Прибыл автобус с беженками из Сирии

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DatoKartaviа 13 янв 2020 в 19:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Бедненькие, а одеты как слабо, по-лёгкому. Видно бежали без документов, без еды, единственное, что портит впечатление для нас неравнодушных, это матерные частушки, исполняемые за кадром. Для Питера, кой-какая одежонка имеется: тельник там, фуфаечки на натуральной вате, кальсончики на завязках. Всё экологически чистое, постирают и пусть носят на здоровье. Заверните три особи, протяну руку помощи, или что там осталось.

Это сообщение отредактировал DatoKartaviа - 13 янв 2020 в 19:28
Проказник 13 янв 2020 в 19:28
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Только троих-возраст
Parker7 13 янв 2020 в 19:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Дайте три!!!
volga77 13 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чернильники возбудились )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НАТАБУРЕТКЕ 13 янв 2020 в 19:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
лжебеженцы....
strel6120 13 янв 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anikifya @ 13.01.2020 - 18:49)
И Макаревич тоже в колготках и туфлях?

Та мож какой нибудь типа панина заказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gadky 13 янв 2020 в 19:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Бегут от хуёв или к хуям?
JOHNI 13 янв 2020 в 19:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
У мну жена не толерантная :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex2013 13 янв 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
танунафик, от таких "беженок" такой "букет" словишь, КВД не спасет biggrin.gif
Beschen 13 янв 2020 в 19:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Товарищ Махоуни!
Так нельзя. Человек после долгих праздников слаб духом и рассеян.
Мне вот за это видео полиционеры песдов вломили. При всем честном народе. Мне коренному ленинградцу. На станции метро носящей имя самого Ф. М. Достоевского.
А я всего лишь увлекся просмотром и по указанным выше причинам не заметил, что дрочу прямо в вагоне.А народ заметил. И мне теперь больно.
Ну как так-то.
Весной, почитав твой пост, начал дрочить на Павелецком. Тогда от РЖД-охраны опиздюлился. Но уже на расслабоне были те хоть не сильно били, так, парк раз палкой. А сегодня унизить обещали той самой палкой...
В общем, ну хоть предупреждения пиши типа "Возможно дрочение при просмотре"...



Так надо было полюционерам дать глянуть, и ониб обдрочились
Hit0kiri 13 янв 2020 в 19:54
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
2
Представительницы древнейшей профессии у очередного шейха на тусе.
ПростоКонь 13 янв 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nnemo @ 13.01.2020 - 18:14)
из сирии до питера на маршрутке, самое то

Кому-то юмор севодня в столовке не положили.. gigi.gif
Revan70 13 янв 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Эх проституточки почти все хороши на видео! Но больше двух возраст не позволит! Да и денег много слишком надо!
lolyloly 13 янв 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нихуя не понял причем тут Сирия ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chan39 13 янв 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (474747 @ 13.01.2020 - 18:05)
А у кого записываться. Двух много, не по годам, а одну я бы смог передержать како то время.
Пока сама не устроится. Люди. будте отзывчивыми.

Двух возьму, трех нет - здоровье уже не то! dont.gif
Gruner 13 янв 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хорошо, что не из Таиланда.
Кстати, что там дама поет про "хули, хули"?
Бокин 13 янв 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Гарем чей-то вакуировали?
wandering 13 янв 2020 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Ребятушки тут кому двух и трех. Предлагаю взять по одной, а после культурный обмен. slava.gif
Pinochet525 13 янв 2020 в 20:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Это что где-то построили "телкопровод"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 13 янв 2020 в 20:30
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
парочку заверните. остальных распределим
segagames 13 янв 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Идите в жопу со своими шпалами, этому баяну минимум два года!
DenisBeloff 13 янв 2020 в 20:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Где забирать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тыгдым 13 янв 2020 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Там в той маршрутке теперь духан, наверное, как на селёдочной фабрике.
point027 13 янв 2020 в 20:34
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Typok @ 13.01.2020 - 18:14)
А можно двух взять, потом их вернуть и других взять???

Правда, а давайте каждый возьмёт столько, сколько сможет, а потом меняться будем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 261
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх