В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trsw 2 окт 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На кого шипишь, шнурок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikhalych 2 окт 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Коты сука апасные!
reanimator15 2 окт 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хищник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dj777dj 2 окт 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
жалко кота-отравится, я не спец конечно, но по видео змея хвостом трусила, как бы не гремучка это была, а она сцуко ядовитая...
Nafanya62 2 окт 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Даааа, рыжие вам не это. У меня херачит все что в огороде шевелится, а вот колбасу какую не попадя, жрите сами gigi.gif
ppvbomj 2 окт 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
КотЭ молодец, а у меня со зрением подвох или у червяка, как у гремучей змеи кончик хвоста гремел???
Urriss 3 окт 2019 в 03:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (OSM @ 2.10.2019 - 12:28)
Коте по своей природе убийцы.
И не обязательно ему быть голодным. Убивать всякую мелочь это хобби у них :)

Не, убивают только за ради еды или игры. Ну может еще что, пример котятам на обучение, или людям показать. Просто так кошка не убивает. Запасов систематически не делает. Если жертва может защищаться, то кошка 3 раза подумает на нее нападать. Кошка не хорек, ее давно одомашнили, агрессивные особи человек отсеивал. Например домашняя кошка, все все одно охотиться, и все съедает, имея доступ к еде человека.
Appos 3 окт 2019 в 07:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Смотреть с 1:30

rifin 3 окт 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Однако какая походка победителя!!
Tarp 3 окт 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Змеюку подставили. Ну не сама она туда приползла, на центр асфальтовой площадки. А, значит, скорей всего, не ядовитая. Кот ничем не рисковал, хотя, все равно, молодец.

По китайским канонам должна была победить змея. Кошка сильнее птицы, птица сильнее змеи, змея сильнее кошки. Если объединить в себе сильные стороны всех трех тотемов, получишь "воина дракона" :)

А тут бой постановочный. Не бой, а казнь.

Это сообщение отредактировал Tarp - 3 окт 2019 в 08:48
Fimka81 3 окт 2019 в 10:57
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
0
До первой гадюки.
Но котэ шикарен. По-любому))
Ejik76 3 окт 2019 в 11:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Песта шнурку.
Анатолий1967 3 окт 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"А ну ка отними!"...и урчание...
CheburatorII 3 окт 2019 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Собственно, у соседей по даче тоже имеется рыжий котик, охотящийся на змей и с аппетитом их жрущий (за неимением альтернатив, надо полагать). К слову, котик таких размеров, что ещё немного - и соседская внучка могла бы кататься на нём верхом. Если бы позволил, да.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх