Товарищи, вам интересно, что такое "стабильность?"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YourBunnyWro 15 фев 2021 в 17:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ничего нового
kouzmin 15 фев 2021 в 17:36
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Фафнир @ 15.02.2021 - 17:32)
Цитата (kouzmin @ 15.02.2021 - 17:26)
Прям перепись первонахов кремлеботов в теме gigi.gif

то есть все те кто не начинает сикаться в праведном гневе, а задают вопросы - сразу кремлеботы?


ахуеть у тебя в голове насрано cool.gif

Ахуеть логика, какие вопросы? откуда цифры? Ну погугли, может нагуглишь статью в РГ

https://rg.ru/2021/02/09/ottok-kapitala-iz-...-v-ianvare.html

Только сначала говно смой за собой gigi.gif
kryskaloki 15 фев 2021 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Очередной обездоленный чернявый вьюнош... И почему все страдальцы за русский народ черняво-кучерявые, кто скажет?
Толстдушой 15 фев 2021 в 17:39
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Россия колония, шаг вправо-влево побег, прыжок на месте провокация..скакать уже поздно, надо рубить трубы и выпускать ракеты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kouzmin 15 фев 2021 в 17:40
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (kryskaloki @ 15.02.2021 - 17:39)
Очередной обездоленный чернявый вьюнош... И почему все страдальцы за русский народ черняво-кучерявые, кто скажет?

Один страдалец и раб на галерах вон из бункера не вылезает rulez.gif
DamienDeRuss 15 фев 2021 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Эфир @ 15.02.2021 - 17:35)
Я согласен с парнем, все точно, но что за тачка у него? Сколько стоит пуховичек? Ему точно плохо живётся? Или он из той золотой молодежи, что готова перехватить и понести? Думаю, что он из последних

думаешь чтоб понять что происходит в сране надо голодать и жить на помойке?
Прадоруб 15 фев 2021 в 17:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Даже я знаю, что это Жуковский. В плане макроэкономики и финансов он достаточно грамотный человек. Намного грамотнее чем Кудрины, Путины и прочая единоросы.
А то что, он одет нормально, то это хорошо. Почему все кто против Путина должны в картофельных мешках ходить.
kryskaloki 15 фев 2021 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (DamienDeRuss @ 15.02.2021 - 17:46)
Цитата (Эфир @ 15.02.2021 - 17:35)
Я согласен с парнем, все точно, но что за тачка у него? Сколько стоит пуховичек? Ему точно плохо живётся? Или он из той золотой молодежи, что готова перехватить и понести? Думаю, что он из последних

думаешь чтоб понять что происходит в сране надо голодать и жить на помойке?

В первую очередь надо быть не присосавшимся к потокам мажором. А именно его мы и видим в ролике.
УЛукоморья 15 фев 2021 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Ну и ? Эти цифры любой может найти , а зачем ? Кормчий же говорит что нужно затянуть пояса и подождать . Вы что законно избранному президенту не верите ? Ой не той вы тропой пошли .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фафнир 15 фев 2021 в 17:51
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kouzmin @ 15.02.2021 - 17:36)
Цитата (Фафнир @ 15.02.2021 - 17:32)
Цитата (kouzmin @ 15.02.2021 - 17:26)
Прям перепись первонахов кремлеботов в теме gigi.gif

то есть все те кто не начинает сикаться в праведном гневе, а задают вопросы - сразу кремлеботы?


ахуеть у тебя в голове насрано cool.gif

Ахуеть логика, какие вопросы? откуда цифры? Ну погугли, может нагуглишь статью в РГ

https://rg.ru/2021/02/09/ottok-kapitala-iz-...-v-ianvare.html

Только сначала говно смой за собой gigi.gif

твоя ссылка убедила меня только в одном, что этот дятел подменяет понятия)))

разберись что такое "отток капитала" и деньги которые спиздили(бегство капитала))))))))

просто ты и этот клоун трактуете непонятные вам экономические термины как вам удобно!

удачи! хомчякам в уши ссы!

Это сообщение отредактировал Фафнир - 15 фев 2021 в 17:54
4burator 15 фев 2021 в 17:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А что такое стабилизец?
Vadim14 15 фев 2021 в 17:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
На кладбище местное зайди. Хорошо мозги прочищает.
Коляда 15 фев 2021 в 17:53
...---...  •  На сайте 8 лет
4
Меня больше интересует к чему этот грабеж приведет в итоге то с такими аппетитами ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrei111 15 фев 2021 в 18:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (oduvan711 @ 15.02.2021 - 17:23)
Бедный "нищий" сидит в машине , в хорошей одежде , у него есть смартфон , интернет . Причёска на за 200 рублей . Ну да нищаем , я всю эту нищету вижу в пробках из дорогих машин .

А что плохого что не нищий и так рассуждает ? В этом то и хорошо , что человек , возможно сам достигший немалого топит за такие вещи ! А не хуй забил , типа у меня бабло есть моя хата с краю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЛукоморья 15 фев 2021 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Меня больше интересует к чему этот грабеж приведет в итоге то с такими аппетитами ??

Километров 200 от Москвы отъедьте в какую деревню и посмотрите .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kouzmin 15 фев 2021 в 18:03
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Фафнир @ 15.02.2021 - 17:51)
Цитата (kouzmin @ 15.02.2021 - 17:36)
Цитата (Фафнир @ 15.02.2021 - 17:32)
Цитата (kouzmin @ 15.02.2021 - 17:26)
Прям перепись первонахов кремлеботов в теме gigi.gif

то есть все те кто не начинает сикаться в праведном гневе, а задают вопросы - сразу кремлеботы?


ахуеть у тебя в голове насрано cool.gif

Ахуеть логика, какие вопросы? откуда цифры? Ну погугли, может нагуглишь статью в РГ

https://rg.ru/2021/02/09/ottok-kapitala-iz-...-v-ianvare.html

Только сначала говно смой за собой gigi.gif

твоя ссылка убедила меня только в одном, что этот дятел подменяет понятия)))

разберись что такое "отток капитала" и деньги которые спиздили(бегство капитала))))))))

просто ты и этот клоун трактуете непонятные вам экономические термины как вам удобно!

удачи! хомчякам в уши ссы!

Ну нет, нет, у нас все очень хорошо, стабильность и доллар по 6 рублей, пенсионеры каждый месяц по заграницам ездят, дворник на зарплату может себе квартиру купить и вообще у нас лучшая страна в мире и лучший президент pray.gif
anst 15 фев 2021 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (MexaHuK @ 15.02.2021 - 20:26)
О чем он вещает в краце?
Что-то мне его внешний вид не внушает доверия, чтобы смотреть и слушать.

Вещает что ему нифига не досталось.
Полностью не слушал, но в первых 10 секундах.

Это сообщение отредактировал anst - 15 фев 2021 в 18:06
Bariiga 15 фев 2021 в 18:10
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (dimkey @ 15.02.2021 - 16:21)
Очередной мамкин эксперт...

Родился 30 июля 1988 года в г. Мирный.[14] по другим данным в Москве. В 2005 году окончил школу и поступил в МГИМО, факультет международных экономических отношений (МЭО). Получил степень бакалавра на кафедре международных валютных и кредитных отношений. Через два года с отличием окончил магистратуру по направлению «Международные финансы» под научным руководством председателя Русского экономического общества имени Шарапова, д. э. н. Валентина Катасонова.

С 2011 года — после защиты диссертации — Владислав Жуковский преподавал в родном университете. Занимает должность старшего аналитика инвестпредприятия «Риком-Траст», которое специализируется на предоставлении услуг на фондовом рынке, управляет управляет активами Ancyr Investments. Входит в состав экспертного совета общественной организации «Деловая Россия».
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Вл?%...?ий
А посмотрите видос пригласили не того эксперта.Он давно говорит о плачевном состоянии экономики.И как то прав...по сравнению с другими аналитиками.Вот тебе и мамкин...

Это сообщение отредактировал Bariiga - 15 фев 2021 в 18:11
Bariiga 15 фев 2021 в 18:13
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (LASTPATRON @ 15.02.2021 - 16:27)
Какой осведомлённый, на него наверно работают все разведки мира!

Может просто умный...
kouzmin 15 фев 2021 в 18:16
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Bariiga @ 15.02.2021 - 18:13)
Цитата (LASTPATRON @ 15.02.2021 - 16:27)
Какой осведомлённый, на него наверно работают все разведки мира!

Может просто умный...

Тут уже по его внешнему виду сделали все необходимые выводы faceoff.gif

Идиоты хуле why.gif
FatmanM 15 фев 2021 в 18:16
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
-5
Аааа, ну да, давайте ему донаты на раскрутку канала и рекламу всяких скам-пирамид, этим он остановит разграбление и коррупцию shum_lol.gif
Коляда 15 фев 2021 в 18:16
...---...  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (УЛукоморья @ 15.02.2021 - 18:01)
Километров 200 от Москвы отъедьте в какую деревню и посмотрите .

Так там и живу в середине жопы. Вован и ко здесь все в большую яму превратил, прут уголёк варварски.
При Союзе это было стратегическими запасами, попробуй тронь, через лет 20 здесь фильм катастрофу снимать будут, хотя и щас можно уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
цугундер1004 15 фев 2021 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (zhivaz @ 15.02.2021 - 17:27)
вот интересно стало, а этот слащавый кадр в попугайском прикиде чем на жизнь зарабатывает?

у богатых берёт , бедным даёт !
санычч 15 фев 2021 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
все гомосеки в политике разбираться стали
МилаБелик 15 фев 2021 в 18:21
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
-3
Страдалец, бедолажка, всё украли у него.
Знаю я этого лощёного еврейчика, зовут Владик Жуковский.
Прихожанин оппозиционно-либеральной синагоги, навальнист на зарплате. Закончил англо-американскую школу "Марина" и МГИМО, с тех пор таки хорошо устроился блогером и профессиональным бузотёром. Сам сроду не работал, но живёт припеваючи, отдыхает по заграничным курортам и ездит на крутых иномарках. Но этого ему мало, ведь Путин всё у него украл.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 15 фев 2021 в 18:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 206
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх