Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrPitkin 6 янв 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 16:47)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 14:42)
Цитаты евреев о гоях из Талмуда..
...
Ну, Питкин, и Вы туда же cry.gif

Шо неправду пишут?
Garik499 автор 6 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 14:47)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 14:42)
Цитаты евреев о гоях из Талмуда..
...
Ну, Питкин, и Вы туда же cry.gif

А что тебя удивляет?! Питкин по Волгоградской объездной ездил, после этого уже ничто удивить не может lol.gif
tdutynbk 6 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (StasikRaduga @ 6.01.2020 - 14:45)
интересно, что до появления сионизма евреи очень даже активно занимались миссионерством, ...вот цитата из вики: "15 июля 1738 года в Санкт-Петербурге публично при участии императрицы Анны Иоановны был сожжён отставной капитан-поручик Александр Возницын по обвинению в переходе в иудаизм вместе с его «совратителем» евреем Борухом Лейбовым"
Интересно другое:
"Не надо путать ПРОЗЕЛИТИЗМ, МИССИОНЕРСТВО, ПРОСВЕЩЕНИЕ!! Евреи, действительно не занимались 2000 лет ни ПРОЗЕЛИТИЗМОМ, ни МИССИОНЕРСТВОМ, НИ ДАЖЕ ПРОСВЕЩЕНИЕМ ГОЕВ, но не в силу того, что Тора это запрещает, а в силу того, что это было СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ-МОМЕНТАЛЬНО ПОПАДЁШЬ НА КОСТЁР!!
Смотри, например: Ересь жидовствующих.
Тора, как и все другие религии призывает отстаивать ИСТИНУ, НЕСТИ ЕЁ ЛЮДЯМ, ДРУГИМ НАРОДАМ, ИЗОБЛИЧАТЬ ЛОЖЬ, ЗАБЛУЖДЕНИЯ, ЕРЕСЬ"
tdutynbk 6 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 14:47)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 16:43)
...Ога. На таких, например
У меня бабка только еврейка была, и то неродная.
gigi.gif
Повезло бабке!
ssmac 6 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Greyshadow @ 5.01.2020 - 16:16)
Так богоизбранный народортодоксальные евреи (да и не только ортодоксальные, на самом деле) реально всех остальных людей считают недочеловеками. Животными. Гоями, как они их нас называют. В том числе и полуевреев, особенно, если мать - не еврейка.

Евреи - самые страшные националисты.

не, в этом вопросе самые отмороженные-ошпаренные всё таки япошки, рядом с их национализмом даже еврейский кажется детским лепетом, но евреи занимают тоже почётное второе место;
mrPitkin 6 янв 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 16:55)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 14:47)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 16:43)
...Ога. На таких, например
У меня бабка только еврейка была, и то неродная.
gigi.gif
Повезло бабке!

Ну да. Она в эвакуацию попала в 41-м.
tdutynbk 6 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Garik499 @ 6.01.2020 - 14:52)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 14:47)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 14:42)
Цитаты евреев о гоях из Талмуда..
...
Ну, Питкин, и Вы туда же cry.gif
А что тебя удивляет?! Питкин по Волгоградской объездной ездил, после этого уже ничто удивить не может lol.gif
Я стар и сентиментален, любое упоминание о Талмуде, гоях и безвинно обескровленных младенцах, повергает меня в печаль и уныниеbrake.gif
mrPitkin 6 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 16:58)
Цитата (Garik499 @ 6.01.2020 - 14:52)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 14:47)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 14:42)
Цитаты евреев о гоях из Талмуда..
...
Ну, Питкин, и Вы туда же cry.gif
А что тебя удивляет?! Питкин по Волгоградской объездной ездил, после этого уже ничто удивить не может lol.gif
Я стар и сентиментален, любое упоминание о Талмуде, гоях и безвинно обескровленных младенцах, повергает меня в печаль и уныниеbrake.gif

МУ­ЧЕ­НИК АРЕ­ФА И С НИМ 4299 МУ­ЧЕ­НИ­КОВ
Му­че­ник Аре­фа и с ним 4299 му­че­ни­ков по­стра­да­ли за Гос­по­да Иису­са Хри­ста в VI ве­ке. Аре­фа был пра­ви­те­лем го­ро­да Негра­на в Гра­вии, жи­те­ли ко­то­ро­го бы­ли хри­сти­а­на­ми. Ара­вий­ский (или Оми­рит­ский) царь, иудей Ду­на­ан, ре­шив уни­что­жить хри­сти­ан­ство в стране, из­дал указ об уби­е­нии всех по­сле­до­ва­те­лей Хри­ста. Жи­те­ли Негра­на оста­лись вер­ны Гос­по­ду, и Ду­на­ан при­шел с боль­шим вой­ском ра­зо­рить го­род. У стен Негра­на цар­ские гла­ша­таи воз­ве­сти­ли, что Ду­на­ан оста­вит в жи­вых толь­ко тех, кто от­ре­чет­ся от Рас­пя­то­го Га­ли­ле­я­ни­на и Кре­ста Его, ко­то­рый есть «зна­ме­ние про­кля­тия». Не су­мев взять хри­сти­ан­ский го­род си­лой, Ду­на­ан по­шел на об­ман, по­кляв­шись, что не бу­дет при­нуж­дать хри­сти­ан пе­ре­хо­дить в иудей­ство, а лишь об­ло­жит Негран да­нью. Жи­те­ли го­ро­да не по­слу­ша­лись со­ве­та свя­то­го Аре­фы и, по­ве­рив Ду­на­а­ну, от­кры­ли во­ро­та.

На дру­гой день Ду­на­ан по­ве­лел раз­жечь огром­ный ко­стер, бро­сить ту­да всех кли­ри­ков Церк­ви го­ро­да, чтобы за­пу­гать осталь­ных хри­сти­ан. Так со­жгли 427 че­ло­век. Пра­ви­тель Аре­фа и дру­гие ста­рей­ши­ны бы­ли по­са­же­ны в тем­ни­цу. За­тем му­чи­тель разо­слал по го­ро­ду сво­их про­по­вед­ни­ков, чтобы об­ра­щать хри­сти­ан в иудей­ство. Сам же бе­се­до­вал с при­ве­ден­ны­ми из тем­ни­цы жи­те­ля­ми, го­во­ря: «Я не тре­бую от вас, чтобы вы от­рек­лись от Бо­га неба и зем­ли, не хо­чу, чтобы вы по­кло­ня­лись идо­лам, но же­лаю толь­ко, чтобы не ве­ри­ли вы в Иису­са Хри­ста, по­то­му что Рас­пя­тый был че­ло­век, а не Бог». Свя­тые му­че­ни­ки на это от­ве­ти­ли, что Иисус – Бог Сло­во, Вто­рая Ипо­стась Свя­той Тро­и­цы, для спа­се­ния лю­дей при­няв­ший плоть че­ло­ве­че­скую от Ду­ха Свя­то­го и Ма­рии Де­вы. «Не от­ре­чем­ся от Хри­ста, ибо Он для нас – Жизнь, а смерть за Него – при­об­ре­те­ние», – за­яви­ли стра­даль­цы Ду­на­а­ну. Бо­лее че­ты­рех ты­сяч хри­сти­ан – муж­чин, жен­щин, ста­ри­ков и де­тей – из го­ро­да Негра­на и окрест­ных се­ле­ний при­ня­ли за Хри­ста Спа­си­те­ля му­че­ни­че­скую кон­чи­ну.
tdutynbk 6 янв 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ssmac @ 6.01.2020 - 14:56)
Цитата (Greyshadow @ 5.01.2020 - 16:16)
...
Евреи - самые страшные националисты.
не, в этом вопросе самые отмороженные-ошпаренные всё таки япошки, рядом с их национализмом даже еврейский кажется детским лепетом, но евреи занимают тоже почётное второе место;
Серьезно?

Иудеи о гоях
mrPitkin 6 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:01)
Цитата (ssmac @ 6.01.2020 - 14:56)
Цитата (Greyshadow @ 5.01.2020 - 16:16)
...
Евреи - самые страшные националисты.
не, в этом вопросе самые отмороженные-ошпаренные всё таки япошки, рядом с их национализмом даже еврейский кажется детским лепетом, но евреи занимают тоже почётное второе место;
Серьезно?

Талмудисты и сионисты равно националисты.
tdutynbk 6 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:00)
...МУ­ЧЕ­НИК АРЕ­ФА И С НИМ 4299 МУ­ЧЕ­НИ­КОВ... за Хри­ста Спа­си­те­ля му­че­ни­че­скую кон­чи­ну.
mrPitkin, вот нахрена цитировать жидо-христианскиее сказки? gigi.gif
Да еще и в таком серьезном вопросе, как гойский?
OLEGIK6810 6 янв 2020 в 15:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Просто сионизм (ПЕЧАЛЬКА), от имбицила.
tdutynbk 6 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:04)
...Талмудисты и сионисты равно националисты.
Добавьте еще - "ленинцы" cheer.gif
mrPitkin 6 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:08)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:00)
...МУ­ЧЕ­НИК АРЕ­ФА И С НИМ 4299 МУ­ЧЕ­НИ­КОВ... за Хри­ста Спа­си­те­ля му­че­ни­че­скую кон­чи­ну.
mrPitkin, вот нахрена цитировать жидо-христианскиее сказки? gigi.gif
Да еще и в таком серьезном вопросе, как гойский?

Ну это то события уже известные..
tdutynbk 6 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:10)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:08)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:00)
...МУ­ЧЕ­НИК АРЕ­ФА И С НИМ 4299 МУ­ЧЕ­НИ­КОВ..
mrPitkin, вот нахрена цитировать жидо-христианскиее сказки? gigi.gif
Да еще и в таком серьезном вопросе, как гойский?
Ну это то события уже известные..
Да уж, Южная Аравия, царь - иудей, 6-й век - полный фарш и нотариально заверенные документы. Вам самому не смешно?
Вы еще Нерона вспомните, как он факелы устраивал из христиан...
Небось, тоже, сука, еврей был cry.gif
mrPitkin 6 янв 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:18)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:10)
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 17:08)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 15:00)
...МУ­ЧЕ­НИК АРЕ­ФА И С НИМ 4299 МУ­ЧЕ­НИ­КОВ..
mrPitkin, вот нахрена цитировать жидо-христианскиее сказки? gigi.gif
Да еще и в таком серьезном вопросе, как гойский?
Ну это то события уже известные..
Да уж, Южная Аравия, царь - иудей, 6-й век - полный фарш и нотариально заверенные документы. Вам самому не смешно?
Вы еще Нерона вспомните, как он факелы устраивал из христиан...
Небось, тоже, сука, еврей был cry.gif

Вам как апологету талмудизма лучше знать..

Выдержки из речей, произнесенных в собраниях заправил сионизма.
простофил 6 янв 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата



Шутник

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 76
И чем же этот порхатый жидок отличается от Гитлера?


Так они (евгеи) являются авторами и фашизма , в том числе. За то, видимо , и огребают всю свою историю. Кому интересно - почитайте про их древние праздники, их возникновение. Один пурим чего стоит. Только не ищите инфу про него в какой-нить вики. Там - вранье, по большей части.

А по поводу того, что еврей никогда не убьет еврея... от ветхого завета и до сих пор , вприпыжку друг-друга давят. Только б самим не сдохнуть. Потом называют это всякими страшными названиями, типа геноцида и прочих холокостов.
Garik499 автор 6 янв 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
tdutynbk
Цитата
Я стар и сентиментален, любое упоминание о Талмуде, гоях и безвинно обескровленных младенцах, повергает меня в печаль и уныние

А я просто запилил видео, где ярые приверженцы иудаизма рассказывают о своем отношении ко всем тем, кто иудаизм не исповедует. И тут началась бомбежка кой у кого))) Начались вопли вброс, субтитры и т.д.)))))
MadCowboy 6 янв 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
tdutynbk 6 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 15:30)
...Так они (евгеи)  являются авторами и фашизма , в том числе. За то, видимо , и огребают всю свою историю. Кому интересно  - почитайте про их древние праздники, их возникновение. Один пурим чего стоит. Только не ищите инфу про него в какой-нить вики. Там - вранье, по большей части.
А по поводу того, что еврей никогда не убьет еврея... от ветхого завета и до сих пор , вприпыжку друг-друга давят. Только б самим не сдохнуть. Потом называют это всякими страшными названиями, типа геноцида и прочих холокостов.
Да ладно, где уж нам угнаться за милосердными гоями , в том числе и славянского происхожденя, которые испокон веку ( а веку того всего- ничего) друг-дружку крошили...
alexst333 6 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
не пофиг ли какие дибилы что считают из своих свитков написанных еще более древними дибилами? ортодоксов и в израиле считают местными сумасшедшими...
Geomen1 6 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
За это я и люблю нашу оппозицию.
смотреть на скорости 1.5 cool.gif



maugli 6 янв 2020 в 15:57
Анархист  •  На сайте 19 лет
2
mrPitkin
Цитата
Поэтому евреи женят детей на других нациях.

Ну ЯП так не сказал.

Иудеи о гоях
простофил 6 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата

Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 15:30)
...Так они (евгеи)  являются авторами и фашизма , в том числе. За то, видимо , и огребают всю свою историю. Кому интересно  - почитайте про их древние праздники, их возникновение. Один пурим чего стоит. Только не ищите инфу про него в какой-нить вики. Там - вранье, по большей части.
А по поводу того, что еврей никогда не убьет еврея... от ветхого завета и до сих пор , вприпыжку друг-друга давят. Только б самим не сдохнуть. Потом называют это всякими страшными названиями, типа геноцида и прочих холокостов.
Да ладно, где уж нам угнаться за милосердными гоями , в том числе и славянского происхожденя, которые испокон веку ( а веку того всего- ничего) друг-дружку крошили...


Крошили. Было. Только ( речь о нынешнем времени) нет вашего у нас, русских, ( и не надо мне про "славян", а то под этой маркой что только не имеется в виду) нет дураков с господдержкой и подкреплением "священными" книгами , которые ,прикрываясь богоизбранностью, проповедуют такие тезисы какие мы в данном топике слышали.

А про "век, которого всего-ничего" - уважаемый, все проходит. А раз мы ,русские , как народ более молоды (что еще не факт), то вы "негои" - пройдете раньше. Этому ли стоит радоваться?
tdutynbk 6 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Garik499 @ 6.01.2020 - 15:35)
tdutynbk
Цитата
Я стар и сентиментален, ...и уныние
А я просто запилил видео, где ярые приверженцы иудаизма ...Начались вопли вброс, субтитры и т.д.)))))
Ну, скажем, не ярые, а ярый, и не приверженцы - а просто очередной обдолбанный...dont.gif
Вы ж сами учили - не обобщай, и не обобщаем будешь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 903
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх