В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HeЛюблюАню 2 окт 2019 в 12:19
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
4
Что уж тут эпического. Завалил за минуту и унёс. Да и полоз - не кобра, однако. Чисто развлекуха рыжему.
smashSR 2 окт 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться
vovan77777 2 окт 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
не кошак а тигр прям!!!
красавец! а как атаковал!??!!!! я аж засмотрелся!
Shark13 2 окт 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Главное чтоб бошку не жрал если шнурок ядовитый: у родителей в деревне кошка гадюку вместе с головой сожрала, так три дня отлеживалась...
CadiaGuard 2 окт 2019 в 12:22
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Cokoll @ 2.10.2019 - 12:13)
Полоз не змея а хитрожопая ящерица)

Ну не хитрожопей рыжего rulez.gif
dodo85 2 окт 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Добытчик! dont.gif
tsheva19 2 окт 2019 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Крупный полоз мог бы придушить блохастого. Этот видимо молодой совсем.

Это сообщение отредактировал tsheva19 - 2 окт 2019 в 12:27
DatoKartaviа 2 окт 2019 в 12:26
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Мой заботливый старатель мне в кровать, с утра крысу принёс, типа, угощайся, а то на дачных харчах отощал, поскрёбыш.
YokozunaI 2 окт 2019 в 12:26
Буквоед  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Shark13 @ 2.10.2019 - 12:22)
Главное чтоб бошку не жрал если шнурок ядовитый: у родителей в деревне кошка гадюку вместе с головой сожрала, так три дня отлеживалась...

Яд переваривается так же, как и мясо. Видать, пропустила укус.
Моя много их подавила - в компостной яме размножались.
enotovod 2 окт 2019 в 12:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
шнурок допизделся
monter 2 окт 2019 в 12:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
33
Кот охерел, подумал что сосиски ожили))

В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся
Cache 2 окт 2019 в 12:27
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
1
Матёрый котан! Гены хорошие! wub.gif
OSM 2 окт 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Коте по своей природе убийцы.
И не обязательно ему быть голодным. Убивать всякую мелочь это хобби у них :)
KrestniyП 2 окт 2019 в 12:30
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (DatoKartaviа @ 2.10.2019 - 12:26)
Мой заботливый старатель мне в кровать, с утра крысу принёс, типа, угощайся, а то на дачных харчах отощал, поскрёбыш.

твой тебя хоть чемнить угощает - моя полосатая зараза ловит ток бабочек и харчит их в одно жало cry.gif зато засунуть хищное щупальце, чтоб поделить мой обед/ужин - запросто))
enotovod 2 окт 2019 в 12:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
у меня три кошки. живу в частном доме.
ежедневно "харчи" приносят.
птиц, мышей, ящериц, землероек, кротят.
Агитирую начать к соседям за курятиной ходить. не понимают. носят свою мелочевку
WilliamHunt 2 окт 2019 в 12:31
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
0
Не долго шланг трепыхался
SteelBro 2 окт 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SlavaKrueger @ 2.10.2019 - 12:17)
Спасибо... Я вспомнил мультик "Рикки-Тикки-Тави", который сегодня скачаю и покажу своим детям...

сегодня в плане кстати) а вчера Маугли зырили. Каа до сих пор страшен
Azirov 2 окт 2019 в 12:33
Waciak  •  На сайте 12 лет
0
Котик в конце погладил ужика по головке: "не плачь, не плачь. Я тебя сейчас в больничку отнесу..."
LIV 2 окт 2019 в 12:34
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cokoll @ 2.10.2019 - 12:13)
Полоз не змея а хитрожопая ящерица)

не полоз , а гадюка
MHEXOPOIIIO 2 окт 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Змейку жалко.
maximus20727 2 окт 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И никто его не учил - что со змеями делать.
Turtle 2 окт 2019 в 12:40
Черепашка читает  •  На сайте 7 лет
4
- В Волгограде уличный кот обнаружил и обезвредил метровую змею, которая уползла из контактного зоопарка в торговом центре. Из-за нее ранее пришлось эвакуировать ТЦ, сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник.

По его словам, "рыжий уличный кот обнаружил змею на парковке и придушил ее".


Via
МолчаливыйОб 2 окт 2019 в 12:41
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
2
Мангуст lol.gif
Zlodey339 2 окт 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
контактный зоопарк и ядовитая змея, побег которой заставил эвакуировать весь ТЦ. bravo.gif
Рептилий 2 окт 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Злые вы. Почти все sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх