В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dejite 2 окт 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Длинна кота около метра получается.
system99 2 окт 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Гроссшлангу пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Einar37 2 окт 2019 в 17:00
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
0
Зато экологически чистая еда, не то что ваши сосиски. smile.gif
samgong 2 окт 2019 в 17:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Хороший мальчик, погремушку сломал :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
padsy 2 окт 2019 в 17:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Это его кореш, он его обратно в зоопарк и понес.
PHINO 2 окт 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
коту грозит 245 статья " Жестокое обращение с животными" Котэ попал )))
Мэйсон 2 окт 2019 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Черный пояс
DIMON127 2 окт 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот это я понимаю, настоящий котофей, не то что вся эта домашняя фигня, жрущая сухари с радиоактивными добавками и ссущая в тапки! biggrin.gif
Revanche 2 окт 2019 в 17:13
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Удачно схватил, позвоночник перекусил сразу. Змея обмякла, а так- обвиться пыталась бы, но в любом случае- исход решён.
Была бы ядовитая, у кота шансов было бы гораздо меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revanche 2 окт 2019 в 17:21
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (YPvtanke @ 02.10.2019 - 14:47)
Чё то полоз ваш на гремучника похож. И хвостом трясет. Если дотянулся то котейка плохо кончит. Видосов таких полно. А ядовитых гадов под Волгоградом полно

Обычный амурский полоз тоже кончиком хвоста стучал. Узорчатый у меня жил- такая же реакция присутствовала. Воспроизводят стуком звук.
Бьющийся кончик хвоста не показатель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
niis 2 окт 2019 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
у динозавров, кстати, тоже не было шансов
Ar4er1304 2 окт 2019 в 18:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Это видео было снято в конце Июля, и гуляло пот вацапу на Тенгизском месторождении, Казахстан, Атырауская область. Снято, вроде как на офисе промысла, если будет возможность завтра-послезавтра туда съездить, обязательно сниму это место и попробую кота найти. Но абсолютно точно я это видео выкладывал у себя в инстаграмме 28 Июля. Вот ссылка на одну из групп Тенгизского месторождения в инстаграмме, они выложили 2 Августа. ХЗ можно ли сюда выкладывать ссылки ?
https://www.instagram.com/p/B0plzWwgcF4/?igshid=b7huoyrdlmxv
AleXei1505 2 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Cokoll @ 2.10.2019 - 15:13)
Полоз не змея а хитрожопая ящерица)

Таки нет - змея.
Цитата:
Полозы, или настоящие полозы (лат. Coluber) — род змей семейства ужеобразных.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%BE%D0%B7%D1%8B
Биологию подучить не мешало бы.
Это веретеницы - безногие ящерицы.
Кстати, внезапно безногие ящерицы отличаются от змей тем, что у них есть хвост, а у змей - нет. У ящериц хвост составляет примерно половину длины тела, а у змей практически по всей длине тела расположены рёбра, а хвост есть, но совсем коротенький.
Gromodryn 2 окт 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
... и тебе морду набьем,и бутылку твою выпьем,и червяка твоего склюем... blink.gif
SashkaPurga 2 окт 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Гремучка что ль? Хвостом играет...
Чуваkк 2 окт 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kokodgambo @ 2.10.2019 - 13:21)
Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

У меня кот по весне на даче в этом году 3 гадюк поймал. В районе головы обгладывает, остальное бросает. Так что....

Хвостом брезгует biggrin.gif
pravdavsegda 2 окт 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
мой приносил ...
думал ...

- как он их добывает ?
- вон оно как !

Это сообщение отредактировал pravdavsegda - 2 окт 2019 в 19:36
забор 2 окт 2019 в 19:37
сам по себе  •  На сайте 11 лет
2
Мой кот пару раз змеюк приносил на порог.
Х.З что за змеи, кот откусил им головы. Может ужи.
Ещё иногда тушканчиков приносит. Мини кенгуру.
Где берёт неизвестно. В природе у нас ни разу не встречал живьём.
VitaliiKot 2 окт 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Голод - не тётка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 2 окт 2019 в 20:07
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (edritkalatit @ 2.10.2019 - 12:12)
Котэ охотник! походу не первый червячок то) С опытом подошел

А как понёс - хвост трубой ! Красавчик ! bravo.gif
zisk 2 окт 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SlavaKrueger @ 2.10.2019 - 12:17)
Спасибо... Я вспомнил мультик "Рикки-Тикки-Тави", который сегодня скачаю и покажу своим детям...

А лучше книжку купи, в бумажном варианте, и дай детям почитать (разумеется, если дети младшего школьного возраста)
MadLexx 2 окт 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Заморил червячка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sоvа 2 окт 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это не полоз. Кот-то жив? Два укуса поймал.
Petz 2 окт 2019 в 20:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Допресмыкался бедолага rip.gif rip.gif
JetDeath 2 окт 2019 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Leboma @ 02.10.2019 - 12:10)
Дошланговался

Ржу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх