Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 11:10
Бди!  •  На сайте 16 лет
20
Цитата (Яzzь @ 26 июн 2026 в 10:04)
Мда. «Вплоть до полной сдачи». Мать и жену с детьми тоже сдашь если прикажут? А сам в комфорте будешь дальше жить.
Кто только здесь не пишет свои измышления, о которых на людях сказать стыдно..

Блядь, вам там забродивший сок из бешеной березыньки на козьих дугинских шариках подвезли что ли? То "сталинская СВО", то "СВО=мать+жена"... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 26 июн 2026 в 11:11
alef78 26 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 3 года
14
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 07:10)
Цитата
Так он поет про нынешнюю жизнь и про бензин тоже. А что не так? Не понравилась песня?

Про Израиль почему не поёт? Там всё хорошо?

Знаете, чем нормальный человек отличается от идиота?

Нормальному человеку достаточно, когда у него все хорошо, и он не против, если у соседа тоже будет хоорошо.

Идиоту не важно, что у него полная жопа, главное, чтоб у соседа тоже были проблемы. А если у соседа мало проблем, то идиот думает, как добавить проблем соседу, а не как решать свои.
videomaker1 26 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 2 года
12
Цитата (Яzzь @ 26 июн 2026 в 14:04)
Цитата (videomaker1 @ 26 июн 2026 в 10:55)
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 11:32)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 08:19)
Мог бы написать просто и без эпитетов:
Время сплотится вокруг лидера!

Сплотиться вокруг лидера?
Нет. Это не главное. Ты, европеец, естественно, ничего не понял, о чём я написал.
Русские опять сплотятся. Из атомизированного общества снова становятся единым образованием.
Это вот то, о чём стартпост. Русские люди снова вместе, в ответ на вызовы.
Да, для вас, европейцев, это страшно. Но. Вы как всегда, на ошибках не учитесь.
Я повторяю: дайте русским на два-три поколения благополучия и русские забудут, что такое сплочённость. Все будут каждый сам за себя. Сидеть по хаткам и трястись за своё благополучие.

Как раз комфорт, качество жизни и уровень потребления куда ближе и ценнее для любого вменяемого человека.
Лучше быть сытой и удобной для всех Ирландией, Бельгией или Новой Зеландией. Без амбиций, без претензий, без каких-либо исторических миссий и прочих евразийств, без преодолений и без превозмоганий во имя какой-нибудь очередной химеры или абстрактной херни.
И не нужно никуда уезжать. Необходимо и достаточно добиться этого внутри своих границ, приняв ВСЕ условия цивилизованного мира. Вплоть до полной сдачи "движухи".

Мда. «Вплоть до полной сдачи». Мать и жену с детьми тоже сдашь если прикажут? А сам в комфорте будешь дальше жить.
Кто только здесь не пишет свои измышления, о которых на людях сказать стыдно..

Насколько вообще должно быть воспалено сознание, чтоб ставить равенство между сдачей семьи и "движухи" во имя интересов потанино-сечиных? Ну вот как?

Кстати, а не госаппарат требует сдачи детей мужского пола на выполнение каких-то почётных долгов?
Klientt 26 июн 2026 в 11:15
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Ubix @ 26 июн 2026 в 05:59)

Охереть! Просто офигенно! Талант... bravo.gif
Не слышал, спасибо Юбикс.

зы. Блять, не ожидал, что буду благодарить бешеного принтера. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 26 июн 2026 в 11:23
ша63 26 июн 2026 в 11:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Света нет, воды нет, бензина нет совсем, общественный транспорт пропал совсем. Непрерывно орет тревога. Знакомому в окно прилетел снаряд от утеса. Придурки орут песни, а я точу топоры и вилы.
Fusion85 26 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 4 года
12
Цитата (bugortmb @ 26 июн 2026 в 09:45)
Цитата (СеверKZ @ 26.06.2026 - 07:06)
Интересно какой город следующим подпевать начнет и когда?

Да вся Россия уже на заправках поёт. Водители машинах сидят и губами шевелят, песню поют, не иначе.

Я даже догадываюсь что за песня.
Её харьковские футбольные фанаты придумали. rulez.gif
фотий 26 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Fly13 @ 26.06.2026 - 11:07)
считаю себя русским и живу в РФ. Не хочу и не буду с вами, с 78% иметь дел. Идите накуй или на сво

Я так понимаю, что если не будет "границ 91-го года", то из путинской России вы таки уедите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 26 июн 2026 в 11:21
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (videomaker1 @ 26 июн 2026 в 10:14)
Цитата (Яzzь @ 26 июн 2026 в 14:04)
Мда. «Вплоть до полной сдачи». Мать и жену с детьми тоже сдашь если  прикажут? А сам в комфорте будешь дальше жить.
Кто только здесь  не пишет свои измышления, о которых на людях сказать стыдно..

Насколько вообще должно быть воспалено сознание, чтоб ставить равенство между сдачей семьи и "движухи" во имя интересов потанино-сечиных? Ну вот как?

Просто в том месте, где у нормальных людей находится Родина, у zигойды угнездилась жопа Путина.
Hella17 26 июн 2026 в 11:23
Приколист  •  На сайте 30 дней
0
В этой теме самая лучшая песня - ...
Упс, пожалуй воздержусь от присуждения первого приза. Но это точно не песни жителей Севастополя.
Fly13 26 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 10:32)
Цитата (Митолизд @ 26.06.2026 - 09:28)
Соглашусь.
Я бы как-нибудь без сплачивания вокруг кого-то или чего-то, без вот этого вот вяличия, исторических миссий и показать всем кузькину мать. 

Можно просто жить спокойно?

Ну как в примерно 2005-2013?

Если честно, мне дешевые перелеты, де-факто открытые границы (шенген по щелчку давали), доступные машины, электроника, шмотки, работающие по всему миру пластиковые карты, вменяемые ипотеки, регулярные гастроли моих любимых групп и растущие каждый год доходы (в реальном причем выражении, а не в цифрах росстата), свободный инет - все это наааааамного ближе и дороже всех тех лозунгов, которыми пичкают сейчас власть придержащие.

О, спасибо! Вы вот подтвердили то, что я написал: дайте русскому человеку благополучие и богатство, и на этом русский человек закончится.
Вы, как русский, уже закончились. Стали россиянином.
Вы этого не поймёте. Ну, так оно вам это и не нужно.

ходите в лаптях, живете в землянке, авто нет, сбережений нет, ничего нет?
Yago81 26 июн 2026 в 11:27
Юморист  •  На сайте 3 месяца
3
Цитата (Kotofainen @ 26 июн 2026 в 10:18)
- Папа, а что мы завтра будем кушать? Почему мама так долго не возвращается из больницы?
- Детки, пойдем лучше во двор, во двор! А ну-ка, покажите папке кто из вас лучше танцует?

"Пап, а почему мама стала по ночам работать?", - "Дети, а давайте лучше споем" .....Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят — Они будут тоже трудныыыыы....

Это сообщение отредактировал Yago81 - 26 июн 2026 в 11:30
Fufaica 26 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Летом то хорошо, тепло..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 26 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 3 года
13
Цитата (Яzzь @ 26 июн 2026 в 11:04)
Мда. «Вплоть до полной сдачи». Мать и жену с детьми тоже сдашь если  прикажут?

На Россию никто не нападал и не собирался.
Комментатор выше писал про "сдачу движухи", а не про сдачу России.
Всё, что требуется от России - начать соблюдать ею же подписанные международные договора, в частности, договор о границе Россия-Украина 2003 года за подписью Путина. И отъебаться от соседей. Еще военных преступников в Гаагу хорошо бы выдать, впрочем, они и по российскому УК давно заработали на пожизненное, если начать соблюдать хотя бы собственные законы.

Это сообщение отредактировал alef78 - 26 июн 2026 в 11:29
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 11:35
Бди!  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 10:14)
Цитата (INSPEKTOR @ 26.06.2026 - 10:55)
Интересно, Олежке Фоминых досталось что-нибудь из того, что ты и твое окружение туда посылали и возили...
https://www.yaplakal.com/forum4/topic3093021.html?hl=
Впрочем ему уже не особо надо. Хотя там и других таких полно.

Кстати. Вот тоже интересный момент. На примере Бахмута.
В той мясорубке погибло много бойцов. С обеих сторон.
Со стороны Украины там легли мужчины, которые взяли в руки оружие и пошли воевать против российских войск.
Это были мужчины, которые раньше работали на заводах, фабриках, в полях. Эти мужчины участвовали в экономике и развитии своего государства. И вот, Украина лишилась этих людей. Их нет. Они больше не принесут пользу своему государству. Не родят детей, которых могли бы воспитать в тех же самых принципах: жить и приносить пользу государству...

А со стороны ЧВК Вагнера кто погиб? Бывшие зеки.
То есть, Россия лишилась воров, насильников, убийц.
Россия лишилась тех, кто кроме проблем, для государства не делал ничего.
Лишилась тех, кто грабил и убивал.
Теперь эти погибшие не родят будущих уголовников и маргиналов.

Так что, вот такой вот размен... У них в Бахмуте законопослушные налогоплательщики и рабочие руки, а у нас преступники...

Русский патриот как испорченные часы. Которые два раза в сутки "говорят правду"...
Все верно, так и есть.
Правда один нюанс. Если бы украинцы не умирали под Бахмутом или где-либо еще, то все эти уголовники и маргиналы просто шли дальше. До вас может быть когда-нибудь дойдет, что украинцы воюют не за Зеленского, Бандеру или Европу. А просто, чтобы вот эти "ваши мальчики" не дошли к ним домой.
Кстати, ты только что признался, что ты и твое окружение подкармливаешь преступников. А что там было про "гнилое"?
фотий 26 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Fly13 @ 26.06.2026 - 11:25)
ходите в лаптях, живете в землянке, авто нет, сбережений нет, ничего нет?

Почему в лаптях? Лапти нынче дорого. Я хожу в китайском дешёвом Kari.
Живу в советской двушке.
Сделать землянку в городе никто не даст. Да и за городом тоже проблематично. Ибо нет сейчас ничейной земли.
Сбережений нет.
Авто, ржавый дырявый акцент. Рабочая машина.
Есть гараж. Там инструмент мой лежит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WERTONOS 26 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 1 год
0
УРА ТОВАРИЩИ!

Это сообщение отредактировал WERTONOS - 26 июн 2026 в 11:40
kot666ss 26 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Ну это первые пару дней без бензина и электричества. А потом все друг друга будут сдавать за мельчайший проступок.
Klientt 26 июн 2026 в 11:40
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 10:14)
Вот тоже интересный момент. На примере Бахмута.
В той мясорубке погибло много бойцов. С обеих сторон.
Со стороны Украины там легли мужчины, которые взяли в руки оружие и пошли воевать против российских войск.  Это были мужчины, которые раньше работали на заводах, фабриках, в полях.
...
А со стороны ЧВК Вагнера (России) кто погиб? Бывшие зеки.
То есть, Россия лишилась воров, насильников, убийц.

Хоспади, какой конченный пиздец булькает между ушами у этих zиг! alik.gif

И ведь оно само пишет, что со стороны Украины сражаются обычные люди, защищающие свои города от агрессоров — зеков и уёбков. mike.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 26 июн 2026 в 11:46
WERTONOS 26 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 11:32)
Цитата
Блядь, вам там забродивший сок из бешеной березыньки на козьих дугинских шариках подвезли что ли? То "сталинская СВО", то "СВО=мать+жена"...

Это он так, утрирует.
Если по простому, то в случае сдачи "движухи", мы, и вы в том числе, а так же наши дети и внуки будем платить репарации.
И тогда "святые 90-е " вам/нам раем покажутся.

Я не строю иллюзий в отношении человеколюбия тех, которые придумали понятие Untermensch.

дурак ты и кстати правильно что не лечишься
в твоем случае это неизлечимо
ДэжаВю 26 июн 2026 в 11:42
Весельчак  •  На сайте 15 лет
5
Основные положения договора 2003 года
Дата подписания: 28 января 2003 года (Киев).
Подписанты: Президент РФ Владимир Путин и Президент Украины Леонид Кучма.
Ратификация: Украина — 20 апреля 2004 года, Россия — 23 апреля 2004 года.
Содержание:
Определена линия сухопутной границы от стыка границ РФ, Украины и Беларуси до побережья Таганрогского залива.
Граница фиксировалась по картам и описаниям, приложенным к договору.
Природные изменения (например, русло рек) не влияют на установленную линию границы без отдельного соглашения.
Вопросы морских пространств (Азовское море, Керченский пролив) должны решаться отдельными соглашениями.

Пурум- пурум-пум! brake.gif

Это сообщение отредактировал ДэжаВю - 26 июн 2026 в 11:43
Rombaley 26 июн 2026 в 11:42
Приколист  •  На сайте 1 год
7
СВО идет в строгом соответствии с графиком по плану. ©
Помнится была такая сказка "О золотой рыбке", закончилась плохо.
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 11:42
Бди!  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 10:32)
Это он так, утрирует.

Да не, он такой и есть.
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 10:32)
Если по простому, то в случае сдачи "движухи", мы, и вы в том числе, а так же наши дети и внуки будем платить репарации.
И тогда "святые 90-е " вам/нам раем покажутся.

Молодец. Чтобы никому ничего не платить, давайте просто убьем друг друга. "Логика" как раз в духе плешивого упыря, он там тоже что-то про рай кряхтел...
Денис77 26 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Кинули организаторам дворовым чуточку бабла с бочкой бензина и вуаля, нас не сломить, поём и пляшем ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 957
11 Пользователей: Ubix, skiobor, JohnnyKrokus, Marshall300, romario53, lelikbolek, INSPEKTOR, fakinwit, rand, НеРяха, Митолизд
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх