Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tdutynbk 6 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 16:27)
...А где логическая связка - "строительство храмов" (щас угадаю - речь о православных?) и проповедь о том , что все кто "не мы (евгеи)" - рабы наши и так создателем задумано? Или не православный (прошу прощения - христианский) тезис , что во Христе нет ни еврея ни эллина?
Вы правда не видите разницы?
Логическая связка здесь в господдержке и в дураках dont.gif
А уж что касаемо "во Христе", то еще
"Иудейский царь Иосафат вразумлял назначенных им судей: «Итак, да будет страх Господень на вас: действуйте осмотрительно, ибо нет у Господа, Бога нашего, неправды, ни лицеприятия, ни мздоимства» (2 Пар. 19:7).", а хитрый Павел (фарисей, к слову) просто заменил старинный императив на более простой посыл:
"Ибо нет во Мне лицеприятия, ни эллина, ни иудея"
tdutynbk 6 янв 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Heneral @ 6.01.2020 - 17:00)
зашёл в тему "иудеи о гоях", а тут "гои о иудеях"
Вот в этом-то и парадокс - о чем бы ни шла речь, сразу появятся евреи. Их тута, на ЯПе видамо-невидамо, во все дырки затычками лезут, гойские каменты стадно минусуют, ядрены-батоны на гойские государства скидывать призывают.
А паче того, наматывают на танковые гусеницы невинных детишек и геноцидят всех, до кого дотянутся их волосаты рученьки.
Ой горько мне, горько!
beliall 6 янв 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хер знает... был у меня знакомый который проходил обучение на раввина (на кропоткинской прямо по соседству с храмом христа спасителя у них там есть еврейское гнездо) - ни разу от него ничего подобного не слышал, хотя мы с ним неоднократно бухали на тему религии, еврейства и прочего вот этого всего т.к я в те времена был скинхедом и тоже любил такие разговоры....
зы а, и еще он был гей. Как вам такой поворот? lol.gif
Не знаю правда закончил ли он обучение и стал ли кем там, разошлись пути...
Островский 6 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:26)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!

Весь еврейский мир захватила..
Островский 6 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:25)
Цитата (Heneral @ 6.01.2020 - 17:00)
зашёл в тему "иудеи о гоях", а тут "гои о иудеях"
Вот в этом-то и парадокс - о чем бы ни шла речь, сразу появятся евреи.

В определённых слоях населения все вопросы неизменно сводятся к еврейскому.

Подозреваю, что это как-то коррелируется с долей душевнобольных в the населении.
Островский 6 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:27)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:26)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!

Весь еврейский мир захватила..

А Вы, Питкин… фамилиё у Вас какое-то нерусское... начинаю сумлеваться
tdutynbk 6 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Цитата (HandsMan @ 6.01.2020 - 19:12)
Евреи считают себя и называют ...Евреев не любят во всем мире...может быть для этого есть причина, пусть задумаются, "богоизбранные".
Хуцпа не дает им задуматься..
А нахрен нам про это думать? Если кто-то кого-то любит, а кого- то нет, пусть и объясняет это сам, а не спрашивает у предмета:
"И за что это я в тебя такой влюбленный?"
И еще, "прежде чем задать вопрос, надо знать хотя б половину ответа."©
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:29)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:25)
Цитата (Heneral @ 6.01.2020 - 17:00)
зашёл в тему "иудеи о гоях", а тут "гои о иудеях"
Вот в этом-то и парадокс - о чем бы ни шла речь, сразу появятся евреи.

В определённых слоях населения все вопросы неизменно сводятся к еврейскому.

Подозреваю, что это как-то коррелируется с долей душевнобольных в the населении.

Коррелируется с количеством ростовщиков в еврействе. Все страны опутали долгами.
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:31)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:27)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:26)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!

Весь еврейский мир захватила..

А Вы, Питкин… фамилиё у Вас какое-то нерусское... начинаю сумлеваться

У меня самая древнерусская фамилия.
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 19:31)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Цитата (HandsMan @ 6.01.2020 - 19:12)
Евреи считают себя и называют ...Евреев не любят во всем мире...может быть для этого есть причина, пусть задумаются, "богоизбранные".
Хуцпа не дает им задуматься..
А нахрен нам про это думать? Если кто-то кого-то любит, а кого- то нет, пусть и объясняет это сам, а не спрашивает у предмета:
"И за что это я в тебя такой влюбленный?"
И еще, "прежде чем задать вопрос, надо знать хотя б половину ответа."©

Колись старый секретиками иудейства.
tdutynbk 6 янв 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:27)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:26)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!
Весь еврейский мир захватила..
Ну наконец-то! Дошло, значица rulez.gif
Островский 6 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:33)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:31)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:27)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:26)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!

Весь еврейский мир захватила..

А Вы, Питкин… фамилиё у Вас какое-то нерусское... начинаю сумлеваться

У меня самая древнерусская фамилия.

Пипкин?
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 19:35)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:27)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:26)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!
Весь еврейский мир захватила..
Ну наконец-то! Дошло, значица rulez.gif

Это было давно известно

Иудеи о гоях
BlackChaos 6 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (HandsMan @ 6.01.2020 - 18:12)
Евреи считают себя и называют богоизбранным народом, пусть будет так, мне лично на это наплевать, для меня религия вообще мало что значит-главное, чтобы человек был хорошим и жил по-совести,не творил плохого, остальное - шелуха. Любой знает, даже ребенок, что такое хорошо, а что плохо.

Евреев не любят во всем мире(таких как на видео 100%) - может быть для этого есть причина, пусть задумаются, "богоизбранные".

Но вот что интересно, так это то что про богоизбранность слышу от кого угодно, но только не от евреев. А в последнее время даже на высшем уровне... ну там про рай, про скрепы самые скрепные во всем мире и тому подоное. А уж как радует сравнение неверующих с животными. Причем от человека с первого канала!
Островский 6 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:32)
Коррелируется с количеством ростовщиков в еврействе. Все страны опутали долгами.

Зуб даёте, что все?
По моим данным, ещё 12 стран и 7 территорий неопределённого статуса НЕ охвачены. В общем, трудиться ещё и трудиться!
tdutynbk 6 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:32)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:29)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:25)
Цитата (Heneral @ 6.01.2020 - 17:00)
зашёл в тему "иудеи о гоях", а тут "гои о иудеях"
Вот в этом-то и парадокс - о чем бы ни шла речь, сразу появятся евреи.
В определённых слоях .. это как-то коррелируется с долей душевнобольных в the населении.
Коррелируется с количеством ростовщиков в еврействе. Все страны опутали долгами.
Так не берите! Вы ж знаете, кредит портит отношения и на гойский моск плохо влияет.
Или рассказать старый русофобский анекдот еще раз?
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:36)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:33)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:31)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:27)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:26)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!

Весь еврейский мир захватила..

А Вы, Питкин… фамилиё у Вас какое-то нерусское... начинаю сумлеваться

У меня самая древнерусская фамилия.

Пипкин?

Шо вы прикопались к моему нику. Вы ведь тоже не Островский.
Островский 6 янв 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:39)
Шо вы прикопались к моему нику. Вы ведь тоже не Островский.

Пачпорт предъявить?
Свидуху о родухе?
tdutynbk 6 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:33)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:31)
...А Вы, Питкин… фамилиё у Вас какое-то нерусское... начинаю сумлеваться
У меня самая древнерусская фамилия.
Да ну?
"Фамилия Питкин является модификацией фамилии Беткин, которая произошла от женского еврейского имени Бетя - формы танахического имени Батшева. В Танахе Батшева - жена царя Давида и мать царя Соломона. Батшева была женой Урии, одного из воинов Давида".
"Ну, Церетели, карачун тебе!"©
Островский 6 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:38)
Так не берите! Вы ж знаете, кредит портит отношения и на гойский моск плохо влияет.
Или рассказать старый русофобский анекдот еще раз?

Как не берите?!?
Брать все любят.
Проблемы начинаются только когда отдавать надо. А это когда ещё!
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:41)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:39)
Шо вы прикопались к моему нику. Вы ведь тоже не Островский.

Пачпорт предъявить?
Свидуху о родухе?

Я только одного Островского знаю. Который писал романы.
Островский 6 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (BlackChaos @ 6.01.2020 - 17:38)
Но вот что интересно, так это то что про богоизбранность слышу от кого угодно, но только не от евреев.

У меня то же самое было со словом "гой".
Я о нём узнал только в Интернете от борцов с сионизмом.
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 19:43)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:33)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:31)
...А Вы, Питкин… фамилиё у Вас какое-то нерусское... начинаю сумлеваться
У меня самая древнерусская фамилия.
Да ну?
"Фамилия Питкин является модификацией фамилии Беткин, которая произошла от женского еврейского имени Бетя - формы танахического имени Батшева. В Танахе Батшева - жена царя Давида и мать царя Соломона. Батшева была женой Урии, одного из воинов Давида".
"Ну, Церетели, карачун тебе!"©

Русские фамилии от арабских произошли. Потом пошли греческие и еврейские.
mrPitkin 6 янв 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:45)
Цитата (BlackChaos @ 6.01.2020 - 17:38)
Но вот что интересно, так это то что про богоизбранность слышу от кого угодно, но только не от евреев.

У меня то же самое было со словом "гой".
Я о нём узнал только в Интернете от борцов с сионизмом.

Лукавите как сионист.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 903
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх