Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stefanius 8 окт 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alex888 @ 8.10.2019 - 17:25)
Представил себе картину: Немецкий гопник (переехавший на ПМЖ в Россию)на Ниве в каком нибудь из городов России услышав русские песни включил немецкий марш на всю мощь ладовских колонок.

от какого номера ВАЗ трансформировался бы в Бабмбалшниву и съебался бы подальше от смертника
lakonst 8 окт 2019 в 21:55
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Plannert @ 8.10.2019 - 21:54)
Причем уверен, что большинство проходящих мимо и не знала, что это за песня и хотел выразить ЭТОТ индивидуум....

Тогда в чем проблема? Вы уже стали святее римского папы)
zakatov 8 окт 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Ну, троллинг-то высший!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lakonst 8 окт 2019 в 21:59
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.
Vladimir04 8 окт 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это в Берлине - https://images.app.goo.gl/F3WsCDsfByqoG75LA как ни странно, немцы это ценят и не оскверняют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipeclogin 8 окт 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Интересно, если немчура идёт какой то праздник свой праздновать - ну пиво бухать или сосиски жарить, а этот не официальный гимн Победы врубает, а немцы знают её, что они подумали то?

Наверное тоже самое, что и Я
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Buzeval
Цитата
Одной даме на разговоры о остуцтвии культуры, театров, балета

Это в Германии то? Эта мадам наверное слепая?
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:59)
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.

И что вы предлагаете?
ywqlv2idxv 8 окт 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Это обычный россиянин-можемповторитель

Это сообщение отредактировал ywqlv2idxv - 8 окт 2019 в 22:01
Blatero 8 окт 2019 в 22:01
Blatero  •  На сайте 13 лет
0
это неправильные немцы!
неадекватно реагируют на тролля.
один рукой помахал, в конце даже шляпой ему отсалютовали.
ну или мне так привиделось.
dinamita 8 окт 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Скорее всего музыку дома наложил. Хуёвый троль из мерса в германии, "тагил" головного мозга.
deims 8 окт 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Pembo @ 8.10.2019 - 16:26)
Раскудахтались опять блять! Юкодрочеры аля "патриоты". Никто не знает, что он делает в Германии, а уже визжат: че уехал на ПМЖ, местные обычаи, ездит на вражеском мерседесе...Тьфу сука faceoff.gif Пиво пить приехал на октоберфест он на своем мерсе из москвы, и прикололся. Я поржал от души.

если бы он на митинге нацистов так сделал ,я бы похлопал
а так он просто быдло ,что срет в гостях
LIGOROK 8 окт 2019 в 22:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-6
ЗБС!
lakonst 8 окт 2019 в 22:05
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Это он более потролил местных борцов за всё хорошее. Бомбит у каждого второго, так за местных испереживались, что кушать не могут)
lakonst 8 окт 2019 в 22:07
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:01)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:59)
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.

И что вы предлагаете?

Глубоко вздохнуть и выдохнуть. Человек ничего плохого не сделал, что бы так переживать за старичков)
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:07)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:01)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:59)
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.

И что вы предлагаете?

Глубоко вздохнуть и выдохнуть. Человек ничего плохого не сделал, что бы так переживать за старичков)

Человек показал, что он невоспитанное быдло. Выдыхай.
Нахуахуа 8 окт 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Дебил необразованный, они на него так и посмотрели
Buzeval 8 окт 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:59)
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.

Если исходить из подобного настроя то в страну вообще ехать не стоит, и вообще старательно избегать всего немецкого в повседневке, даже рентген с аспирином надо бойкотировать.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 22:19
Milker 8 окт 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (komplekt2000 @ 8.10.2019 - 18:11)
Тоже самое, что лезгинка в Москве

Не думаю, это похоже на западную, а там сидит чувак врубил музыку то ли польскую, то ли русскую , дурачок какой-то подумали немцы и тролинга не оценили
lakonst 8 окт 2019 в 22:13
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:08)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:07)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:01)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:59)
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.

И что вы предлагаете?

Глубоко вздохнуть и выдохнуть. Человек ничего плохого не сделал, что бы так переживать за старичков)

Человек показал, что он невоспитанное быдло. Выдыхай.

Это он вам показал? так не смотрите)
И почему вы решили что он невоспитанный, его поведение не вписывается в ваши рамки восприятия. Так может вы маньяк и едите по утрам отрезанные женские груди.
lakonst 8 окт 2019 в 22:14
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Milker @ 8.10.2019 - 22:13)
дурачок какой-то подумали немцы и тролинга не оценили

Золотые слова, а тут прямо многие испереживались))
Buzeval 8 окт 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:07)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:01)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:59)
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.

И что вы предлагаете?

Глубоко вздохнуть и выдохнуть. Человек ничего плохого не сделал, что бы так переживать за старичков)

Хорошего в принципе тоже, тут скорее не бомбит.. но ассоциация с хачами и лезгинкой тут не один раз проскакивала. gigi.gif
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:13)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:08)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:07)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:01)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:59)
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.

И что вы предлагаете?

Глубоко вздохнуть и выдохнуть. Человек ничего плохого не сделал, что бы так переживать за старичков)

Человек показал, что он невоспитанное быдло. Выдыхай.

Это он вам показал? так не смотрите)
И почему вы решили что он невоспитанный, его поведение не вписывается в ваши рамки восприятия. Так может вы маньяк и едите по утрам отрезанные женские груди.

Что за бред ты несёшь?
Пытаешься остроумно троллить, да? Не старайся. У тебя обычное унылое говно

Это сообщение отредактировал ДойчеКабано - 8 окт 2019 в 22:18
lakonst 8 окт 2019 в 22:21
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:16)

Что за бред ты несёшь?
Пытаешься остроумно троллить, да? Не старайся. У тебя обычное унылое говно

Такой же бред как и ты только с другим знаком.
мухи во всём видят только говно)
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:21)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:16)

Что за бред ты несёшь?
Пытаешься остроумно троллить, да? Не старайся. У тебя обычное унылое говно

Такой же бред как и ты только с другим знаком.
мухи во всём видят только говно)

ты ещё и стрелочник. Ясно. Дискуссия закончена. Обтекай.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 100
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх