Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kotofainen 26 июн 2026 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
7
- Папа, а что мы завтра будем кушать? Почему мама так долго не возвращается из больницы?
- Детки, пойдем лучше во двор, во двор! А ну-ка, покажите папке кто из вас лучше танцует?

Это сообщение отредактировал Kotofainen - 26 июн 2026 в 10:53
nahis 26 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
Цитата
с иностранными переобувшимся гражданами которые поддерживает режим где УПА в героях (твоих предков резали и издевались, если забыл) обсуждать не собираюсь ПОКЕДА

А как ты живёшь с тем, что плешивая полторашка то Гитлера, то Геббельса цитирует, и что его любимый философ - это фашист Иванов. Как ты пережил в сентябре 2025 года слёт неонацистских организаций Европы в СПб?
Обсуждать он не хочет.
Тут не хочешь, там ссыкотно. Лицемерные клоуны без минимальных знаний истории, несущие миру "свет".
Проснись ты защищаешь войну, затеянную быдловатыми проходимцами из кремля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tovarnik 26 июн 2026 в 10:20
Юморист  •  На сайте 3 года
-7
Цитата
Смотрю, посты в поддержку крымчан шпал отхватывают уже автоматом... новая цензура ЯП-а в действии

Цензура старая. Темы новые которые местная ципсарня качает с утра и до вечера.
Как видишь минуса, сразу ясно, работают в две смены.
Да и ответы если что ваяют в несколько абзацев, прям аналитики, а не простые яповцы.
Минуса пошли? Ну что и требовалось доказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 3 года
11
Цитата (Лис123456789 @ 26.06.2026 - 10:10)
Народ наш явные терпилы. Хоть в зад трахай всё песни поёт

Не все поют, вчера зафиксирована 15ти километровая пробка на выезд с Крыма у известного моста)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 26 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (LasochkaBel @ 26.06.2026 - 10:12)
Есть хорошая русская поговорка для некоторых товарищей - без пиздюлей, как без пряников. Видимо, наш случай. Без твердой руки в ... позвоночнике - никуда.
Правда на вопрос - нафига и кому нужна эта сплоченность он не ответит. И про период, когда не особенно все сплочались, а жили вполне благополучно с 2004 примерно по 2014, конечно, вспоминать Фотии не будут.

Ну так всё по фотию.
10 лет относительного благополучия, и наверху, поди, так же и подумали, что наш народ перестал был сплоченным, пора вертать всё взад.
Негоже это русскому человеку переставать быть русским. Пора вспомнить про пояса и прочие скрепные блага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змитрок 26 июн 2026 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
#спасибопутинузаэто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HSaddam 26 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 09:32)
Цитата (Митолизд @ 26.06.2026 - 09:28)
Соглашусь.
Я бы как-нибудь без сплачивания вокруг кого-то или чего-то, без вот этого вот вяличия, исторических миссий и показать всем кузькину мать. 

Можно просто жить спокойно?

Ну как в примерно 2005-2013?

Если честно, мне дешевые перелеты, де-факто открытые границы (шенген по щелчку давали), доступные машины, электроника, шмотки, работающие по всему миру пластиковые карты, вменяемые ипотеки, регулярные гастроли моих любимых групп и растущие каждый год доходы (в реальном причем выражении, а не в цифрах росстата), свободный инет - все это наааааамного ближе и дороже всех тех лозунгов, которыми пичкают сейчас власть придержащие.

О, спасибо! Вы вот подтвердили то, что я написал: дайте русскому человеку благополучие и богатство, и на этом русский человек закончится.
Вы, как русский, уже закончились. Стали россиянином.
Вы этого не поймёте. Ну, так оно вам это и не нужно.

Т.е. русским можно быть только въебывая за пайку в клифту лагерном на лесосеке?
Под постоянные пиздюли вертухаев?
Сука... яркий представитель нации рабов.
Чтоб было хорошо - нужно жить в говне, жрать говно и быть говном. А, еще пытаться всех вокруг вымазать в говно.
Браво! lol.gif

Плиточный, харе позориться, ржут жи в голос над тобой люди.

Это сообщение отредактировал HSaddam - 26 июн 2026 в 10:34
RuslanStorm 26 июн 2026 в 10:22
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
10
Божечки кошечки, как же это мило и скрепно🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерчик74 26 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Никто не пытается Севастополь сломить. Просто Крым превратился в военную базу, откуда уже много лет атакуют Украину, и нужно, чтобы российские войска ушли. Тогда, наконец,и настанет мир. А пока придется украинцам (в том числе в Крыму)терпеть и надеяться на лучшее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кошкин 26 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вот в Питере отключат и как-то не удобно возмущаться будет-скажут хули ноете,в Севастополе вон песни поют.
nahis 26 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (beback @ 26.06.2026 - 10:04)
Это конечно всё хорошо, но пиздец же полный происходит.

Надо бы напомнить там наверху, что у народа внизу есть проблемы, ну например света и бензина нет вообще. Постучать, так сказать, в их золотые ворота дворцов.

Поселить всю госдуму, совфед, все министерства, правительство и президента в Крыму, в Форосе, например. И чтобы бензин и свет у них был ровно тогда, когда у всех Крымчан он будет. И ПВО ровно как у всех чотбы было, т.е. его не было. Полагаю СВО очень быстро закончится.

Для этого их не обязательно тащить в Крым. Проще им это по-месту устроить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 10:27
Бди!  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Кошкин @ 26 июн 2026 в 09:25)
Вот в Питере отключат и как-то не удобно возмущаться будет-скажут хули ноете,в Севастополе вон песни поют.

Так и будет. Вернее будет еще круче - кто "кисложопит" и не поет, тот иноагент!
Revaz71 26 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Вобщем ципса и "канадцы" пидоры, Севастополь молодцы, нас не сломить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 26 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
люди должны выходить с другим посылом.
не можешь срать - не мучай жопу.
Не можешь победить за 5 лет - сворачивай движуху, отвоевался
airbag888 26 июн 2026 в 10:33
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата

Ну да корошечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furs1k 26 июн 2026 в 10:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (месяцок @ 26 июн 2026 в 09:31)
Цитата (Revaz71 @ 26 июн 2026 в 10:30)
Вобщем ципса  и "канадцы" лицо нетрадиционной ориентацииы, Севастополь молодцы, нас не сломить...

согласен, осталось самое сложное

О очередной десантник перемоги ЦИПСО бот, на сайте день.
Fly13 26 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 08:01)
Урал с Вами !

тоже без света?
Митолизд 26 июн 2026 в 10:36
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Furs1k @ 26 июн 2026 в 10:19)
Автор, спасибо за тему, она как бальзам на душу, наблюдать, как у свиноты подгорает от песни "Матушка земля"
Укроты высадили ЦИПСО десант на тему, странно, что саму тему не заминусили.

Песня - говно.
Что по музыке - примитивный плясовой ритм, узкий мелодический диапазон, что по уебищному тексту с рифмой «березонька - занозонька».
Это я тебе говорю как музыкант-любитель с пусть и неоконченным, но музыкальным образованием.
Fly13 26 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (JONH777 @ 26 июн 2026 в 08:30)
Цитата (mrzorg @ 26 июн 2026 в 11:27)
Цитата (JONH777 @ 26 июн 2026 в 06:23)
А как люди вместе переживают заподляк.

"Заподляк", значит? И претензий у тебя к гаранту Конституции по этому поводу никаких, да? Пусть и дальше это всё продолжается, я тебя правильно понимаю? Ну всё понятно.

с иностранными переобувшимся гражданами которые поддерживает режим где УПА в героях (твоих предков резали и издевались, если забыл) обсуждать не собираюсь ПОКЕДА

вы на СВО? Удачи
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
30 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 048
26 Пользователей: Yago81, rex72, Savelka78, kovmike, Hella17, HarryPotnik, LasochkaBel, Jc7, 0522888, BizFil, denworks, salpan, DimaYP, art1denis, Мордованин, STINGER59RU, fedot31, smsi, Aiden, RGV77, Kapych, Ksenyk, frodko, Shooter79, Tero, Gasterbaiter
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх