В Ярославле аварийка не в моде

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pil9ch 15 ноя 2019 в 16:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Дешёвые понты на дорогой телеге!
Себеш 15 ноя 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tschitscha @ 15.11.2019 - 13:15)
Засуетился(или лась) и вместо кнопки аварийки нажал на открывание багажника.
К стати она тоже красного цвета(кнопка).

там табличка "спасибо"
внимательнее сударь! ))
Себеш 15 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Pil9ch @ 15.11.2019 - 18:41)
Дешёвые понты на дорогой телеге!

вы чего блять такие злые то? lol.gif
ну по приколу чел запилил табличку "спасибо" в багажник - а у вас сразу негатив...
Bu3uTeP автор 15 ноя 2019 в 21:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (carat99 @ 15.11.2019 - 11:31)
Надо мне на Камаз такую хрень повесить.
Прикиньте,
Оттормаживается Камаз, поднимается кузов,
А там ... Спасиба.бля.

Поднимается кузов КАМАЗа, а там... А там 10 тонн щебня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CarabineR 15 ноя 2019 в 21:11
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
1
Кстати
Отблагодарить(извиниться) перед следом идущим за рубежом России - даже в той же Беларуси - моргнуть попеременно левым-правым-левым поворотником,
Аварийной сигнализацией там пользуются по прямому назначению!
Lomamaisty 16 ноя 2019 в 16:48
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
12
Prohor32 16 ноя 2019 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Это понтонулся дистанционным управлением крышки багажника ))
Chudilo 16 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Новая функция привода крышки багажника.

Ярославль рулит rulez.gif

Это сообщение отредактировал Chudilo - 16 ноя 2019 в 16:53
xda 16 ноя 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вообще-то тут извинения нужны. А так, пока не видит за багажником, тухлое яйцо в салон.
nikkaknik 16 ноя 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Prohor32 @ 16.11.2019 - 16:50)
Это понтонулся дистанционным управлением крышки багажника ))

У него аварийка не работает . Помигать не может . lol.gif
Херассе 16 ноя 2019 в 16:55
-_-  •  На сайте 9 лет
0
В таком багажнике чемодан с деньгами перевозить нельзя. Или домкрат. lol.gif
zoom70 16 ноя 2019 в 17:05
Забанен  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (nikkaknik @ 16.11.2019 - 17:53)
Цитата (Prohor32 @ 16.11.2019 - 16:50)
Это понтонулся дистанционным управлением крышки багажника ))

У него аварийка не работает . Помигать не может . lol.gif

Да не, это дешманская комплектация, без аварийки. Аварийка только в следующей будет, вместе с запаской.
ятожесвами 16 ноя 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Эх, женщины так благодарили бы....
tisha02 16 ноя 2019 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-2
А ничё что подобным видосам уже 100500лет ?
xkpokx 16 ноя 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну постановка же видно
djkapitan 16 ноя 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lex91 @ 15.11.2019 - 10:56)
Ну прикольно, чё )))

У меня так не получилось бы- багажник не той системы ))

У меня тоже, если вдруг на ходу сам откроется, то закрывается только с глубоким пинком...
БесСомнений 16 ноя 2019 в 17:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (зулус1970 @ 15.11.2019 - 10:52)
бля,я думал там пулемет будет

максим?
yaTonop 16 ноя 2019 в 17:48
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
5
Чувааак, спасибооо smoka.gif

В Ярославле аварийка не в моде
universe1 16 ноя 2019 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Ну надо же как-то выебнуться, чем не способ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ozz2008 16 ноя 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OndreikO @ 15.11.2019 - 11:04)
Цитата (scouser1804 @ 15.11.2019 - 10:57)
Судя по тому, что девушка справа идёт по дороге - там ещё асфальт и тротуары не особо в моде.

Отторгает армянский асфальт земля ярославская. Не приживается он у нас.

Еще при союзе армяне дорогу в деревню асфальтировали, ямки небольшие были, после них все волнами стало, переделывали уже женщины с лопатами smile.gif
Справедливости ради, недавно у общаги положили асфальт - держится уже три года.

Это сообщение отредактировал ozz2008 - 16 ноя 2019 в 18:11
Clizma 16 ноя 2019 в 18:11
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Я так же поступаю.Только правда руками приходится.
monkey80 16 ноя 2019 в 18:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ха ха! Офигенно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Norilsky 16 ноя 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все, покупаю мерс !!! Беру кредит на 30 лет !!! Мне нужен такой эффект :)) ахахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Q999Q 16 ноя 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Иногда возле автобусных остановок ставят камеры, которые фиксируют заезд частного автотранспорта и владельцу авто приходит письмо счастья. Но если сразу открыть багажник, то минут пять штраф не будет выписываться, а за это время можно высадить или посадить в автомобиль пассажира. Может и здесь стоит такая камера, хоть тут вроде нет остановки общественного транспорта. Но там какая то баба в направлении автомобиля шла, может он для нее и остановился. Я слышал, что в Москве такие камеры устанавливаются, может и в Ярославль одну прислали. hz.gif
Хотя там "Спасибо" написано, может заранее благодарит за терпение тех, кто сзади вынужден остановиться и ждать.

Это сообщение отредактировал Q999Q - 16 ноя 2019 в 19:18
лодыpь 16 ноя 2019 в 19:36
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
0
От того, что багажник могёт "сам" открыться и закрыться, все должны замереть в глубоко пардоне.

пысы .
кстати в мск на заднем стекле общ. тр-рта есть фразы "стоп", "спасибо".

Это сообщение отредактировал лодыpь - 16 ноя 2019 в 19:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх