Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 6 янв 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (maugli @ 6.01.2020 - 14:57)
mrPitkin
Цитата
Поэтому евреи женят детей на других нациях.

Ну ЯП так не сказал.

Ну, замуж выдают - один хрен, нет разницы, по итогам.
pav10 6 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (loredan @ 5.01.2020 - 15:52)
А потом спрашивают, за что все так не любят жидов, и почему всю их историю, во всех странах, на них устраивали гонения и погромы. cool.gif


То, что евреи-иудеи считают гоев скотами, об этом еще в начале прошлого века доказал в суде католический богослов, ксендз Пранайтис, по делу о ритуальном убийстве мальчика Андрюши Ющинского.
Выступая в суде, в качестве религоведа-эксперта, Пранайтис, на основании еврейских священных писаний- Торы, Талмуда, доказал, что Гои у евреев считаются животными, скотами и что их священное писание предписывает приносить их как скотов к жертвоприношению.

Никаких возражений и опровержений еврейская религиозная общественность тогда предоставить не смогла. Все было показанно и процитированно по их же религиозным писаниям.
tdutynbk 6 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 16:00)
...
Крошили. Было. Только ( речь о нынешнем времени) ... дураков с господдержкой и подкреплением "священными" книгами , которые ,прикрываясь богоизбранностью, ...все проходит. А раз мы ,русские , как народ более молоды (что еще не факт), то вы "негои"  - пройдете раньше. Этому ли стоит радоваться?
А кто радуется? Мне показалось, что как раз нашему уходу ( в свете последних геополитических событий) готовятся и радуются все праведные народы мира.
А про господдержку и строительство храмов каждую неделю - я лучше промолчу, а то как-то неловко shum_lol.gif
Garik499 автор 6 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
tdutynbk
Цитата
Ну, скажем, не ярые, а ярый, и не приверженцы - а просто очередной обдолбанный...

Ты видео смотрел? Их там двое помимо интервьюера, значит множественное число я уместно употребил. А на полном видео и того больше
mrzorg 6 янв 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (pav10 @ 6.01.2020 - 15:08)
Цитата (loredan @ 5.01.2020 - 15:52)
А потом спрашивают, за что все так  не любят жидов, и почему всю их историю, во всех странах, на них устраивали гонения и погромы. cool.gif


То, что евреи-иудеи считают гоев скотами, об этом еще в начале прошлого века доказал в суде католический богослов, ксендз Пранайтис, по делу о ритуальном убийстве мальчика Андрюши Ющинского.
Выступая в суде, в качестве религоведа-эксперта, Пранайтис, на основании еврейских священных писаний- Торы, Талмуда, доказал, что Гои у евреев считаются животными, скотами и что их священное писание предписывает приносить их как скотов к жертвоприношению.

Никаких возражений и опровержений еврейская религиозная общественность тогда предоставить не смогла. Все было показанно и процитированно по их же религиозным писаниям.

"Путём нехитрых математических вычислений, приходим к умозаключению..."

Почитал про него в педивикии. Говнонабрасыватель на вентилятор профессиональный, 1 шт.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 6 янв 2020 в 16:20
простофил 6 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата

Цитата (Garik499 @ 6.01.2020 - 15:35)
tdutynbk
Цитата
Я стар и сентиментален, ...и уныние
А я просто запилил видео, где ярые приверженцы иудаизма ...Начались вопли вброс, субтитры и т.д.)))))
Ну, скажем, не ярые, а ярый, и не приверженцы - а просто очередной обдолбанный...
Вы ж сами учили - не обобщай, и не обобщаем будешь!


Замечательно, что вы, по всему видно, себя с такими персонажами не "обобщаете", только это не очередные "обдолбанные". Это - члены (да будут они "членами" вовек:) хорошо и продуманно функционирующей организации.
Garik499 автор 6 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
pav10
Цитата
То, что евреи-иудеи считают гоев скотами, об этом еще в начале прошлого века доказал в суде католический богослов, ксендз Пранайтис, по делу о ритуальном убийстве мальчика Андрюши Ющинского.
Выступая в суде, в качестве религоведа-эксперта, Пранайтис, на основании еврейских священных писаний- Торы, Талмуда, доказал, что Гои у евреев считаются животными, скотами и что их священное писание предписывает приносить их как скотов к жертвоприношению.

Никаких возражений и опровержений еврейская религиозная общественность тогда предоставить не смогла. Все было показанно и процитированно по их же религиозным писаниям.

ЗАчем пездеть то? Пранайтиса раскатали на том суде, на вопросы он ответить не смог и показал свою некомпетентность
mrzorg 6 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Garik499
Ты чего хочешь тут услышать? Опровержение или подтверждение? Или свой вариант? Я там чуть выше картинкой всё ясно, ИМХО, прояснил.

Да, для религ. жыдоортодоксов, мы все - животные. Даже те, кто по крови евреи.
"Заповеди" не выполняем - всё, алга. Приехали.
простофил 6 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата

Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 16:00)
...
Крошили. Было. Только ( речь о нынешнем времени) ... дураков с господдержкой и подкреплением "священными" книгами , которые ,прикрываясь богоизбранностью, ...все проходит. А раз мы ,русские , как народ более молоды (что еще не факт), то вы "негои"  - пройдете раньше. Этому ли стоит радоваться?
А кто радуется? Мне показалось, что как раз нашему уходу ( в свете последних геополитических событий) готовятся и радуются все праведные народы мира.
А про господдержку и строительство храмов каждую неделю - я лучше промолчу, а то как-то неловко


А где логическая связка - "строительство храмов" (щас угадаю - речь о православных?) и проповедь о том , что все кто "не мы (евгеи)" - рабы наши и так создателем задумано? Или не православный (прошу прощения - христианский) тезис , что во Христе нет ни еврея ни эллина?

Вы правда не видите разницы?
novik1971 6 янв 2020 в 16:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Путин с Медведевым (ХЗ такая ассоциация) pray.gif
tdutynbk 6 янв 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Garik499 @ 6.01.2020 - 16:14)
tdutynbk
Цитата
Ну, скажем, не ярые, а ярый, и не приверженцы - а просто очередной обдолбанный...
Ты видео смотрел? Их там двое помимо интервьюера,...
Ну, извините великодушно - не смотрел я эту хню, мне интересней каменты читать, проникнуться и, т.с., побольше узнать о своём жидофашЫзьме богоизбранном. pray.gif
tdutynbk 6 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (pav10 @ 6.01.2020 - 16:08)
То, что евреи-иудеи считают гоев скотами, об этом еще в начале прошлого века доказал в суде ...Все было показанно и процитированно по их же религиозным писаниям.
Даже не читая материалов дела, без стетоскопа могу сказать - главным доказательством скотской природы гоев, являлось наличие отсутствия водопроводной воды в кранАх польских.
Островский 6 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (shandib777 @ 5.01.2020 - 15:52)
Если быть наглым эгоистичным и лживым это значит сохранять в себе образ Бога, то мне ни такой Бог, ни его образ не нужен.

Да, образ туповатого лицемерного ханжи он Вам как-то ближе...

Впрочем, скорее всего Вы просто шутите.
BACRKOT 6 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
И чем это дерьмо отличается от того дерьма, которое жгло их в крематориях???
Островский 6 янв 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 16:52)
Цитата (pav10 @ 6.01.2020 - 16:08)
То, что евреи-иудеи считают гоев скотами, об этом еще в начале прошлого века доказал в суде ...Все было показанно и процитированно по их же религиозным писаниям.
Даже не читая материалов дела, без стетоскопа могу сказать - главным доказательством скотской природы гоев, являлось наличие отсутствия водопроводной воды в кранАх польских.

Дык и кранов самих тоже не было!
Кто в этом мог бы быть виноват? - Вопрос риторический...
Островский 6 янв 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (BACRKOT @ 6.01.2020 - 16:56)
И чем это дерьмо отличается от того дерьма, которое жгло их в крематориях???

Про то, что Гитлер был всё таки во многом прав, уже писали?
Heneral 6 янв 2020 в 17:00
נודניק  •  На сайте 6 лет
4
зашёл в тему "иудеи о гоях", а тут "гои о иудеях"
BACRKOT 6 янв 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 21:58)
Цитата (BACRKOT @ 6.01.2020 - 16:56)
И чем это дерьмо отличается от того дерьма, которое жгло их в крематориях???

Про то, что Гитлер был всё таки во многом прав, уже писали?

Гитлер не мог быть прав по определению - он мразь, каких мало и я искренне надеюсь, что его котёл в Аду никогда не остывает! Однако же, чем такие жиды(именно жиды, а не евреи) , как в видео, отличаются от нацистов??? Для меня - ничем!
Островский 6 янв 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (pav10 @ 6.01.2020 - 16:08)
То, что евреи-иудеи считают гоев скотами, об этом еще в начале прошлого века доказал в суде католический богослов, ксендз Пранайтис,

Он вовремя умер. Чуть-чуть не дотянул до застенков ЧК.
А жаль!
Островский 6 янв 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (BACRKOT @ 6.01.2020 - 17:01)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 21:58)
Цитата (BACRKOT @ 6.01.2020 - 16:56)
И чем это дерьмо отличается от того дерьма, которое жгло их в крематориях???

Про то, что Гитлер был всё таки во многом прав, уже писали?

Гитлер не мог быть прав по определению - он мразь, каких мало и я искренне надеюсь, что его котёл в Аду никогда не остывает! Однако же, чем такие жиды(именно жиды, а не евреи) , как в видео, отличаются от нацистов??? Для меня - ничем!

А Вы сами чем отличаетесь?
Островский 6 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 15:18)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:10)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:08)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:00)
...МУ­ЧЕ­НИК АРЕ­ФА И С НИМ 4299 МУ­ЧЕ­НИ­КОВ..
mrPitkin, вот нахрена цитировать жидо-христианскиее сказки? gigi.gif
Да еще и в таком серьезном вопросе, как гойский?
Ну это то события уже известные..
Да уж, Южная Аравия, царь - иудей, 6-й век - полный фарш и нотариально заверенные документы. Вам самому не смешно?
Вы еще Нерона вспомните, как он факелы устраивал из христиан...
Небось, тоже, сука, еврей был cry.gif

Нерон был еврей по жене. Или по сестре... точно не помню.
HandsMan 6 янв 2020 в 17:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Евреи считают себя и называют богоизбранным народом, пусть будет так, мне лично на это наплевать, для меня религия вообще мало что значит-главное, чтобы человек был хорошим и жил по-совести,не творил плохого, остальное - шелуха. Любой знает, даже ребенок, что такое хорошо, а что плохо.

Евреев не любят во всем мире(таких как на видео 100%) - может быть для этого есть причина, пусть задумаются, "богоизбранные".

О...чувства задел богоизбранных))))...правда глаза режет, минусаторы)))

Это сообщение отредактировал HandsMan - 6 янв 2020 в 17:45
Пацифист 6 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0

Это сообщение отредактировал Пацифист - 6 янв 2020 в 17:13
Островский 6 янв 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (HandsMan @ 6.01.2020 - 17:12)
Евреев не любят во всем мире(таких как на видео 100%) - может быть для этого есть причина, пусть задумаются, "богоизбранные".

Так вас тоже не любят во всём мире... Но никто и не задумывается призадуматься...
Так що, не давайте советов делать то, чего сами не делаете.
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (HandsMan @ 6.01.2020 - 19:12)
Евреи считают себя и называют богоизбранным народом, пусть будет так, мне лично на это наплевать, для меня религия вообще мало что значит-главное, чтобы человек был хорошим и жил по-совести,не творил плохого, остальное - шелуха. Любой знает, даже ребенок, что такое хорошо, а что плохо.

Евреев не любят во всем мире(таких как на видео 100%) - может быть для этого есть причина, пусть задумаются, "богоизбранные".

Хуцпа не дает им задуматься..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 903
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх