Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maks81d 8 окт 2019 в 19:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (enemene @ 08.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

А вам в голову не приходило что его малолеткой родители вывезли с Казахстана или ещё от куда .И всем им щаз уже прилично годков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legio 8 окт 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

Так помоги и сделай лучше
Алексашашаша 8 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
И приложение гагно!! Как специально, заебешься цитировать чтобы ответить и плюнешь, правды нет, наебалово одно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 8 окт 2019 в 19:40
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Уровень троллинга пятилетней+ давности, когда люди с кашей в голове от такого тащились и одобряли, но похоже деградация усугубилась....

Это сообщение отредактировал ERRATA - 8 окт 2019 в 19:42
vkw81 8 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
И штандарты пусть бросают
Как же не вспомнить

Это сообщение отредактировал vkw81 - 8 окт 2019 в 19:42
Па4куляПестренькая 8 окт 2019 в 19:41
Мадам Трулялям  •  На сайте 18 лет
6
Быдлюшник и позорище. Стыдно за таких "недосоотечественников".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злой87 8 окт 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

А кто сказал, что раздражают? Просто у чувака с чувством юмора нормуль и всё))) Вот я тоже над друзьями, зло шуткануть люблю, но это же не значит шо я их как то ненавижу.....например, спящему корешу на речке, говна коровьего, в ладонь наложил и травинкой по щеке пощекотал, он естественно, "муху убил" cheesy.gif
Безмен 8 окт 2019 в 19:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Pembo @ 08.10.2019 - 17:26)
Раскудахтались опять блять! Юкодрочеры аля \"патриоты\". Никто не знает, что он делает в Германии, а уже визжат: че уехал на ПМЖ, местные обычаи, ездит на вражеском мерседесе...Тьфу сука Пиво пить приехал на октоберфест он на своем мерсе из москвы, и прикололся. Я поржал от души.

По поводу твоей лексики будет неформат, а по сути так:
Если принять твоё допущение, то
если приехал к людям в ИХ страну праздновать ИХ праздник, так язык свой в жопу себе засунь и празднуй на здоровье.
А если такой невьебенный патриот, так флаг советский возьми и махай им из окна машины. Не надо в алеманию ездить для этого, можешь к соседям прибалтийским. Ролик прислать не забудь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Второй 8 окт 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

И нашим и вашим...Эти самые опасные.Патриоты ккуевы moderator.gif
manager2 8 окт 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

кто сказал, что он там живет?
Алексашашаша 8 окт 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Так помоги и сделай лучше

А с хуяли я должна ездить на Волге если есть адекватные машины? На Волге катаешься сам? Или пиздишь? Патриотизм не в использовании Авто отбросах!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Злой87 @ 8.10.2019 - 19:41)
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

А кто сказал, что раздражают? Просто у чувака с чувством юмора нормуль и всё))) Вот я тоже над друзьями, зло шуткануть люблю, но это же не значит шо я их как то ненавижу.....например, спящему корешу на речке, говна коровьего, в ладонь наложил и травинкой по щеке пощекотал, он естественно, "муху убил" cheesy.gif

Так это про таких как ты говорят- с такими друзьями и врагов не надо?
Chapleen 8 окт 2019 в 19:44
user  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (микробушка @ 8.10.2019 - 17:10)
В Прибалтике это веселей бы смотрелось.

9 мая 2016 года. Эстония. Фото мое.

Троллинг высшего уровня
MikeViskarik 8 окт 2019 в 19:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
ну что вы сразу мигрант,мигрант?это штирлиц так по родине скучает.вот говна кусок,он и в германии говномасса.
therigot 8 окт 2019 в 19:44
Гадёныш  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Злой87 @ 8.10.2019 - 19:41)
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

А кто сказал, что раздражают? Просто у чувака с чувством юмора нормуль и всё))) Вот я тоже над друзьями, зло шуткануть люблю, но это же не значит шо я их как то ненавижу.....например, спящему корешу на речке, говна коровьего, в ладонь наложил и травинкой по щеке пощекотал, он естественно, "муху убил" cheesy.gif

Что у того мудака, что у тебя, юмор какой-то говняный.
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Безмен
Цитата
Не надо в алеманию ездить для этого, можешь к соседям прибалтийским. Ролик прислать не забудь.

Ролик чего? Как его опиздюливают?
anton79 8 окт 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (alex888 @ 8.10.2019 - 17:25)
Представил себе картину: Немецкий гопник (переехавший на ПМЖ в Россию)на Ниве в каком нибудь из городов России услышав русские песни включил немецкий марш на всю мощь ладовских колонок.

А напомните-ка мне кого осудили на Нюрнбергском процессе? Данные бюргеры что празднуют? Давно ли у нас нацизм оправдали?

Это сообщение отредактировал anton79 - 8 окт 2019 в 19:47
СаксаулБатыр 8 окт 2019 в 19:46
Poxui  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (maks81d @ 8.10.2019 - 18:39)
Цитата (enemene @ 08.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

А вам в голову не приходило что его малолеткой родители вывезли с Казахстана или ещё от куда .И всем им щаз уже прилично годков.

Ага ! Точно!
Выросло это малолетко, а акцент рязанский остался! rulez.gif rulez.gif
nafusiaka 8 окт 2019 в 19:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Ой сколько толерантных, обидели немчуру, набежали защитники.
Я бы тоже включил, будь возможность, но я на севере живу, немчуры тут нет, а "День победы" у меня в телефоне в разделе музыки на первом месте, 9 мая без него ни как, память генетическая, да и выросли на этих песнях, хотя чел явно готовился.
Bug 8 окт 2019 в 19:46
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
3
Никто ему слова не сказал, а у нас, сегодня, дали бы лет пять.
kronos242 8 окт 2019 в 19:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Подобные понты хороши дома, на постсоветском пространстве, взабугорье же выглядят жалко.

Золотые слова bravo.gif
Buzeval 8 окт 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (МаркПатриций @ 8.10.2019 - 19:33)
Цитата (Имбецил @ 8.10.2019 - 20:26)
Как хач в Москве включает свою лизгинку на праздники, так это "Шозанах?!". А как эмигрант включает "День Победы" за рубежом, так это "патриотически протроллил".

Двойные стандарты, сэр.

Ну это, всё-таки совершенно разные вещи. В Германии просто обязаны терпеть эту песню, даже если не нравится. За все то скотство, которое учинили их дедушки.
Автора не оправдываю. Троллить мирных немцев большого ума не надо, вот прибалтийских фашистов или западно-украинских нацистов потроллить это да, было бы дело.

Кому что обязан ? faceoff.gif .. lol.gif
Приедь да включи им ( современным немцам ) и " день победы " и " вставай страна огромная "... и чё.. посмотрят на тебя как на недалёкого.. незнакомая песня на непонятном языке, чего ему от нас надо ?. upset.gif
А начнёшь им маять за грехи дедов-прадедов улыбнутся вежливо и пойдут по своим делам.. ( ну его к лешего непонятного ).
А вот " Катюшу", "калинку", " очи чёрные " узнают по мелодии.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 19:56
Desel 8 окт 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Былоб интересней когда он на семёрке и в сызрани.
А так это хэйтер сынок детапута!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДойчеКабано 8 окт 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (anton79 @ 8.10.2019 - 19:45)
Цитата (alex888 @ 8.10.2019 - 17:25)
Представил себе картину: Немецкий гопник (переехавший на ПМЖ в Россию)на Ниве в каком нибудь из городов России услышав русские песни включил немецкий марш на всю мощь ладовских колонок.

А напомните-ка мне кого осудили на Нюрнбергском процессе? Данные бюргеры что празднуют?

Скорее всего Schützenfest. Никакой военной или националистической подоплёки этот парад не имеет. Скорее всего какой нибудь местный стрелковый клуб. Судя по малочисленности.
Buzeval 8 окт 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (maks81d @ 8.10.2019 - 19:39)
Цитата (enemene @ 08.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

А вам в голову не приходило что его малолеткой родители вывезли с Казахстана или ещё от куда .И всем им щаз уже прилично годков.

Тех кого малолеткой вывезли из Казахстана как правило слышно сильно, речь уже мешанная немецкий с русским перемешан, тональность речи меняется.. да и ассоциируют они себя уже с другой страной.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 19:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх