Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  28 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Островский 10 янв 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (polyger @ 10.01.2020 - 02:26)
А разве сионизм не был признан резолюцией ООН формой расизма и приравнен к фашизму? Ну да, на последок иуда горбач еще одну подлянку сотворил и с его подачи за пару дней до его "отречения" ту резолюцию отменили. Но факт, что мировая общественность свою объективную оценку жидонационализму дала, был.
Худо, что неосионистов, провозгласивших целью мировое господство исключительной нации и создание "глобального исраэля" с помощью инструмента-подконтрольной через ФРС пиндосии, уже не остановить. Русский народ, бывший единственной силой, способной сломать хребет фашизму, изнутри разделили, переформатировали, стравили и запустили процесс самовыпиливания деиндустриализацией, геноцидоптимизацией мед-, пенс-, социальных сфер, дебилизацией "образовательными услугами ""просвещения"" в школах, отравой из "дворцов торговли" туловищ с промывкой ядовитым "кисельТВ" мозгов и ликвидацией суверенитета через колониальные конституцию и экономическую модель экономики.

В каком дурдоме Вы получали образование?
Над Вами смеюццо не только совершенно неграмотный дед Мазай, но и все его зайцы. cheer.gif
Островский 10 янв 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (inandurak @ 10.01.2020 - 02:54)
Особенно доставляют слова евреев о том что это Богоизбранный народ. Богоизбранные-это ОАЕ,Катар,Бруней.

Ну, договорились! Теперь Вы завидуете и ненавидите ОАЕ, Катар и Бруней!

А евреев забываете как недостойных. Идёт?
простофил 10 янв 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Островский @ 10.01.2020 - 18:43)
Цитата (inandurak @ 10.01.2020 - 02:54)
Особенно доставляют слова евреев о том что это Богоизбранный народ. Богоизбранные-это ОАЕ,Катар,Бруней.

Ну, договорились! Теперь Вы завидуете и ненавидите ОАЕ, Катар и Бруней!

А евреев забываете как недостойных. Идёт?

Нееее...

мы лучше будем про вас помнить, как про недостойных :)

Как в той дурацкой поговорке: я -не злопамятный. я просто злой и память у меня хорошая. Так-то.
tdutynbk 10 янв 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (простофил @ 10.01.2020 - 19:19)
Цитата (Островский @ 10.01.2020 - 18:43)
Цитата (inandurak @ 10.01.2020 - 02:54)
Особенно доставляют слова евреев о том что это Богоизбранный народ. Богоизбранные-это ОАЕ,Катар,Бруней.
Ну, договорились! Теперь Вы завидуете и ненавидите ОАЕ,Катар и Бруней!
А евреев забываете как недостойных. Идёт?
Нееее...
мы лучше будем про вас помнить, ...злой и память у меня хорошая. Так-то.
Куда ж вы, гойские лица, денетесь gigi.gif
простофил 10 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ёпт, то-то я думаю русские былины не "ваши" ли редактировали. Ну там "гой еси русский богатырь".

И сюда влезли. :)

Ну ничего, мы вам с Довлатовым отомстили.

эх, как дву, даже трехсмысленно получилось. Как говорится, с кем поведешься, так тебе и надо...

Это сообщение отредактировал простофил - 10 янв 2020 в 20:49
Островский 10 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (простофил @ 10.01.2020 - 19:19)
Нееее...

мы лучше будем про вас помнить, как про недостойных :)

Как в той дурацкой поговорке: я -не злопамятный. я просто злой и память у меня хорошая. Так-то.

Злой-то Вы злой. Это очевидно.
Вот насчёт хорошей памяти это маловероятно. Я бы даже сказал, полностью исключено. Старик Альцхаймер Вас пометил и в гроб сходя благословил.

Это сообщение отредактировал Островский - 10 янв 2020 в 22:35
Островский 10 янв 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (простофил @ 10.01.2020 - 20:46)
ёпт, то-то я думаю русские былины не "ваши" ли редактировали. Ну там "гой еси русский богатырь".


Если ваши ни на что не способны...
Кто-то должен редактировать, создавать, изобретать, организовывать...

Для тугодумов: сие есть сарказм.
polyger 11 янв 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Островский @ 10.01.2020 - 18:40)
Цитата (polyger @ 10.01.2020 - 02:26)
А разве сионизм не был признан резолюцией ООН формой расизма и приравнен к фашизму? Ну да, на последок иуда горбач еще одну подлянку сотворил и с его подачи за пару дней до его "отречения"  ту резолюцию отменили. Но факт, что мировая общественность свою объективную оценку жидонационализму дала, был.
Худо, что неосионистов, провозгласивших целью  мировое господство исключительной нации и создание "глобального исраэля" с помощью инструмента-подконтрольной через ФРС пиндосии, уже не остановить. Русский народ, бывший единственной силой, способной сломать хребет фашизму, изнутри разделили, переформатировали, стравили и запустили процесс самовыпиливания деиндустриализацией, геноцидоптимизацией мед-, пенс-, социальных сфер, дебилизацией "образовательными услугами ""просвещения"" в школах, отравой из "дворцов торговли" туловищ с промывкой ядовитым "кисельТВ" мозгов и ликвидацией суверенитета через колониальные конституцию и экономическую модель экономики.

В каком дурдоме Вы получали образование?
Над Вами смеюццо не только совершенно неграмотный дед Мазай, но и все его зайцы. cheer.gif

Обычный жидовский метод обсмеять правду и упомянуть психиатрию. Ничего удивительного, ведь обратная сторона "таланта и ума" ""избранных""- это как раз большой процент среди них с расстройствами рассудка. Как говорится, "у кого чего болит, тот о том и говорит", типа или "...вшивый все про баню...".Можно только посочувствовать.

Это сообщение отредактировал polyger - 11 янв 2020 в 13:43
Островский 12 янв 2020 в 01:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Самое трудное это объяснить психу, что он псих.
Чаще всего это просто невозможно и именно потому, что он псих.
простофил 12 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Островский @ 10.01.2020 - 22:35)
Цитата (простофил @ 10.01.2020 - 20:46)
ёпт, то-то я думаю русские былины не  "ваши" ли редактировали. Ну там "гой еси русский богатырь".


Если ваши ни на что не способны...
Кто-то должен редактировать, создавать, изобретать, организовывать...

Для тугодумов: сие есть сарказм.

Для пиз...оболов: сие есть снобизм.
Островский 12 янв 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
У Вас, однако, снобизм со знаком минус.
Психиатры говорят, что это крайне редкое явление.
простофил 12 янв 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Островский @ 12.01.2020 - 18:22)
У Вас, однако, снобизм со знаком минус.
Психиатры говорят, что это крайне редкое явление.

Часто с психиатрами беседуете?

Вы выздоравливайте там, все будет хорошо.
почаще гуляйте на свежем воздухе, если вас отпускают, кушайте бульончики ...

Это сообщение отредактировал простофил - 12 янв 2020 в 19:07
Островский 12 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Да когда Вас навещать прихожу, так всегда поговорю. Любят Вас врачи. Говорят, редкий случай.
простофил 12 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Фу, как толсто. А еще "островский"...

хотя и тот - не Достоевский был и не Толстой...
Островский 12 янв 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
С кем поведёшься...
Впрочем, Вам можно, не так ли?
Krabox 18 янв 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
А ещё они Христа распяли
tourbox 18 янв 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
И вот эти уебища обвиняют Гитлера в нацизме фашизме))))
Garik499 автор 13 окт 2023 в 12:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (tourbox @ 18.01.2020 - 08:45)
И вот эти уебища обвиняют Гитлера в нацизме фашизме))))

Ващет его все в этом обвиняют. Да, формально он нацист, а фашист Муссолини. Но это уже детали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 896
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх