Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Митолизд 26 июн 2026 в 10:38
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 10:34)
Цитата (Митолизд @ 26.06.2026 - 09:32)
Ну да, ну да, объединяются. Прям вся страна объединилась во имя великой цели.

То-то в ястребиных каналах сколько уже времени ноют, что россияне такие-сякие не хотят положить свою жизнь и/или благополучие на алтарь целей СВО.

Ты о жизне судишь по интернету? Бывает...
Но реальная жизнь несколько отличается от интернета.
А сплочённость русского народа не только в положении своей жизни на алтарь. Хотя и такое тоже есть.
А что там ноют в твоих петушиных каналах, не особо то и интересно.

Я вижу что из моего окружения никто не поддерживает происходящее. А окружение у меня обширное.

А, ну да, я же забыл. Кто думает не так как ты - тот не русский. lol.gif

Это сообщение отредактировал Митолизд - 26 июн 2026 в 10:39
nahis 26 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата
Осталось выяснить про гавань. Какой там процент коренных взрослых крымчан остался? Примерно как коренных москвичей в Москве?

Коренные крымчане - это татары, которых сталин всех депортировал и Крым начал становиться русскоязычным. Сейчас на крымский земле почти все пришлые, но борзые, т.к. книжек по истории не читают. Особенно нравятся имперские сопли про "исконно русский" Крым. Хотя и до России у Крыма длинная история с турками и греками. И если каждый уебан про исконность начнёт в уши ссать, конца-края войнам не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митолизд 26 июн 2026 в 10:43
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 10:39)
Я живу в Ростове и получше вас знаю, как и почему у нас встречали Пригожина и его бойцов.

Просвети.
Trabolopolis 26 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Ну лучше же стало, чем было до 2014-го? Ведь правда?

Это сообщение отредактировал Trabolopolis - 26 июн 2026 в 10:43
Fly13 26 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бармалей1310 @ 26 июн 2026 в 08:44)
я думаю это что то из области психологии. бурной позитивной реакцией мозг пытается не замечать неизбежное.

улыбаемся и машем. Хотя, на удивление, инет есть
ДэжаВю 26 июн 2026 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Митолизд @ 26 июн 2026 в 10:38)
А, ну да, я же забыл. Кто думает не так как ты - тот не русский. lol.gif

а ты посмотри на СВО вот немного с другой стороны, Украина борется и воюет не с Россией а с режимом Путина, его амбициями, с его властью.
Тогда может у тебя откроются глаза.
Украине нах не нужна Россия что бы с ней воевать, жили бы соседями мирно дружно, но случилось то что случилось.
и повторюсь Украина не воюет с Россией, а режимом и волей Пу, а он не может проиграть, это для него позор и прочее с последствиями.
Так что ж получается Украина за вас вашу работу делает? rulez.gif brake.gif
а то что воюем с Росиянами, так не мы к вам лезем, ведь правда? sm_biggrin.gif

Зы: вскормили за 30 лет у себя мнящего себя, а смертей теперь на 30 лет восстановления
и чем быстрей этот режим режим Пу упадет, тем будет проще и лучше для всех, поверь Россия не развалится и цели такой нет, просто будет шанс адекватным людям подобрать и гордо нести флаг России адекватно и без всяких закидонов строит своё видение и будущее страны

Это сообщение отредактировал ДэжаВю - 26 июн 2026 в 11:19
BaalBes 26 июн 2026 в 10:49
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 06:57)
Темнота не смогла погасить то, что важнее электричества.

Люди выходили во дворы, собирались вместе и пели песни. Просто чтобы поддержать друг друга и напомнить: мы не одни.

Ну да, ну да.Помнится когда цунами в Японии кучу народа поубивало и города сносило весь интернет бумажных журавликов в знак поддержки клепал и в соцсети выкладывал. lol.gif
фотий 26 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Митолизд @ 26.06.2026 - 10:43)
Просвети.

Что тебе просветить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кАльянщик30 26 июн 2026 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (Furs1k @ 26 июн 2026 в 10:19)
Автор, спасибо за тему, она как бальзам на душу, наблюдать, как у свиноты подгорает от песни "Матушка земля"
Укроты высадили ЦИПСО десант на тему, странно, что саму тему не заминусили.

Кретин! Твоя матушка земля мажорка. Пять лет с мужем прожила в Лондоне, пока он там учился. Вернулась в Россию, на волне патриотизма, продюсеры ей подсказали тему для популярности. Сама в интервью рассказывала, что Великобритания, что Россия для неё родное. Живи теперь с этим, лол.

Это сообщение отредактировал кАльянщик30 - 26 июн 2026 в 11:38
Fusion85 26 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Бармалей30 @ 26 июн 2026 в 08:37)
А многие уже уезжают с Крыма, особенно у кого дети.

В телеге пишут что больше 3т. машин в очереди на мост.
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 10:55
Бди!  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 09:49)
Цитата (Митолизд @ 26.06.2026 - 10:38)
Я вижу что из моего окружения никто не поддерживает происходящее.  А окружение у меня обширное.

А, ну да, я же забыл. Кто думает не так как ты - тот не русский.

А в моём окружении поддерживают и регулярно ездят ТУДА с помощью.
Вернее ездили. Сейчас уже их туда не пускают. Опасно. Помощь бойцам принимают теперь с нашей стороны.
В местных чатах периодически организовают сборы для бойцов.
Закупаются и везут туда необходимое.

Если человек гнилой, то и окружение у него будет гнилое.

Интересно, Олежке Фоминых досталось что-нибудь из того, что ты и твое окружение туда посылали и возили...
https://www.yaplakal.com/forum4/topic3093021.html?hl=
Впрочем ему уже не особо надо. Хотя там и других таких полно.
videomaker1 26 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 2 года
7
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 11:32)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 08:19)
Мог бы написать просто и без эпитетов:
Время сплотится вокруг лидера!

Сплотиться вокруг лидера?
Нет. Это не главное. Ты, европеец, естественно, ничего не понял, о чём я написал.
Русские опять сплотятся. Из атомизированного общества снова становятся единым образованием.
Это вот то, о чём стартпост. Русские люди снова вместе, в ответ на вызовы.
Да, для вас, европейцев, это страшно. Но. Вы как всегда, на ошибках не учитесь.
Я повторяю: дайте русским на два-три поколения благополучия и русские забудут, что такое сплочённость. Все будут каждый сам за себя. Сидеть по хаткам и трястись за своё благополучие.

Как раз комфорт, качество жизни и уровень потребления куда ближе и ценнее для любого вменяемого человека.
Лучше быть сытой и удобной для всех Ирландией, Бельгией или Новой Зеландией. Без амбиций, без претензий, без каких-либо исторических миссий и прочих евразийств, без преодолений и без превозмоганий во имя какой-нибудь очередной химеры или абстрактной херни.
И не нужно никуда уезжать. Необходимо и достаточно добиться этого внутри своих границ, приняв ВСЕ условия цивилизованного мира. Вплоть до полной сдачи "движухи".

Это сообщение отредактировал videomaker1 - 26 июн 2026 в 10:55
фотий 26 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (HSaddam @ 26.06.2026 - 10:22)
Т.е. русским можно быть только въебывая за пайку в клифту лагерном на лесосеке?
Под постоянные пиздюли вертухаев?
Сука... яркий представитель нации рабов.
Чтоб было хорошо - нужно жить в говне, жрать говно и быть говном. А, еще пытаться всех вокруг вымазать в говно.
Браво!

Плиточный, харе позориться, ржут жи в голос над тобой люди.

Ничего нового ты не сказал. Это уже было.

Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fusion85 26 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 08:41)
Цитата (mrzorg @ 26.06.2026 - 08:28)
Извини, я чего-то запамятовал - а кто в это раз пришёл Россию захватывать, 24.02.2024? Сдаётся мне, тут как раз обратная ситуация произошла.

Я писал про трудные времена. И про русских людей в эти времена.
СВО на Украине это реакция России на подготовку Запада к очередному походу на Русь.
Это уже было в прошлом веке. Сталин так же отреагировал на подготовку Европы к уничтожению Русской Империи.
Сталин провел ряд СВО на территории Польши, Финляндии и Прибалтики накануне Великой Отечественной.
Победителей не судят. Тогда Сталин победил. И ни у кого вопросов по поводу Новых территорий не было. Украинцы до сих пор пользуются результатами СВО Сталина. И ничего. Никаких угрызений совести.

Клиент психиатра...
Или на работе, по 15 рубликов набивает...

Это сообщение отредактировал Fusion85 - 26 июн 2026 в 11:37
ДэжаВю 26 июн 2026 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Fusion85 @ 26 июн 2026 в 10:51)
Цитата (Бармалей30 @ 26 июн 2026 в 08:37)
А многие уже уезжают с Крыма,  особенно у кого дети.

В телеге пишут что больше 3т. машин в очереди на мост.

в керчи опять пво вынесли, намёк что мост, не точно уязвим, он просто не цель в данный момент, а может дают людям выехать dont.gif
videomaker1 26 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 2 года
10
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 13:58)
Цитата (videomaker1 @ 26.06.2026 - 10:55)
Как раз комфорт, качество жизни и уровень потребления куда ближе и ценнее для любого вменяемого человека.
Лучше быть сытой и удобной для всех Ирландией, Бельгией или Новой Зеландией. Без амбиций, без претензий, без каких-либо исторических миссий и прочих евразийств, без преодолений и без превозмоганий во имя какой-нибудь очередной химеры или абстрактной херни. 
И не нужно никуда уезжать. Необходимо и достаточно добиться этого внутри своих границ, приняв ВСЕ условия цивилизованного мира. Вплоть до полной сдачи "движухи".

В европейской логике так и есть. Поэтому, вот тебе иллюстрация этой логики.

Чел...русские и есть самые что ни на есть типичные европейцы с характерным мировоззрением и морально-ценностным набором.
Если отбросить всю эту манипулятивную ахинею про особые миссии, глубинные народы, местечковые трактовки ницше, а так же убогую риторику "нас всегда ненавидели", то на выходе получится такой же фландриец, финн или поляк.
И это нормально.

Мы: миллениалы, зуммеры и младше видим себя и будущее Россию как часть западного мира, а не как носителей особых путей или китайских энергомисок риса.
Androssboy 26 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Стальные люди, их ракетами ебашат, а они песни поют. Герои.

Серьёзно? Вам кажется прекрасной мысль собираться толпами там, где в любой момент может случиться прилёт? А давно здравый смысл и чувство самосохранения заменили на коллективные песнопения и самообЛучением пропагандой? Неужели кому-то ещё не понятно, что мир стремительно меняется и кто-то ломает привычное всем, общечеловеческое положение дел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SALIH 26 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Отец проверяет дневник сына. Алгебра - два, русский язык - два, физика - два, геометрия - два, пение - пять! " Ты погляди - и он ещё, бл., поет!!!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 26 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 09:32)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 08:19)
Мог бы написать просто и без эпитетов:
Время сплотится вокруг лидера!

Сплотиться вокруг лидера?
Нет. Это не главное. Ты, европеец, естественно, ничего не понял, о чём я написал.
Русские опять сплотятся. Из атомизированного общества снова становятся единым образованием.
Это вот то, о чём стартпост. Русские люди снова вместе, в ответ на вызовы.
Да, для вас, европейцев, это страшно. Но. Вы как всегда, на ошибках не учитесь.
Я повторяю: дайте русским на два-три поколения благополучия и русские забудут, что такое сплочённость. Все будут каждый сам за себя. Сидеть по хаткам и трястись за своё благополучие.

считаю себя русским и живу в РФ. Не хочу и не буду с вами, с 78% иметь дел. Идите накуй или на сво
DikiPredok 26 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (ygann74 @ 26 июн 2026 в 07:13)
Стальные люди, их ракетами ебашат, а они песни поют. Герои.

Интересно, а много ли из этих "героев" отметились в теме :
Киев
да и вообще, что сейчас пишут те, кто "перосянил" на тему " в октябре Киев остался без света" ?
Бамбрус 26 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
С 14 года пляски не останавливаются

Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 957
11 Пользователей: Ubix, skiobor, JohnnyKrokus, Marshall300, romario53, lelikbolek, INSPEKTOR, fakinwit, rand, НеРяха, Митолизд
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх