В Ярославле аварийка не в моде

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bu3uTeP 15 ноя 2019 в 10:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 253
226
...
Yap 25.06.2026 - 12:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
зулус1970 15 ноя 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
бля,я думал там пулемет будет
Navart 15 ноя 2019 в 10:55
Читатель  •  На сайте 12 лет
13
ждем, когда будут выходить и падать на колени в знак благодарности
lex91 15 ноя 2019 в 10:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
65
Ну прикольно, чё )))

У меня так не получилось бы- багажник не той системы ))
scouser1804 15 ноя 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Судя по тому, что девушка справа идёт по дороге - там ещё асфальт и тротуары не особо в моде.
Сыч 15 ноя 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
50
Прикольно, видимо, только купил, еще не наигрался с опциями.

А ведь запаску могут спионерить на ходу!
parfenon 15 ноя 2019 в 10:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Выебоны...
Это конечно хорошо.
А сзади кабриолет, и от туда в багажник ящик коньяка.
А из мерса летят, ключи от мерса!
Батагур 15 ноя 2019 в 11:00
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
26
Цитата (scouser1804 @ 15.11.2019 - 10:57)
Судя по тому, что девушка справа идёт по дороге - там ещё асфальт и тротуары не особо в моде.

Открою тайну, в Ярославле даже дороги не в моде.
religious 15 ноя 2019 в 11:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Хорошо живут в Ярославле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кадавр 15 ноя 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Афигенско! Давно же шутка ходит, что в России надо в машинах ставить отдельную кнопку, нажимаешь, аварийка 3 раза моргает, а тут прям 21 век, робототехника бля!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 15 ноя 2019 в 11:01
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Вот если бы ладакалина так, а то хуле мерин, эт не те понты))
Yakeros 15 ноя 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (Сыч @ 15.11.2019 - 10:58)
Прикольно, видимо, только купил, еще не наигрался с опциями.

А ведь запаску могут спионерить на ходу!

На современных авто нет запаски. Резина ранфлэт.
OndreikO 15 ноя 2019 в 11:04
Экзистенциалист  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (scouser1804 @ 15.11.2019 - 10:57)
Судя по тому, что девушка справа идёт по дороге - там ещё асфальт и тротуары не особо в моде.

Отторгает армянский асфальт земля ярославская. Не приживается он у нас.
CaptainMack 15 ноя 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Шутка на пару дней. Причем теперь будет спецом подрезать, чтобы лишний раз кнопку багажника ткнуть. Детский сад
AlHighlander 15 ноя 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А чё, прикольно: мажор с чувством юмора.
cobakalist 15 ноя 2019 в 11:07
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
-2
Оскара уже выдали всем там?
Daimond1984 15 ноя 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
хороший юмор, добрый.
нонче этого не много.
Begemot71 15 ноя 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (зулус1970 @ 15.11.2019 - 10:52)
бля,я думал там пулемет будет

Так?

В Ярославле аварийка не в моде

Это сообщение отредактировал Begemot71 - 15 ноя 2019 в 11:11
tschitscha 15 ноя 2019 в 11:15
ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Засуетился(или лась) и вместо кнопки аварийки нажал на открывание багажника.
К стати она тоже красного цвета(кнопка).
va3610 15 ноя 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ай молодца!
carat99 15 ноя 2019 в 11:31
_______  •  На сайте 12 лет
16
Надо мне на Камаз такую хрень повесить.
Прикиньте,
Оттормаживается Камаз, поднимается кузов,
А там ... Спасиба.бля. shum_lol.gif
KzFromKz 15 ноя 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
В Казахстане тоже так благодарят.


и так


Это сообщение отредактировал KzFromKz - 15 ноя 2019 в 11:36
kocmonaft 15 ноя 2019 в 14:50
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Yakeros @ 15.11.2019 - 11:03)
Цитата (Сыч @ 15.11.2019 - 10:58)
Прикольно, видимо, только купил, еще не наигрался с опциями.

А ведь запаску могут спионерить на ходу!

На современных авто нет запаски. Резина ранфлэт.

Прям у все у всех ранфлэт? Он может идти с салона, но потом владелец может поставить и обычную. У меня тоже ранфлэт с салона шел и докатка в багажнике

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 15 ноя 2019 в 14:51
Ромыч 15 ноя 2019 в 16:37
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
А если трупак в багажнике забудешь ? Спалят же.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 883
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх