Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Underrail 8 окт 2019 в 19:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Как по мне, так поступок дебила сделал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blaster7 8 окт 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ну там победили и всё такое ... но эти люди в своей стране! хули же вам лезгинка на красной площади не нравится?
GrigoriyD 8 окт 2019 в 19:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Где уже постили этот ролик, в комментах поясняли что это ежегодное собрание клуба охотников или что то подобное. А водила да - конченный мудак!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
srgrey 8 окт 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Это явно не нацисты маршируют. Идут себе люди на какое то мероприятие, а тут быдло-поцреот аля "дедывоевалинезабудимнепростим" врубает им Лещенка
карманныйЙож 8 окт 2019 в 19:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Где троллинг? Чот на х... ню какую-то похоже.
Очередной тип со словами "можем повторить"
Скучно и не интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
заруба1000 8 окт 2019 в 19:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
он просто не знает сколько там людей погибло, троллинг, хуеллинг, просто баран
VanDeath 8 окт 2019 в 20:00
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
3
Это как чурки лезгинку на всю громкость слушают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stebar 8 окт 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Скажу по другому. Автор видоса - ДЕШЁВКА!!!
JohnDow 8 окт 2019 в 20:00
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
4
Это не троллинг, это долбебизмвысшого уровня, и быдлячество.


Типичная победашиза...
hawk1 8 окт 2019 в 20:01
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (srgrey @ 8.10.2019 - 20:55)
Это явно не нацисты маршируют. Идут себе люди на какое то мероприятие, а тут быдло-поцреот аля "дедывоевалинезабудимнепростим" врубает им Лещенка

ЕМНИП в Германии к нацистам вообше особо отрицательное состояние. Ни в одной стране такого нет.
Ну а кремлеботам, заплюслвавших этот ролик можно пожелать только одно - чтоб вам до пенсионного возраста прилетало, гандоны.

Это сообщение отредактировал hawk1 - 8 окт 2019 в 20:01
wertolet73 8 окт 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
рашн быдло,других эпитетов для этого уебка нет.
Aerotec 8 окт 2019 в 20:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Злой87 @ 8.10.2019 - 18:41)
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

А кто сказал, что раздражают? Просто у чувака с чувством юмора нормуль и всё))) Вот я тоже над друзьями, зло шуткануть люблю, но это же не значит шо я их как то ненавижу.....например, спящему корешу на речке, говна коровьего, в ладонь наложил и травинкой по щеке пощекотал, он естественно, "муху убил" cheesy.gif

Ну ты и шутник... Твои шутки, тупое днище

Это сообщение отредактировал Aerotec - 8 окт 2019 в 20:02
ihateyap 8 окт 2019 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
откаментились все старперы-моралисты ЯПа
Самопляс 8 окт 2019 в 20:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Varior2019 @ 8.10.2019 - 19:35)
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

Согласен!! Автор моральный урод!! Езжай в свою роисю и там своего лещенку слушай

А, что такое роися? Если ты так пишешь название страны - Россия, то ты конченный уебан. moderator.gif
ralfhomeher 8 окт 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну хз, немцы там или не немцы но вообще заебись. Мужик smile.gif
medbrat71 8 окт 2019 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Как ни странно, но данный опус произвёл негативное впечатление. Полупокер-полуфейк, какой-то.
alex888 8 окт 2019 в 20:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (anton79 @ 8.10.2019 - 19:45)

А напомните-ка мне кого осудили на Нюрнбергском процессе? Данные бюргеры что празднуют? Давно ли у нас нацизм оправдали?

Где вы тут нацизм интересно увидили? Пересмотрел ещё раз видео, увидел у мальчика в толпе рюкзак с изображением орла. Может вы это имеете в виду? Так это орёл от армани.
Люди отмечают какой то праздник, может быть городской или какого нибудь сообщества. Одеты в традиционную одежду. За порядком следят пожарные в форме.Всё чинно и мирно кроме громкой музыки из мерседеса припаркованного у тротуара.
kapkannn 8 окт 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ИванСамогон @ 8.10.2019 - 18:03)
а где это?
а, в Германии. а хуле он там делает?

хули делает....троллит)))хули ему еще делать?!))
Gruner 8 окт 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А немцам как-то пох... на этот концерт - они идут своей дорогой.
tohafromperm 8 окт 2019 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 20:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

А ты что за немцев пидар.с?
tohafromperm 8 окт 2019 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-4
Или ты немецкий пидор.с?
Dom1No 8 окт 2019 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

поправлю - Цешка old.gif
Buzeval 8 окт 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (hawk1 @ 8.10.2019 - 20:01)
Цитата (srgrey @ 8.10.2019 - 20:55)
Это явно не нацисты маршируют. Идут себе люди на какое то мероприятие, а тут быдло-поцреот аля "дедывоевалинезабудимнепростим" врубает им Лещенка

ЕМНИП в Германии к нацистам вообше особо отрицательное состояние. Ни в одной стране такого нет.
Ну а кремлеботам, заплюслвавших этот ролик можно пожелать только одно - чтоб вам до пенсионного возраста прилетало, гандоны.

Меняется отношение, нациков конечно травят во всех СМИ, по привычке спуская на них всех собак, но это уже не то что было раньше.
Особенно после 2015 го, статистика на выборах как бы сама за себя говорит.
vanrock 8 окт 2019 в 20:10
Amor fati  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Дохуя таких.
Живут там. Работают там. Пользуются всеми услугами там.
Но дай им ля попиздеть про то как они за родину. Ууууу.
Причем на родине своей бывают не чаще недели в год. И то ыстро сваливают чтобы и дальше любить ее из далека.

Выглядит это крайне смешно. Дуралеи.
Mordechai 8 окт 2019 в 20:10
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
4
Это, не троллинг...
Это идиотизм высшего уровня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 097
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх