Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buzeval 8 окт 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Nikyanis @ 8.10.2019 - 17:32)
Это не славянка, а День победы!

Упс.. точно, но значение примерно одно и то же.
Песня которая для любого советского человека знакома чуть ли не с пелёнок, и имеет огромное значение.. для забугорных же жителей не предтавляет ничего особенного.
GuderianBike 8 окт 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Да лан, доебался до корпоратива кондукторов)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StalinS 8 окт 2019 в 17:35
Злой циник  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Nikyanis @ 8.10.2019 - 21:32)
Это не славянка, а День победы!

С тем же "успехом" он мог включить "Владимирский централ", или "Цвет настроения синий", один хер немцы не знают русского и не смогут оценить уровень "троллинга" мамкиного патриота.
minibyka 8 окт 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
53
Напомнило чувака, который жил и работал в Эстонии и там же ржал над их парадом, за что и был уволен. Чем вы тогда от хохлов отличаетесь, которые перебрались в РФ и срут тут на страну и клятых москалей. Уехал жить в другую страну - веди достойной. Да и если турист, веди себя так же достойно. На видео мудак. У меня всё.
Buzeval 8 окт 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Explicit @ 8.10.2019 - 17:34)
Сейчас магнитола спокойно подключается к телефону и слушается любая музыка, какую захочешь...вот техника то дошла

Увидеть в зеркале идущую колонну, достать телефон, разблокировать, зайти в поисковик, задать нужный запрос, включить воспроизведение.. на видео он их увидел и всё время снимал на телефон, а на 10 й секунде видео включил музыку... когда ж он " день победы " искал ? upset.gif
ketzer 8 окт 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
аскудахтались опять блять! Юкодрочеры аля "патриоты". Никто не знает, что он делает в Германии, а уже визжат: че уехал на ПМЖ, местные обычаи, ездит на вражеском мерседесе...Тьфу сукаПиво пить приехал на октоберфест он на своем мерсе из москвы, и прикололся. Я поржал от души.



Тагил?

Мыслитель Xристиан Томазий выделяет три формы «золотого правила», разграничивая сферы права, политики и морали, называя их соответственно принципами права (лат. justum), приличия (decorum) и уважения (honestum):

принцип права требует, чтобы человек не делал никому другому того, чего он не желает, чтобы другой сделал ему;
принцип приличия состоит в том, чтобы делать другому то, чего он желает, чтобы другой сделал ему;
принцип уважения предполагает, чтобы человек поступал так, как он желал бы, чтобы поступали другие.

Это сообщение отредактировал ketzer - 8 окт 2019 в 17:42
Kroliknolik 8 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Не нужно из себя строить святых, осуждая его поступок. По мне, здесь бы "прощание славянки" подошло бы лучше!))
Primus525 8 окт 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Троллинг высшего уровня.

Для передачи "Аншлаг", да.
Machetero 8 окт 2019 в 17:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Бюргеры слегка прихуели...
Он всегда так реагирует при идентификации немцев? И носит с собой запись с проигрывающим устройством? А в москве при встречи с местными наци он подобное проделывает?
Где то должен быть подходящий диагноз...
ИванСамогон 8 окт 2019 в 17:47
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GuderianBike @ 8.10.2019 - 17:35)
Да лан, доебался до корпоратива кондукторов)))

или сантехников? shum_lol.gif
NenavigyYAP 8 окт 2019 в 17:48
Балагур  •  На сайте 13 лет
20
Очередной дегенерат старается для видосика но и не исключено что считает себя настоящим патриотом
Vasek1971 8 окт 2019 в 17:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (lxnaru @ 8.10.2019 - 20:00)
он бы пошире окна открыл и поехал бы еще следом)

Зачем следом?)) надо возглавить колонну)))
Островский 8 окт 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Ну, это вовсе не ветераны СС маршируют.
Какой-то, может быть, вполне безобидный Verein - скорее всего, любителей стендовой стрельбы.
Explicit 8 окт 2019 в 18:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 20:39)
Увидеть в зеркале идущую колонну, достать телефон, разблокировать, зайти в поисковик, задать нужный запрос, включить воспроизведение.. на видео он их увидел и всё время снимал на телефон, а на 10 й секунде видео включил музыку... когда ж он " день победы " искал ? upset.gif

Я тебе за 5 сек эти действия проделаю и закурить успею
Безмен 8 окт 2019 в 18:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (ingener500 @ 08.10.2019 - 17:12)
Баян конечно, но за музыка плюс

Тожероссиян тебе под окно и во двор на белых приорах. Каждый день. Чтобы лезгинку плясали до полного твоего просветления. Может, тогда до тебя дойдет, как это выглядит со стороны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aerotec 8 окт 2019 в 18:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
24
Это не тролль, а жирное гавно.
Привычка называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна.
Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже.
Роман198200 8 окт 2019 в 18:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Buzeval @ 08.10.2019 - 17:28)
В чём тролизм то ?
День победы знали только в ГДР, и то не все а те которые жили рядышком с военными частями..
Подобные же марши с флагами да духовым оркестром распространенны скорее в бывшей ФРГ..
П.С. чёта уж очень подозрительно быстро он нашёл \" День победы \", заранее готовилс небось.. иль кто то из ЯПовцев слушает подобное в авто ?

Да загуглил марш в телефоне и по синему зубу законнектил с головой мерса, в чем проблема?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 8 окт 2019 в 18:47
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
-6
Надо было ВСТАВАЙ, СТРАНА сыграть им
bambino 8 окт 2019 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Хоть не всрался то от лютой ненависти?
mks 8 окт 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 16:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Затем, что того за что воевали уже нет!
komplekt2000 8 окт 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Тоже самое, что лезгинка в Москве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lastnatural 8 окт 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу ©
semen13 8 окт 2019 в 19:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 8 окт 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
А что же он в загнивающей европе на загнивающей машине ездит ??? Какой то тупой тролль. Небось еще этот пэтриот имеет паспорт европейской загнивающей страны !

Это сообщение отредактировал kot666ss - 8 окт 2019 в 19:26
Цыцкафил 8 окт 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Безмен @ 08.10.2019 - 17:10)
Быдланство это, а не троллинг. Присоединюсь к вопросу: хуле он там делает? Родной стране не хватает рабочих рук; вперёд, патриот хренов!

Деды воевали за другую страну. Ту, которую вы променяли на жвачку и пепси.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх