Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
58871z58871 8 окт 2019 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Cokoll @ 08.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

А еще лучше на Т-34 ,блядь со звздой на башне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 8 окт 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Как хач в Москве включает свою лизгинку на праздники, так это "Шозанах?!". А как эмигрант включает "День Победы" за рубежом, так это "патриотически протроллил".

Двойные стандарты, сэр.
kot666ss 8 окт 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Цыцкафил @ 8.10.2019 - 19:25)
Цитата (Безмен @ 08.10.2019 - 17:10)
Быдланство это, а не троллинг. Присоединюсь к вопросу: хуле он там делает? Родной стране не хватает рабочих рук; вперёд, патриот хренов!

Деды воевали за другую страну. Ту, которую вы променяли на жвачку и пепси.

А ты что делал когда эту страну разменивали ??? Дома сидел и балет смотрел ?
DELAY 8 окт 2019 в 19:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
-7
Ну чё, молорик alkash.gif

Качаем ЯП для Android!
Nemo 8 окт 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Почему то мне за него стыдно. Поганенько у нас ещё с воспитанием.
chapter 8 окт 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Победобесие голавнога мозга.
seluga 8 окт 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Explicit @ 8.10.2019 - 17:01)
Норм их протроллил ахаха!

Наш человек. Уважуха bravo.gif
Alek10 8 окт 2019 в 19:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А в чем троллинг?
Благо в шествии не поняли придурка и махали ему рукой (песня хорошая, марширующие возможно её тоже любят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 8 окт 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Лучше бы в Прибалтике.
Там реальные эсэсовцы ходят. Да и уголовку за символику Победы суки ввели.
А Германии в этом смысле тихо. Просто праздник, нафиг людям мешать.
Predatel 8 окт 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Это такой поцреотизм. Одни клеют "можем повторить" на зассаные ржавые Жигули в свинодрыщинске. Другие сидя в немецкой машине в Германии типа троллят местных, вот только если запахнет немецким гражданством, и те и другие за ночь Майн Камп выучат на зубок в оригинале. lol.gif

Это сообщение отредактировал Predatel - 8 окт 2019 в 19:33
Звездочет 8 окт 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
А по мне так автор мудак а не троль.
Wagner 8 окт 2019 в 19:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
А какого хера оператор делает в Германии с таким отношением ??
Его за то, что кулак показывал, могут засудить так, что он на карачках будет ползать и на ночь читать ненавистную ему "майн кампф".
MadLexx 8 окт 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Безмен @ 08.10.2019 - 17:10)
Быдланство это, а не троллинг. Присоединюсь к вопросу: хуле он там делает? Родной стране не хватает рабочих рук; вперёд, патриот хренов!

Где бля не хватает? Докторов за 10 тыс зп?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gypopo 8 окт 2019 в 19:33
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
13
Я извиняюсь, но это ебучее тупое быдло, которое формирует у европейцев образ неадекватных русских.
МаркПатриций 8 окт 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Имбецил @ 8.10.2019 - 20:26)
Как хач в Москве включает свою лизгинку на праздники, так это "Шозанах?!". А как эмигрант включает "День Победы" за рубежом, так это "патриотически протроллил".

Двойные стандарты, сэр.

Ну это, всё-таки совершенно разные вещи. В Германии просто обязаны терпеть эту песню, даже если не нравится. За все то скотство, которое учинили их дедушки.
Автора не оправдываю. Троллить мирных немцев большого ума не надо, вот прибалтийских фашистов или западно-украинских нацистов потроллить это да, было бы дело.
СаксаулБатыр 8 окт 2019 в 19:34
Poxui  •  На сайте 7 лет
3
faceoff.gif Не удивлюсь если вся машина в наклейках "НА БЕРЛИН!" и "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал СаксаулБатыр - 8 окт 2019 в 19:36
kostilevnick 8 окт 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А чего водила доебался до марша? Не нацисты же идут? Я не особо шарю, но по виду просто в традиционных одежках. На фиг им наша песня? Тоже мне, поцреот. Этот видос их разряда дебилов, которые клеят на тачки "можем повторить"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Varior2019 8 окт 2019 в 19:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

Согласен!! Автор моральный урод!! Езжай в свою роисю и там своего лещенку слушай
Неиванов 8 окт 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Безмен @ 8.10.2019 - 17:10)
Быдланство это, а не троллинг. Присоединюсь к вопросу: хуле он там делает? Родной стране не хватает рабочих рук; вперёд, патриот хренов!

а страна готова платить за работу так же как и в германии????
СаксаулБатыр 8 окт 2019 в 19:36
Poxui  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Varior2019 @ 8.10.2019 - 18:35)
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

Согласен!! Автор моральный урод!! Езжай в свою роисю и там своего лещенку слушай

В тюнингованной "копейке" rulez.gif
Алексашашаша 8 окт 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Что-то уже и яп поник, хотя я в него верила, столько негатива, а мужик молодец, даже из колонны кто-то оценил, проморгали вспышку оккупантов??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабандель 8 окт 2019 в 19:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

Трофейная, не? gigi.gif
Glanis 8 окт 2019 в 19:39
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Pembo @ 8.10.2019 - 17:26)
Раскудахтались опять блять! Юкодрочеры аля "патриоты". Никто не знает, что он делает в Германии, а уже визжат: че уехал на ПМЖ, местные обычаи, ездит на вражеском мерседесе...Тьфу сука faceoff.gif Пиво пить приехал на октоберфест он на своем мерсе из москвы, и прикололся. Я поржал от души.

Ну, такой же долбоёб как и он, чо.
ZlobaNezlobi 8 окт 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Долбоёб обыкновенный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх