В Ярославле аварийка не в моде

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
straich 17 ноя 2019 в 10:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (scouser1804 @ 15.11.2019 - 10:57)
Судя по тому, что девушка справа идёт по дороге - там ещё асфальт и тротуары не особо в моде.

По всей России не в моде асфальт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 17 ноя 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lex91 @ 15.11.2019 - 10:56)
Ну прикольно, чё )))

У меня так не получилось бы- багажник не той системы ))

А вот некуй было Весту покупать)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 17 ноя 2019 в 12:16
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (NiceCar @ 16.11.2019 - 20:18)
Цитата (AlHighlander @ 15.11.2019 - 11:05)
А чё, прикольно: мажор с чувством юмора.

Кто такой мажор?

Мажоры это все, кто может позволить себе тачку дороже, чем у тебя gigi.gif
Maxisyurist 17 ноя 2019 в 13:57
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
можно подбросить что-нибудь в багажник)) потом не отвертится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lex91 17 ноя 2019 в 18:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lex91 @ 15.11.2019 - 10:56)
Ну прикольно, чё )))

У меня так не получилось бы- багажник не той системы ))

Во- http://www.yaplakal.com/forum3/topic2033242.html найден выход!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх