В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 2 окт 2019 в 12:08
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
361
Местные СМИ пишут, что рядом из контактного зоопарка сбежал полоз с приметами "длина 1,5 метра, цвет оранжевый", намекая, что именно эта змея стала кошачьим завтраком.

Yap 25.06.2026 - 21:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Leboma 2 окт 2019 в 12:10
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
126
Дошланговался alik.gif
anatoly16rus 2 окт 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
44
Песдец снэку... Котану обед)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serb16 2 окт 2019 в 12:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
завалил, доползался))
edritkalatit 2 окт 2019 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
88
Котэ охотник! походу не первый червячок то) С опытом подошел
Shanskiy 2 окт 2019 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
60
Котэ, канешна, молодец, но червяка жалко
KrestniyП 2 окт 2019 в 12:12
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
26
домой потащил - угощать семейство экзотическим змейством))
вы в зоопарках почаще змеюкенов погулять выпускайте - котейшествам нравицо разнообразие в меню))
CadiaGuard 2 окт 2019 в 12:12
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
85
Рикки-Тикки-Тави, по Волгоградски wub.gif
Q999Q 2 окт 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Жалко червяка.
Cokoll 2 окт 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
Полоз не змея а хитрожопая ящерица)
DonnaRoza 2 окт 2019 в 12:14
Тётушка  •  На сайте 12 лет
52
Какая ж это битва? Это хладнокровное убийство!
Voluntarist 2 окт 2019 в 12:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Котейка силен!
Orgasmotron 2 окт 2019 в 12:15
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Добытчик! bravo.gif
Курултай 2 окт 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
16

реакция крутая у кота, красавчик !

змейку тоже жалко конечно , нефиг из зоопарков бегать
Bubuzon 2 окт 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
У Котэ отменная реакция dont.gif
Бойцоваямышь 2 окт 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
"Куда ты, шнурок, денешься" явно думает про себя котэ с первой секунды.
mozg1986 2 окт 2019 в 12:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
71
Кот: "Отнесу хозяйке, вот она проснётся и будет радоваться, какой я хороший добытчик"

Это сообщение отредактировал mozg1986 - 2 окт 2019 в 12:18
SlavaKrueger 2 окт 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
Спасибо... Я вспомнил мультик "Рикки-Тикки-Тави", который сегодня скачаю и покажу своим детям...

В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся
Дорм1970 2 окт 2019 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Котик очень голодный был gigi.gif
IgorVC 2 окт 2019 в 12:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
67
Страшнее кошки зверя нет

В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся
Stepann 2 окт 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Шнурок себе раздобыл))
pipeclogin 2 окт 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Хозяйке ща в постель принесёт, смотри мол чё я поймал deg.gif
qwaga 2 окт 2019 в 12:19
Гость  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (KrestniyП @ 2.10.2019 - 13:12)
домой потащил - угощать семейство экзотическим змейством))
вы в зоопарках почаще змеюкенов погулять выпускайте - котейшествам нравицо разнообразие в меню))

Обычно около кровати хозяев, ну или как там он считает, сейчас положит.
одинизмногих 2 окт 2019 в 12:19
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (DonnaRoza @ 2.10.2019 - 12:14)
Какая ж это битва? Это хладнокровное убийство!

Не, это была самозащита - червяк первый напал.
steslia 2 окт 2019 в 12:19
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
5
Шнурок никто не потерял? Нет??
Тогда будет мой. © Рыжий кот.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх