Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bambolejlo 8 окт 2019 в 23:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
0

А песня все таки за душу берет
АНВ 9 окт 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SATYRATOR @ 8.10.2019 - 21:01)
Пошли как обосранные! slava.gifА чё заминусили то?40 миллионов простили им?Пусть ходят суки по своей земле и стыдятся!Может не они убивали,так их отцы и деды.

надо исчо русско-турецкие войны вспомнить и припомнить всё туркам с их помидорами которыми они не отделаются и китайцам до кучи Даманский гулять так гулять

Это сообщение отредактировал АНВ - 9 окт 2019 в 00:17
Blessedocean 9 окт 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Из-за таких пидоров потом ко всем русским определенное отношение. Ничем от аллавбар по существу не отличается. Дебил блядь.
vadim55 9 окт 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Вы ещё с десантурой, в Германие не бухали. Немцев встретили, они решили , что "Fasching"начался, а мы им пизды .Троих знаю близко, и все русские, даже не переселенцы. dont.gif beer.gif
добрострой 9 окт 2019 в 00:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (микробушка @ 8.10.2019 - 17:10)
В Прибалтике это веселей бы смотрелось.

вот типа так rulez.gif
МшЕ 9 окт 2019 в 00:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
а было бы так, если бы не тотальная толерастия в гейропе...

Не спорю, Автор тот еще кадр, но ты находишься в другой стране и как "понаехавший" правила этикета обязывает уважать обычаи и традиции принявшей тебя стороны. НЕ Страны, а стороны т.е. кучки местячковых обрядов и правил.

Это сообщение отредактировал МшЕ - 9 окт 2019 в 00:34
ДеловаяРусь 9 окт 2019 в 01:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ага и сидит в новом мерине и слушает день победы
Madison333 9 окт 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Cokoll @ 8.10.2019 - 17:00)
Но ездит сцуко на новой Ешке мерседеса а не на расово верной волге, тот еще тролль...

не путайте патриотизм с идиотизмом

Если уж честно - то в своем классе лада веста никак не хуже всяких рио , ниссан альмера, и прочих бюджетных опелей- при этом стоит дешевле

Да и аурус - куда кркче S-класса хотя по стоимости в максмалке с броней тоже самое
GOBELINS13 9 окт 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
не понял юмора... это типа такой троллинг немцев когда сам на мерсе ездишь? странно как-то вроде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svyazist26 9 окт 2019 в 01:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
-4
Красава)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dragunov 9 окт 2019 в 01:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
Мля а еще на упоротых каклов синят...
dronson 9 окт 2019 в 02:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Пленных ведут shum_lol.gif
fassabortolo 9 окт 2019 в 03:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
2

настоящие победители всегда помнили какую Германию они победили..




Троллинг высшего уровня
fassabortolo 9 окт 2019 в 03:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
...

Троллинг высшего уровня
fassabortolo 9 окт 2019 в 03:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
и даже евреи

Троллинг высшего уровня
Torger777 9 окт 2019 в 03:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (doktorzloy @ 8.10.2019 - 21:46)
Это не троль это долбоеб.У него может и надпись есть на авто-"можем повторить"

"1941 можем повторить" - такие вообще выводят . Что они могут повторить ? Нападение на СССР ? Они и не в теме , что было в 1941 .Куликовская битва ?
xskrip 9 окт 2019 в 04:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Ну хуй знает, приехал в Германию, сидит в немецкой машине и что-то там себе воображает...
24Регион124 9 окт 2019 в 04:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (ИванСамогон @ 8.10.2019 - 21:03)
а где это?
а, в Германии. а хуле он там делает?

Музыку крутит, чтобы не забывали.
AndreySF 9 окт 2019 в 04:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Nikyanis @ 8.10.2019 - 21:32)
Цитата (Buzeval @ 8.10.2019 - 17:28)
Цитата (Explicit @ 8.10.2019 - 17:01)
Норм их протроллил ахаха!

В чём тролизм то ?
Славянку знали только в ГДР, и то не все а те которые жили рядышком с военными частями..
Подобные же марши с флагами да духовым оркестром распространенны скорее в бывшей ФРГ..
П.С. чёта уж очень подозрительно быстро он нашёл " Славянку ", заранее готовилс небось.. иль кто то из ЯПовцев слушает подобное в авто ?

Это не славянка, а День победы!

Да хули ему рассказывать, Родину он уже предал. Ему что Прощание Славянки, что День Победы - все едино.
Audigier 9 окт 2019 в 04:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Персонажи типа автора ролика - тот же класс существ, что лезгинку пляшут где нипопадя.
Очень хотят уехать из родного кишлаке, но уехав начинают люто тосковать и демонстрировать окружающим свою территориальную принадлежность.
Бухтелко 9 окт 2019 в 04:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Конченый долбоеб.

Посмотрел бы я, как он немцев в 1942 потроллил бы.

И еще. Я бы с радостью здесь увидел, как ему добрые бюргеры дали пизды. Не топлю за немцев, но такой урод позорит россиян. Выблядок.
Ратибор72 9 окт 2019 в 04:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-5
Красавец! До слёз!!! gigi.gif
DIMM54 9 окт 2019 в 04:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
По мне так слабоумие высшего уровня, в совокупе с бескультурьем. Про автомобиль "патриота" уже написали выше. Быдло как есть.
Ramzei 9 окт 2019 в 05:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (enemene @ 08.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Как зачем, на измене всегда сидит))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДойчеКабано 9 окт 2019 в 05:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (vadim55 @ 9.10.2019 - 00:18)
Вы ещё с десантурой, в Германие не бухали. Немцев встретили, они решили , что "Fasching"начался, а мы им пизды .Троих знаю близко, и все русские, даже не переселенцы. dont.gif beer.gif

О да, верим херою. Ты малолетка свой бред таким же втирай, а не здесь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх