Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mansurkz 8 окт 2019 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 613
877
Звук обязателен

Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Cokoll 8 окт 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
591
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...
lxnaru 8 окт 2019 в 17:00
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
116
он бы пошире окна открыл и поехал бы еще следом)
enemene 8 окт 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
823
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.
ИванСамогон 8 окт 2019 в 17:03
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
207
а где это?
а, в Германии. а хуле он там делает?

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 8 окт 2019 в 17:04
neoxim 8 окт 2019 в 17:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
531
Ублюдство высшего уровня. Независимо от того, где происходит - Прибалтика или Германия.

Это сообщение отредактировал neoxim - 8 окт 2019 в 17:23
Моглик 8 окт 2019 в 17:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
362
Фик знает. Неприятно как-то. Не пойму почему. Но не поддерживаю тролля.
Безмен 8 окт 2019 в 17:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
352
Быдланство это, а не троллинг. Присоединюсь к вопросу: хуле он там делает? Родной стране не хватает рабочих рук; вперёд, патриот хренов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
микробушка 8 окт 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
В Прибалтике это веселей бы смотрелось.
Rishatt 8 окт 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
113
Да это же представитель подкласса хомосапиенс - долбоеб обыкновенный.
ДядяВаня67 8 окт 2019 в 17:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
35
а мне нравится ......
leoles 8 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Безмен @ 8.10.2019 - 17:10)
Быдланство это, а не троллинг. Присоединюсь к вопросу: хуле он там делает? Родной стране не хватает рабочих рук; вперёд, патриот хренов!

А может он пива попить поехал...
Cokoll 8 окт 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
Цитата (ИванСамогон @ 8.10.2019 - 17:03)
а где это?
а, в Германии. а хуле он там делает?

Мне показалось это прибалтика, не?
Buzeval 8 окт 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
101
Цитата (ИванСамогон @ 8.10.2019 - 17:03)
а где это?
а, в Германии. а хуле он там делает?

" Славянку слушает " gigi.gif , дома как то не так сладко видать слушается.
Был тут видос как один кадр поздравлял немцев с днём победы, .. поздравил и пошёл дальше хуярить на благо рейха пока начальство ( немцы ) не увидело.
Подобные понты хороши дома, на постсоветском пространстве, взабугорье же выглядят жалко.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 17:33
Buzeval 8 окт 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
53
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:17)
Цитата (ИванСамогон @ 8.10.2019 - 17:03)
а где это?
а, в Германии. а хуле он там делает?

Мне показалось это прибалтика, не?

Германия, с музыкой шёл скорее всего местный стрелковый клуб, или общество охотников.
alex888 8 окт 2019 в 17:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
257
Представил себе картину: Немецкий гопник (переехавший на ПМЖ в Россию)на Ниве в каком нибудь из городов России услышав русские песни включил немецкий марш на всю мощь ладовских колонок.
Pembo 8 окт 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Раскудахтались опять блять! Юкодрочеры аля "патриоты". Никто не знает, что он делает в Германии, а уже визжат: че уехал на ПМЖ, местные обычаи, ездит на вражеском мерседесе...Тьфу сука faceoff.gif Пиво пить приехал на октоберфест он на своем мерсе из москвы, и прикололся. Я поржал от души.
Nayan 8 окт 2019 в 17:26
Рисую буквы. Редко.  •  На сайте 13 лет
89
Если это марш бывших солдат и офицеров фашисткой армии - то это не Германия, а где-то в районе Прибалтики. Только там, да в 404 с медальками могут на парад выйти. В Германии(со слов живущих там людей) если с медалькой ни дай боги на улицу выйдешь - полиция обеспечена. Не принято там. Совсем.
Так что без доп. инфы не понять нам ролика.

Но - если это какой-то мирный марш какой-нибудь общины типа "Шахматисты Берлина" - то автор видео не тролль, а не очень достойный человек без моральных принципов.

Это сообщение отредактировал Nayan - 8 окт 2019 в 17:39
Buzeval 8 окт 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
25
Цитата (Explicit @ 8.10.2019 - 17:01)
Норм их протроллил ахаха!

В чём тролизм то ?
День победы знали только в ГДР, и то не все а те которые жили рядышком с военными частями..
Подобные же марши с флагами да духовым оркестром распространенны скорее в бывшей ФРГ..
П.С. чёта уж очень подозрительно быстро он нашёл " День победы ", заранее готовилс небось.. иль кто то из ЯПовцев слушает подобное в авто ?

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 17:41
DedaMoroz 8 окт 2019 в 17:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (enemene @ 08.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Народ не имеющий национального самосознания, есть навоз на котором произрастают другие народы! (Столыпин)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikyanis 8 окт 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
24
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 17:28)
Цитата (Explicit @ 8.10.2019 - 17:01)
Норм их протроллил ахаха!

В чём тролизм то ?
Славянку знали только в ГДР, и то не все а те которые жили рядышком с военными частями..
Подобные же марши с флагами да духовым оркестром распространенны скорее в бывшей ФРГ..
П.С. чёта уж очень подозрительно быстро он нашёл " Славянку ", заранее готовилс небось.. иль кто то из ЯПовцев слушает подобное в авто ?

Это не славянка, а День победы!
Explicit 8 окт 2019 в 17:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 20:28)
Цитата (Explicit @ 8.10.2019 - 17:01)
Норм их протроллил ахаха!

В чём тролизм то ?
Славянку знали только в ГДР, и то не все а те которые жили рядышком с военными частями..
Подобные же марши с флагами да духовым оркестром распространенны скорее в бывшей ФРГ..
П.С. чёта уж очень подозрительно быстро он нашёл " Славянку ", заранее готовилс небось.. иль кто то из ЯПовцев слушает подобное в авто ?

Сейчас магнитола спокойно подключается к телефону и слушается любая музыка, какую захочешь...вот техника то дошла
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 095
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх