Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lakonst 8 окт 2019 в 22:23
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 22:14)

Хорошего в принципе тоже

На этом можно было бы и остановиться.
Он не Бог что бы всем нести хорошее, рядовой обыватель. Так чего тут у многих бомбит.
lakonst 8 окт 2019 в 22:25
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:23)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:21)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.10.2019 - 22:16)

Что за бред ты несёшь?
Пытаешься остроумно троллить, да? Не старайся. У тебя обычное унылое говно

Такой же бред как и ты только с другим знаком.
мухи во всём видят только говно)

ты ещё и стрелочник. Ясно. Дискуссия закончена. Обтекай.

И вам не болеть
RыыBack 8 окт 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата

Троллинг высшего уровня


У вас "лютое быдлячество" со множеством ошибок написано.

Это сообщение отредактировал RыыBack - 8 окт 2019 в 22:32
Psihofor 8 окт 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Это не троллинг к сожалению, песенка заготовлена была. Быдло из машины кукарекает. в машину никто не полезет толерасты знают что за покушение на частную собственность будет ай ай яй...Вот и сидит эта моська-петух и снимает хайпа низкосортного.
Roadstar 8 окт 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

(не читая дальше) тебе про нашего РАЗВЕДЧИКА - Исаева ничего ещё не написали? Тоже ездил на немецком автопроме. Да, за выполнение Патриотической миссии Мерседес будет преобут в шины "КАМА - ЕВРО"!
Buzeval 8 окт 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:23)
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 22:14)

Хорошего в принципе тоже

На этом можно было бы и остановиться.
Он не Бог что бы всем нести хорошее, рядовой обыватель. Так чего тут у многих бомбит.

Наверное у некоторых бомбит что в попытке потролить он выглядит скорее нелепо .. эт как в Москве включить прохожим гимн с которым монголы ассоциируют воспоминания о золотой орде и чингиз хане.. один хрен никто ничего не поймёт,
ну включил громко музыку.. да и хрен с ней, пойдём дальше.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 22:36
Ghost1326 8 окт 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Всё никак не угомонитесь, Пабидители faceoff.gif
lakonst 8 окт 2019 в 22:44
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 22:35)

Наверное у некоторых бомбит что в попытке потролить он выглядит скорее нелепо .. эт как в Москве включить прохожим гимн с которым монголы ассоциируют воспоминания о золотой орде и чингиз хане.. один хрен никто ничего не поймёт,
ну включил громко музыку.. да и хрен с ней, пойдём дальше.

Очередной обыватель выглядит нелепо. Это единственный такой случай? Миллионы таких за день. Так чего бомбит то?
Не...здесь всё не так однозначно.
- да и хрен с ней, пойдём дальше.
Вот! А тут развели ромашек: любит, не любит
Спокойнее надо быть, наверно.
lakonst 8 окт 2019 в 22:45
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Ghost1326 @ 8.10.2019 - 22:40)
Всё никак не угомонитесь, Пабидители faceoff.gif

Завидуете?
Radiationz 8 окт 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Тупизм высшего уровня
Buzeval 8 окт 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:45)
Цитата (Ghost1326 @ 8.10.2019 - 22:40)
Всё никак не угомонитесь, Пабидители  faceoff.gif

Завидуете?

Чему ? why.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 окт 2019 в 23:07
Руколиц 8 окт 2019 в 22:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
смех смехом только он там не от лучшей жизни родину покинул. у них минималка в 20 раз выше чем в россии...

знакомый у меня на заводе каком-то на погрузчике работает его там ездить обучили хату дали бесплатно. 150к рублей в месяц получает.

это почти минимум для германии.. а что у них есть только мозг а чего у них нет так это природных ресурсов и коррупционеров...
lokon678 8 окт 2019 в 22:56
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

А что тут такого? Хоть и косвенно, но он - победитель!
lakonst 8 окт 2019 в 23:09
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 22:50)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:45)
Цитата (Ghost1326 @ 8.10.2019 - 22:40)
Всё никак не угомонитесь, Пабидители  faceoff.gif

Завидуете?

Чему ?

Смотрите как интересно получается. Я задал вопрос человеку, а вы за него решили ответить. Ну глупо же, но я понимаю, что вы в своем праве. Хотите влезть в чужую беседу...пожалуйста. Но тогда уж и вы не ругайтесь если я вам не отвечу. Хорошо?
Buzeval 8 окт 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 23:09)
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 22:50)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:45)
Цитата (Ghost1326 @ 8.10.2019 - 22:40)
Всё никак не угомонитесь, Пабидители  faceoff.gif

Завидуете?

Чему ?

Смотрите как интересно получается. Я задал вопрос человеку, а вы за него решили ответить. Ну глупо же, но я понимаю, что вы в своем праве. Хотите влезть в чужую беседу...пожалуйста. Но тогда уж и вы не ругайтесь если я вам не отвечу. Хорошо?

С каких времён вопрос стал ответм ?
lakonst 8 окт 2019 в 23:14
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 23:13)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 23:09)
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 22:50)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 22:45)
Цитата (Ghost1326 @ 8.10.2019 - 22:40)
Всё никак не угомонитесь, Пабидители  faceoff.gif

Завидуете?

Чему ?

Смотрите как интересно получается. Я задал вопрос человеку, а вы за него решили ответить. Ну глупо же, но я понимаю, что вы в своем праве. Хотите влезть в чужую беседу...пожалуйста. Но тогда уж и вы не ругайтесь если я вам не отвечу. Хорошо?

С каких времён вопрос стал ответм ?

- сколько будет 2х2?
- а сколько надо?
Morozmatic 8 окт 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Обычный квасной патриот- живёт в Германии, ездит на Мерседесе. Но немчура всё равно пидарасы по его мнению...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DreamRichi 8 окт 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А потом пиздим, что кто-то лезгинку танцует под автозвук...
Равнохуйственно... как по мне.
Да и бундесы не против так-то, один вон даж шляпой помахал (в смысле шапкой, а не то что тут некоторые подумали lol.gif )
tugodum 8 окт 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Высший класс,!!!!!!! усну с хорошим настроением.
ferero 8 окт 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Была тема на ЯПе, нихера у них не изменилось, как жили в быту при бисмарке, гитлере, так и при меркель-стабильность
perych 8 окт 2019 в 23:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
...

Троллинг высшего уровня
sakar 8 окт 2019 в 23:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Интересно, где это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АНВ 8 окт 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (МаркПатриций @ 8.10.2019 - 19:33)
Цитата (Имбецил @ 8.10.2019 - 20:26)
Как хач в Москве включает свою лизгинку на праздники, так это "Шозанах?!". А как эмигрант включает "День Победы" за рубежом, так это "патриотически протроллил".

Двойные стандарты, сэр.

Ну это, всё-таки совершенно разные вещи. В Германии просто обязаны терпеть эту песню, даже если не нравится. За все то скотство, которое учинили их дедушки.
Автора не оправдываю. Троллить мирных немцев большого ума не надо, вот прибалтийских фашистов или западно-украинских нацистов потроллить это да, было бы дело.

да посмотреть на этот троллинг в день рождения Бандеры на шествии нациков вот это был бы троллинг 80 уровня

Это сообщение отредактировал АНВ - 9 окт 2019 в 00:05
ЕкатМужик 8 окт 2019 в 23:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ИванСамогон @ 8.10.2019 - 17:03)
а где это?
а, в Германии. а хуле он там делает?

Самые патриотичные патриоты и сторонники главстерха живут почему-то в гермашке, англии или США. dont.gif

ХЗ почему так, а? why.gif
VladUA 8 окт 2019 в 23:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 21:12)
Цитата (lakonst @ 8.10.2019 - 21:59)
Цитата (Tarelka @ 8.10.2019 - 21:52)
надо приехать в нормальную страну

Ничего, что жители этой нормальной (Возможно)страны дважды нападали на мою страну?
Или нормальность страны надо оценивать по какому то определённому параметру или по определённому отрезку времени.

Если исходить из подобного настроя то в страну вообще ехать не стоит, и вообще старательно избегать всего немецкого в повседневке, даже рентген с аспирином надо бойкотировать.

А так же французского, американского, польского, австрийского, шведского, японского и еще кучи других.

Хм.. теперь даже стало интересно что осталось и хватит ли оставшегося для жизни :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 101
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх