В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RUSnvrsk 2 окт 2019 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
вот тоже хороший стиль кунгфу rap.gif
GREENBRO 2 окт 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Кто хоть скажет, что это за змея? Есть знатоки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
technoservis 2 окт 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А на что это снято? Или через замочную скважину.и да, котейко силён.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arhagemnon 2 окт 2019 в 13:38
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
10
Какая еще "эпическая битва"? Подошел, пару раз махнул лапу и голову сжевал. "Отпиздить за 30 секунд" больше название подходит gigi.gif
Вот, на мой взгляд, эпическое удушение крысы rulez.gif

PS Может кто сказать, что за музыка в ролике?
1Hexen 2 окт 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Змей увы не ядовитый...а так пихдец был бы коту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dorgon 2 окт 2019 в 13:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Это в прошлом месяце в Большом Камне Приморского края кот щитомордник заморщил... видос - ацкий баян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Клокот 2 окт 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
"Заебись!" - подумал кот - "Сосиски уже сами ползают".
IraZadira 2 окт 2019 в 13:42
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
1
- Барсик, ты где? Кыс-кыс!
- Щаш, жмейку дожую...
klonkryak 2 окт 2019 в 13:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Гремучка какая-то, полоза не увидел.
Игорьсаныч 2 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кон небось бездомный, домашний бы хрен стал есть змею
magrex 2 окт 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
странная рыжая животина
я не знаю зачем ему хвост, но ... сначала на движение реагирует хвост, потом кот dont.gif gigi.gif
vaisman 2 окт 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не повезло шлангу. Кошки вообще змей люто ненавидят и убивают, если могут. Я как-то возле старой кошки шевельнул куском шланга и она, видать, подумала "змея". Убийство шланга было мгновенным и жестоким.
al6411 2 окт 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ай котик молодец !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
V1945 2 окт 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
О, какая длинная сосиска, подумал кот.
EZEZ 2 окт 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
эпической битвы не было
боевой котэйко типа буднично сделал своё дело, подтвердив постулат -
страшнее Кошки Зверя нет!
al65 2 окт 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Из "бородатого" старого: "- Из зоопарка пропал 7 метровый удав! Благодаря оперативным действиям милиции 2 метра уже найдено".
Подосиновик 2 окт 2019 в 14:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Бля какая скорость у кота. А так на юге я время от времени вижу как коты ужей жрут
Alkotrance 2 окт 2019 в 14:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Неужели никто не заметил что змей трясет хвостом, угрожая коту???
Это ГРЕМУЧНИК, а никакой не полоз. и он крайне ядовит!!! dont.gif dont.gif dont.gif

Вобщем, коту уважуха

Это сообщение отредактировал Alkotrance - 2 окт 2019 в 14:14
Котикс 2 окт 2019 в 14:30
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

Просто посмотрите. Вы недооцениваете котэ. В этом ролике противники подобрались не хуже гадюки.

ElenkaZP 2 окт 2019 в 14:30
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
0
Да не станет он это есть ) Поиграется и запинает куда-то ) Моё кошко от шнурков балдеет просто.
drdevils 2 окт 2019 в 14:30
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
2
Может этот кот как его сотоварищь сначала хозяину зарядку перегрыз, а теперь вот замена попалась)
грызанул шнурка, принес шнурка. в чом проблема? новый даже в камуфляже)


UPD: Во нашел тему на Кошка перегрызла кабель и принесла "замену"
ne4est 2 окт 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Котэ опасен.
Werwolf33 2 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кошак бессмертный.
Котикс 2 окт 2019 в 14:35
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (странныйник @ 2.10.2019 - 13:00)
Просто убийство. У полоза против котейки никаких аргументов.

Это как сходить в аквариуме магазина поймать карпа и сказать что был на рыбалке.

Вы на раскраску и на "погремушку" на хвосте этого "полоза" обратите внимание... Это гремучая змея. Так что кот вполне себе реально рисковал жизнью. Одного укуса ему бы хватило.
Секутанака 2 окт 2019 в 14:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (RUSnvrsk @ 2.10.2019 - 13:23)
вот тоже хороший стиль кунгфу rap.gif

Фигня. Круче "пьяного кулака" ничего нет! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх