Прибыл автобус с беженками из Сирии

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dubag 13 янв 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
? Им пообещали хорошо заплатить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасяЖуков 14 янв 2020 в 00:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
хто последний? две беру....
Вольфрамыч 14 янв 2020 в 00:54
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (UrfinDz @ 13.01.2020 - 18:13)
в ватсап мне это в прошлом году еще присылали.

Ну и как , приютил кого ?
Fiss 14 янв 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Яп в белом взял...

TisSe 14 янв 2020 в 01:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Некоторых очень хочется приютить!!
CareyMahoney автор 14 янв 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ramualt @ 13.01.2020 - 18:07)
Видать из гарема султанского бежали беженки.

Все может быть, видишь какие обессиленные из буса выходят, если бы не помощь тимуровцев, то прям бы и валились на землю gigi.gif
Tuezov 14 янв 2020 в 14:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Я второй автобус подгоню...пересадим.. найдём куда устроить ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 14 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
кто сможет принять хотя бы двоих, просьба отзовитесь!

Не потяну двоих таких. Старый стал.
РыжаяБородa 14 янв 2020 в 14:39
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
1
сначала среднеазиаты, теперь сирийцы. кто следующий?
Tuezov 14 янв 2020 в 14:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (point027 @ 13.01.2020 - 20:34)
Правда, а давайте каждый возьмёт столько, сколько сможет, а потом меняться будем?

И будем мы братья молочные ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бодяжитель 14 янв 2020 в 17:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
С сиськами больше 3 размера, так уж и быть, приючу!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
va3610 14 янв 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ебааать! Они что там на свет лезут?
89085736913 15 янв 2020 в 17:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Чем больше таких приютишь к себе тем дальше будешь лететь от взрывной волны)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Димитрий21 19 янв 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Что-то уж больно на реэкспорт смахивает. (Кто в прошлом веке покупал на Западе девятки, выпущенные в СССР, поймут...)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх