Прибыл автобус с беженками из Сирии

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CareyMahoney 13 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 134 200
91
Друзья и неравнодушные к чужому горю. Во вторник в Санкт Петербург прибывает автобус с беженцами из Сирии, кто сможет принять хотя бы двоих, просьба отзовитесь! Вот видео с беженцами!
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
strel6120 13 янв 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
В очередь!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 13 янв 2020 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
33
А у кого записываться. Двух много, не по годам, а одну я бы смог передержать како то время.
Пока сама не устроится. Люди. будте отзывчивыми.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bloodimir 13 янв 2020 в 18:06
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
10
А кто это такие пестни матные распевает? По сабжу- мне 2-3 пассажирок достаточно.
Турук 13 янв 2020 в 18:07
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
8
Надо помочь бедняжкам. Вона грустные какие.
ramualt 13 янв 2020 в 18:07
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
4
Видать из гарема султанского бежали беженки.
LogMos 13 янв 2020 в 18:08
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
48
wub.gif
Широкоф 13 янв 2020 в 18:09
Пудрила  •  На сайте 12 лет
9
Судя по одежде они не в Питер приехали,а в Дубай к шейху.
stas1981 13 янв 2020 в 18:09
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
9
так блядей Прохорову в Куршавель подвозили ...одним самолётом с Макаревичем
imperatore 13 янв 2020 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Яп трёх бы взял, но до Питера за ними ехать ещё надо)))
Иногость 13 янв 2020 в 18:13
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
12
Чей гарем? Содержать всю толпу на прокладках разоришься. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Иногость - 13 янв 2020 в 18:14
20ok 13 янв 2020 в 18:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
По ходу это не беженцы, а лежинцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BadRobot 13 янв 2020 в 18:13
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
2
Шоу "А можно всех посмотреть?" в действии?
Или приехал спонсор и он выбирает одну из пострадавших для внесения персональной помощи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrfinDz 13 янв 2020 в 18:13
Ярл  •  На сайте 9 лет
10
в ватсап мне это в прошлом году еще присылали.
klafin 13 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну Петербургом здесь и не пахнет, да и Сирией тоже скорей всего какой то конкурс или гарем.
nnemo 13 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
из сирии до питера на маршрутке, самое то
Typok 13 янв 2020 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
А можно двух взять, потом их вернуть и других взять???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уралец79 13 янв 2020 в 18:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
А где гимн при встречи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Symbiote 13 янв 2020 в 18:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Матершинная песня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MIKEL00 13 янв 2020 в 18:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Из маршрутки выходят?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
major1955 13 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Турук @ 13.01.2020 - 17:07)
Надо помочь бедняжкам. Вона грустные какие.

Дык у них же поперёк dont.gif
tigdimskykot 13 янв 2020 в 18:20
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
3
их евнухи привезли?
svmt 13 янв 2020 в 18:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
А это точно не депутатки?
major1955 13 янв 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Typok @ 13.01.2020 - 17:14)
А можно двух взять, потом их вернуть и других взять???

А что Вы с ними делать будете?
Фдувать? lol.gif


Прибыл автобус с беженками из Сирии
bi11ion 13 янв 2020 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Где встречать ? Куда маршрутка подъедет?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх