В Ярославле аварийка не в моде

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Roadstar 16 ноя 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так можно остаться без запаски, аптечки, огнетушителя, и знака аварийной остановки. hat.gif
rm2811 16 ноя 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Да чо вы злые какие, прикольно же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 16 ноя 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlHighlander @ 15.11.2019 - 11:05)
А чё, прикольно: мажор с чувством юмора.

Кто такой мажор?
Vision2000 16 ноя 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Бегающую строку повесьте да и всё! Она дешевле стоит чем этот механизм!)
Кого то нахуй можно послать кому то спасибо!)

Это сообщение отредактировал Vision2000 - 16 ноя 2019 в 20:19
morpheuzze 16 ноя 2019 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
А могли и бритвой по горлу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KalmarED 16 ноя 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bu3uTeP @ 15.11.2019 - 10:52)
...

Да походу нечаянно нажал. Видать не освоился еще со всеми кнопками.
Parel 16 ноя 2019 в 20:29
Менестрель  •  На сайте 7 лет
0
NiceCar
Цитата
Кто такой мажор?


Риэлтор.

В Ярославле аварийка не в моде
sungsin 16 ноя 2019 в 20:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Постановка конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДинГиор 16 ноя 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Походу ток купил тачку, с электроприводом багажника, вот и играется)
antcve 16 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кто первый напишет, что это баян?
AnSoR 16 ноя 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Yakeros @ 15.11.2019 - 11:03)
На современных авто нет запаски. Резина ранфлэт.

Минусить не стал, но пивом подавился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
onell 16 ноя 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (OndreikO @ 15.11.2019 - 11:04)
Цитата (scouser1804 @ 15.11.2019 - 10:57)
Судя по тому, что девушка справа идёт по дороге - там ещё асфальт и тротуары не особо в моде.

Отторгает армянский асфальт земля ярославская. Не приживается он у нас.

Кроме шуток: как вологодские или угличские ребята делают - все держится не менее 5 лет. Как рулоны обоевы - так пол года и пиздец.
ciklopus 16 ноя 2019 в 22:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Зачёт!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОБМОРОКАДАМА 16 ноя 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Q999Q @ 16.11.2019 - 19:14)
Иногда возле автобусных остановок ставят камеры, которые фиксируют заезд частного автотранспорта и владельцу авто приходит письмо счастья. Но если сразу открыть багажник, то минут пять штраф не будет выписываться, а за это время можно высадить или посадить в автомобиль пассажира. Может и здесь стоит такая камера, хоть тут вроде нет остановки общественного транспорта. Но там какая то баба в направлении автомобиля шла, может он для нее и остановился. Я слышал, что в Москве такие камеры устанавливаются, может и в Ярославль одну прислали. hz.gif
Хотя там "Спасибо" написано, может заранее благодарит за терпение тех, кто сзади вынужден остановиться и ждать.

Чего-то не поняла,о чем это Вы.
Если нет выделенки(по которой не ОТ низззя перемещаться),то по ПДД частная машинка( т е не такси и не ОТ) совершенно спокойно имеет право встать на остановке ОТ для посадки и высадки пассажиров(не создая помех ОТ,естесственно).Ну и чо такие камеры снимают?Вы наверное камеры,снимающие заезд на выделенку,имеете в виду,но никак не остановку на остановке.?
Fomarasta 16 ноя 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мечтаю поставить бегущую строку с набором хороших и не очень слов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Graydi 16 ноя 2019 в 22:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Кадавр @ 15.11.2019 - 11:00)
Афигенско! Давно же шутка ходит, что в России надо в машинах ставить отдельную кнопку, нажимаешь, аварийка 3 раза моргает, а тут прям 21 век, робототехника бля!)))

йа ужо одну кнопку аварийки заменил - заедать стала так что аккумулятор в ноль высаживала...
но я вежливый, моргаю )
дратути 16 ноя 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Старый прикол с этими багажниками.
Бенгур 16 ноя 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Интересно, обычно электропривод багажника блокируется, пока коробка в драйве, может у мерса по другому, ну или не автомат, ну или сняли блокировку. Выглядит забавно.
Вольфрамыч 17 ноя 2019 в 02:12
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Неудивительно . У некоторых машин поворотники - очень дорогая опция , поэтому их стараются поменьше юзать lol.gif
incei 17 ноя 2019 в 03:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Бля) тоже так хочу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
японабать 17 ноя 2019 в 04:26
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
0
хм местный клоун? пиздец такой плоский юмор faceoff.gif
Молний 17 ноя 2019 в 08:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Хороший понт, как говорится, дороже денег!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжонниPEPPER 17 ноя 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (scouser1804 @ 15.11.2019 - 10:57)
Судя по тому, что девушка справа идёт по дороге - там ещё асфальт и тротуары не особо в моде.

Сейчас ещё получше а вот лет пять назад как после бомбёжки съездил на выходные туда ступичные подшипники поменял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galateia 17 ноя 2019 в 09:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Супер ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжонниPEPPER 17 ноя 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДинГиор @ 16.11.2019 - 21:22)
Походу ток купил тачку, с электроприводом багажника, вот и играется)

Ну понятно же что по приколу снято а не каждый раз он так делает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх