Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 20:33)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 20:21)
Цитата (SergLeo @ 8.10.2019 - 20:18)
Тю, тролля поучать(не так троллишь, не так смотришь), эт не от большого ума.
Чуваку респект.

Тут не тролля, тут долбоёба поучают.

В 90е начале нулевых некоторые из свежепонаехавших лепили себе на авто наклейки " Казахстан"," Россия ", " Бродяга ".. из окон как правило громко звучало нечто вроде " рукки верх".. но постепенно они вымерли как вид.. и их почти уже не видно.

Ещё остались такие. С надписью "Казахстан" у нас машина во дворе стоит.
А у двоих чудил по номеру надписи идут- у одного "ФСБ России" и у другого "Генеральная прокуратура России".
Lexa032 8 окт 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это тупость просто faceoff.gif
кортес17 8 окт 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Что же ты, зараза, авто не развернул, дабы морды их охуевшие видеть?
А кому не нравится, идите ... допустим лесом.

Да хоть заминуситесь лизоблюды импортные - ЛЕСОМ.
Эти суки должны поколениями слушать и каяться.

Это сообщение отредактировал кортес17 - 8 окт 2019 в 21:31
Tantall 8 окт 2019 в 21:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
такие, как он всю жизнь "оглядываются"
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MosheKogan @ 8.10.2019 - 21:02)
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Мазохист.
Наверное еще дома 1канал смотрит и Российское Телевидение.

Должен покаяться- я тоже посмотрел. Был эти два дня на больничном и решил посмотреть первый канал с утра. К обеду почувствовал себя ещё хуже. После выступлений Скабеевой, а потом Шейнина (не помню чья передача вперёд шла) стало тошнить. А ведь кто то это каждый день смотрит.
redmort 8 окт 2019 в 21:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Даже не знаю как это назвать. Может типа на хую сидеть и на педиков ругаться?
Buzeval 8 окт 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Saiga @ 8.10.2019 - 21:12)

Да их много подобных песен которые были хороши для пешего марша, многие кстати потом после войны упорно с нациками связывали,хотя в тексте поётся о девушке которая выросла в цветущей долине.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 21:29
Buzeval 8 окт 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 21:21)
Цитата (MosheKogan @ 8.10.2019 - 21:02)
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Мазохист.
Наверное еще дома 1канал смотрит и Российское Телевидение.

Должен покаяться- я тоже посмотрел. Был эти два дня на больничном и решил посмотреть первый канал с утра. К обеду почувствовал себя ещё хуже. После выступлений Скабеевой, а потом Шейнина (не помню чья передача вперёд шла) стало тошнить. А ведь кто то это каждый день смотрит.

Бгг.. насколько я сужу по коментариям россиян ЯПовцев ( россиян ) они бесят не меньше..
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (АНАНАСИЙ @ 8.10.2019 - 20:40)
Хохлы, вы то что говном раскидались?)) Вы реально, прям так и ощущаете свое ментальное родство с нацистской Германией?)) Мне просто интересно. Это надо же, как можно людям мозги промыть.

Где ты видишь нациков?
Здесь за нацизм взьебут так, что мало не покажется.
Хитрый 8 окт 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Патриотизм головного мозга. Даже как то стыдно за таких людей
Па4куляПестренькая 8 окт 2019 в 21:29
Мадам Трулялям  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Buzeval @ 08.10.2019 - 20:28)
Бгг.. к нам одного кадра из ляйки ( фирма посредник поставляющая рабочую силу.. в основном неквалифицированную ) прислали, он на обеденном перерыве начал немцам втирать (ещё и на корявом немецком ) про то какие они хуёвые и должны вечно каятся, а когда завёл речь про то что немцы угоняли народ на работы, ему ответили.
- а ты к нам сам, добровольно приехал.
И сидел он потом как помоями облитый.. а про тех кто ноет, но не возращается далеко ходить не надо. даже тут на ЯПе есть несколько

И мы с мужем таких знавали. Встретили семью в Хорватии - русская пара с двумя детьми, на ПМЖ в Германии, туда отдыхать приехали. Оба работают в Германии, дети в садиках-школах, два раза в год отдыхать на море ездят. Сука, сколько говна на Германию и немцев вылили, за пару вечеров общения с нами! Какие они козлы, как русских там притесняют, как денег мало платят и т.д. и т.п... Ну вот реально тошно! Вы живете, работаете, растите детей, имеете собственное жильё и хорошую машину, ездите два раза в год в тёплые страны всем семейством, получаете высококвалифицированную медицинскую помощь, но люди, в стране которых вы живёте - уроды, правительство - козлы, все фошизды и пидарасы, только что-то в свою мухосрань российскую, откуда вы туда уехали, вы нихуя не торопитесь! Не охуели-ли вы, ребята?
В Польше тоже пару встретили, тоже двоих детей там растят, оба работают, живут в частном доме и тоже им поляки- мудаки! Ну возвращайтесь в свой Новый Уренгой, там вас любят и заботятся о вас! Пиздец такие бесят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nazaroff 8 окт 2019 в 21:30
partyzanen  •  На сайте 12 лет
3
Быдлан высшего уровня блядь, животное тупое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KusKus13rus 8 окт 2019 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Предупрежден за что? За спам что тут скинули?? Это 3-4 годовалой давности. Сайт тупо угасает такими модераторами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 8 окт 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

во во, вывод автор ролика мудак
poco 8 окт 2019 в 21:35
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Это шутцэн фэст . Обычные стрелки охотники. Был я на таком , пить они любят и весело там. А патрыот мудила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 8 окт 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Па4куляПестренькая @ 8.10.2019 - 21:29)
Цитата (Buzeval @ 08.10.2019 - 20:28)
Бгг.. к нам одного кадра из ляйки ( фирма посредник поставляющая рабочую силу.. в основном неквалифицированную ) прислали, он на обеденном перерыве начал немцам втирать (ещё и на корявом немецком ) про то какие они хуёвые и должны вечно каятся, а когда завёл речь про то что немцы угоняли народ на работы, ему ответили.
- а ты к нам сам, добровольно приехал.
И сидел он потом как помоями облитый.. а про тех кто ноет, но не возращается далеко ходить не надо. даже тут на ЯПе есть несколько

И мы с мужем таких знавали. Встретили семью в Хорватии - русская пара с двумя детьми, на ПМЖ в Германии, туда отдыхать приехали. Оба работают в Германии, дети в садиках-школах, два раза в год отдыхать на море ездят. Сука, сколько говна на Германию и немцев вылили, за пару вечеров общения с нами! Какие они козлы, как русских там притесняют, как денег мало платят и т.д. и т.п... Ну вот реально тошно! Вы живете, работаете, растите детей, имеете собственное жильё и хорошую машину, ездите два раза в год в тёплые страны всем семейством, получаете высококвалифицированную медицинскую помощь, но люди, в стране которых вы живёте - уроды, правительство - козлы, все фошизды и пидарасы, только что-то в свою мухосрань российскую, откуда вы туда уехали, вы нихуя не торопитесь! Не охуели-ли вы, ребята?
В Польше тоже пару встретили, тоже двоих детей там растят, оба работают, живут в частном доме и тоже им поляки- мудаки! Ну возвращайтесь в свой Новый Уренгой, там вас любят и заботятся о вас! Пиздец такие бесят.

Да тут даже по барабану что они имеют, бесплатное жильё или машину.
Это ж как нужно не любить себя любимого чтобы каждый день заставлять себя жить среди тех кого ты так ненавидишь. brake.gif
Меня больше всего в подобных разговорах забавляет реакция на вопрос
- а чего тогда не вовзращаешься ? lupa.gif
и начинается юление да отмазки..
- да кому я там нужен..
- а кому ты тут нужен, если тебе все противны, там ты свой родной а здесь понаехавший ? rofl.gif
Одной даме на разговоры о остуцтвии культуры, театров, балета задал вопрос
- а зачем тогда ты такая культурная да образованная к этим нелюдям понаехала lalala.gif?..
вот где тролинг, ибо весь лоск и выскокомерие слетают махом , и начинается .. " ну ты знаешь "..rulez.gif
Тут даже не бесит, я больше ржу над этими лицемерами.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 22:00
albinos 8 окт 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Лмбо с жиру бесится там. Либо вообще- зажрался. (присуще это многим нациям и национальностям).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lakonst 8 окт 2019 в 21:43
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Па4куляПестренькая @ 8.10.2019 - 21:29)

И мы с мужем таких знавали. Встретили семью в Хорватии - русская пара с двумя детьми, на ПМЖ в Германии, туда отдыхать приехали. Оба работают в Германии, дети в садиках-школах, два раза в год отдыхать на море ездят. Сука, сколько говна на Германию и немцев вылили, за пару вечеров общения с нами! Какие они козлы, как русских там притесняют, как денег мало платят и т.д. и т.п... Ну вот реально тошно! Вы живете, работаете, растите детей, имеете собственное жильё и хорошую машину, ездите два раза в год в тёплые страны всем семейством, получаете высококвалифицированную медицинскую помощь, но люди, в стране которых вы живёте - уроды, правительство - козлы, все фошизды и пидарасы, только что-то в свою мухосрань российскую, откуда вы туда уехали, вы нихуя не торопитесь! Не охуели-ли вы, ребята?
В Польше тоже пару встретили, тоже двоих детей там растят, оба работают, живут в частном доме и тоже им поляки- мудаки! Ну возвращайтесь в свой Новый Уренгой, там вас любят и заботятся о вас! Пиздец такие бесят.

если бесят, то зачем общаетесь? Семья мазохистов.
Vladimir04 8 окт 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (johnny2007 @ 08.10.2019 - 20:33)
Самые ярые патриоты жЫвут зарубежом

Ага, в Казахстане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doktorzloy 8 окт 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Это не троль это долбоеб.У него может и надпись есть на авто-"можем повторить"

Это сообщение отредактировал doktorzloy - 8 окт 2019 в 21:46
Buzeval 8 окт 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:43)
Цитата (Па4куляПестренькая @ 8.10.2019 - 21:29)

И мы с мужем таких знавали. Встретили семью в Хорватии - русская пара с двумя детьми, на ПМЖ в Германии, туда отдыхать приехали. Оба работают в Германии, дети в садиках-школах, два раза в год отдыхать на море ездят. Сука, сколько говна на Германию и немцев вылили, за пару вечеров общения с нами! Какие они козлы, как русских там притесняют, как денег мало платят и т.д. и т.п... Ну вот реально тошно! Вы живете, работаете, растите детей, имеете собственное жильё и хорошую машину, ездите два раза в год в тёплые страны всем семейством, получаете высококвалифицированную медицинскую помощь, но люди, в стране которых вы живёте - уроды, правительство - козлы, все фошизды и пидарасы, только что-то в свою мухосрань российскую, откуда вы туда уехали, вы нихуя не торопитесь! Не охуели-ли вы, ребята?
В Польше тоже пару встретили, тоже двоих детей там растят, оба работают, живут в частном доме и тоже им поляки- мудаки! Ну возвращайтесь в свой Новый Уренгой, там вас любят и заботятся о вас! Пиздец такие бесят.

если бесят, то зачем общаетесь? Семья мазохистов.

Бесит их скорее лицемерие, когда в глаза
- доброе утро шеф, доброе утро Клаус, Эрика.. и зайдя за угол
- вот уроды...mike.gif
И эти люди потом нам рассказывают о фальшивости улыбок на западе brake.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 21:51
lakonst 8 окт 2019 в 21:51
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 21:48)

Бесит скорее лицемерие, когда в глаза
- доброе утро шеф, доброе утро Клаус, Эрика.. и зайдя за угол
- вот уроды...mike.gif
И эти люди потом нам рассказывают о фальшивости улыбок на западе brake.gif

Люди имеют право на лицемерие. если вам это не нравится не общайтесь с ними
gin256 8 окт 2019 в 21:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Молодец!!!
Tarelka 8 окт 2019 в 21:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Долбоеб высшего уровня.
Сидел бы в своей срани-рязани и выебывался. Нет, блядь, надо приехать в нормальную страну и всем свое дебильство демонстрировать.

Жаль, что его там не оштрафовали на много-много евро, гавна кусок
Plannert 8 окт 2019 в 21:54
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
3
Идиот. Стыдно за таких. Чем он отличается от турка или араба, которые разъезжают по улицам и включают свои национальные песни с открытыми окнами...
Люди идут в национальной одежде, что у них принято и чем южнее, тем сильнее развиты такие мероприятия и обычаи. Причем уверен, что большинство проходящих мимо и не знала, что это за песня и хотел выразить ЭТОТ индивидуум....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх