Прибыл автобус с беженками из Сирии

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Абабай 13 янв 2020 в 18:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Широкоф @ 13.01.2020 - 18:09)
Судя по одежде они не в Питер приехали,а в Дубай к шейху.

И не на днях, а года 3 назад. gigi.gif lol.gif
svsrazor 13 янв 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
По-моему, это обычный рейд по проституткам. Сейчас штраф заплатят в мвд и обратно на работу spy.gif
pticeed 13 янв 2020 в 18:27
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
3
Жена нихуя не одобрит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 13 янв 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
мужик который руку подавал наверно в мыслях бормотал - и тебя выебут, и тебя тоже выебут а тебя аж два раза сам выебу)
faerring 13 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
кто сможет принять хотя бы двоих, просьба отзовитесь!

но с другой стороны - тещи тоже три...©
Enemaster 13 янв 2020 в 18:31
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
Что то украинок дохуя!
onebibis 13 янв 2020 в 18:31
onebibis  •  На сайте 18 лет
1
Раз беженцы, то они наверно голодные.
Поэтому сразу их нужно накормить, с высоким содержанием белка tongue.gif
герцог78 13 янв 2020 в 18:39
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Я даже с работы уже отпросился. Куда приезжать? Что по времени? Больше информации! И блондинку сразу беру...и шестую ...и восьмую...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leha98 13 янв 2020 в 18:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
У меня 6 комнат, пятерых могу приютить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AANNDERRIKK 13 янв 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Смотрю бороды сбрили ..
Gogiashvilli 13 янв 2020 в 18:46
что нибудь  •  На сайте 9 лет
1
Если бы я был султан, яб имел бы их всех.
Их уже наверное всех разобрали.
синодт 13 янв 2020 в 18:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Утром в вотсапе к вечеру на ЯПе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibaraki 13 янв 2020 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Gogiashvilli @ 13.01.2020 - 18:46)
Если бы я был султан, яб имел бы их всех.
Их уже наверное всех разобрали.

Ну поищите пожалуйста получше. Может хоть одна найдется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
T34rus 13 янв 2020 в 18:47
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
1
Побег из публичного дома?
Krokonid48 13 янв 2020 в 18:49
Elderly Xenomorph  •  На сайте 8 лет
2
Какая песня неприличная

Это сообщение отредактировал Krokonid48 - 13 янв 2020 в 19:03
Dron66 13 янв 2020 в 18:49
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
4
Это из Сирии? Ой, таки терзают меня смутные сомнения.
Ice4 13 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Таки куда выезжать и точно ли будет каждому предоставлена беженка, а не беженец, а то последний меня не устраивает. Готов приютить, помочь братской Сирии, но не абы какую овцу.
anikifya 13 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (stas1981 @ 13.01.2020 - 18:09)
так блядей Прохорову в Куршавель подвозили ...одним самолётом с Макаревичем

И Макаревич тоже в колготках и туфлях? gigi.gif
aksuvento 13 янв 2020 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Пользуясь случаем: - Сдам комнату за интим семь раз неделю, ужином накормлю :)
рекрут 13 янв 2020 в 18:54
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
2
какие "беженки", это депутату девок в сауну подвезли
рекрут 13 янв 2020 в 18:56
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (aksuvento @ 13.01.2020 - 18:50)
Пользуясь случаем: - Сдам комнату за интим семь раз неделю, ужином накормлю :)

ты ж уточняй с кем интим, а то сейчас ашоты в личку понабегут
elegaz 13 янв 2020 в 18:57
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
А расплачиваться, с тем суровым чуваком, который их выгружает? lol.gif И почем за час? blink.gif
ТовСидоров 13 янв 2020 в 19:08
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
2
Товарищ Махоуни!
Так нельзя. Человек после долгих праздников слаб духом и рассеян.
Мне вот за это видео полиционеры песдов вломили. При всем честном народе. Мне коренному ленинградцу. На станции метро носящей имя самого Ф. М. Достоевского. fingal.gif
А я всего лишь увлекся просмотром и по указанным выше причинам не заметил, что дрочу прямо в вагоне. ueban.gif А народ заметил. И мне теперь больно. cry.gif
Ну как так-то.
Весной, почитав твой пост, начал дрочить на Павелецком. Тогда от РЖД-охраны опиздюлился. Но уже на расслабоне были те хоть не сильно били, так, парк раз палкой. А сегодня унизить обещали той самой палкой... hz.gif
В общем, ну хоть предупреждения пиши типа "Возможно дрочение при просмотре"... gigi.gif
Admin1C 13 янв 2020 в 19:08
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Действительно, а хуле не взять?
OxlomoN 13 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Дайте две

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх