Иудеи о гоях

Страницы: 1 2  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 5 янв 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
292
Yap 25.06.2026 - 07:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vredtech 5 янв 2020 в 15:48
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
60
Вот прилетят зелёные стрекозоиды с лазерами, и сразу все станут одной расы и религии - земляне.
MrKnnv 5 янв 2020 в 15:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Я не злой- я еврей(нет) )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ON87 5 янв 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Это экстремист?
Жирно-массон?
dedpixai 5 янв 2020 в 15:51
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
18
Какие вумные поцы
hunter2000 5 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
119
Пять минут побыл русским,а сколько от вас евреев натерпелся)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shpulya 5 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
Вот это поворот... wub.gif А что думают в российские раввины по этому поводу?
shandib777 5 янв 2020 в 15:52
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
103
Если быть наглым эгоистичным и лживым это значит сохранять в себе образ Бога, то мне ни такой Бог, ни его образ не нужен.
loredan 5 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
239
А потом спрашивают, за что все так не любят жидов, и почему всю их историю, во всех странах, на них устраивали гонения и погромы. cool.gif
Pirat38 5 янв 2020 в 15:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
117
Обыкновенный иудаизм.
Дахрентам 5 янв 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Не поймут. Это тупо оттолеращенное стадо ГДБЛ.
Ну евреи то ржут, надрывая живот!
Shabtai 5 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Спасибо что евреи известили о своих взглядах на неевреев, это было очень важно для меня lol.gif
Дахрентам 5 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
45
Цитата (tubdoc62 @ 5.01.2020 - 15:52)
Статья 1: Оскорбления пользователей, пропаганда расовой и религиозной вражды, пропаганда гомосексуализма, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ;

Ты это кому? Раввину? gigi.gif
mnr1 5 янв 2020 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
22
Интереснее не этих "людей" спросить, а кого-нибудь типа Эйнштейна.

Долбо#бов у всех народностей много. :)

Ортодоксальных долбо#бов :)

Это сообщение отредактировал mnr1 - 5 янв 2020 в 15:57
Стентор 5 янв 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Pirat38 @ 5.01.2020 - 14:53)
Обыкновенный иудаизм.

Точнее, шовинизм! deg.gif
ИванСамогон 5 янв 2020 в 15:56
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
52
Garik499
новый вид провокации! up.gif shum_lol.gif
там вообще речь о другом. но это никто не прочитает. вот и всё.

пс: Вот что бог иудеев, пишет про самих иудеев:
«Это от того, что народ мой глуп…они умны на зло, но добра делать не умеют» (Иеремия 4:22).
«Вы крадёте, убиваете, прелюбодействуете, и клянётесь во лжи…» (Иеремия 7:9).
«Народ грешный, народ, обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!…ваши руки полны крови (Исаия 1:4,15).
«Князья твои — законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гонятся за мздой» (Исаия 1:23).

ппс: аллахакбар! бджжж!!! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 5 янв 2020 в 15:59
dfh 5 янв 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
44
мне вот абсолютно не интересно мнение потомков козлопасов,отягощённых комплексами неполноценности и манией величия,основаной на взаимоотношениях со своим местечковым божком

Это сообщение отредактировал dfh - 5 янв 2020 в 16:56
Талин1 5 янв 2020 в 15:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
36
Вот за это жидов и "любят".
Ingvari 5 янв 2020 в 15:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Пейсострадания какие-то!
20 век им раем показался чтоли?
АзмъестьЯ 5 янв 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
83
Это они сейчас сами объясняют причины холокоста?
Аригус 5 янв 2020 в 15:57
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
58
Этих богом призднутых тунеядцев иудаитов с пейсами и которые кроме как плодить детей и молится ничего не умеют и не хотят , весь Израиль обслуживает , поскольку они же религиозный столп страны..
Так что пиздят одно , а братья по крови на них пашут с утра и до утра , сутками , содержат их пиздобольство..
burzumfan 5 янв 2020 в 15:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Такие вещи так не распространяются. Тем более чтобы тебя могли вычислить.
Скрытый текст
Лучше уж в личку скидывать

У вас продаётся славянский шкаф?- Шкаф продан. Осталась никелированная кровать с тумбочкой!

Это сообщение отредактировал burzumfan - 5 янв 2020 в 16:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 898
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх