Позитива на понедельник

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xxxWeed 28 дек 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KEX84 @ 28.12.2020 - 11:39)
Цитата (monik @ 27.12.2020 - 16:18)
что за бред ?
очередная блохерша ебанашка !

ебанько тут только ты, дурачок))

а как по мне вполне адекватный комментарий, не представляю как эта дичь в золото ушла совсем до деградировали тут faceoff.gif
скоро гомиков позитивно долбящихся в очко зеленить будете....

Это сообщение отредактировал xxxWeed - 28 дек 2020 в 12:20
Vg30 28 дек 2020 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (BigHarry @ 28.12.2020 - 09:44)
Я что-то не понял: с помощью педальки газа реально бензин подкачивается на карбовых жигах?

Он подаётся из карбюратора в впускной коллектор тонкой струйкой. Это работает при условии что бензин уже есть в поплавковой камере. Иначе там брызгать нечему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viktorslim 28 дек 2020 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Ахуеть как можно в таком месте жить. Очевидно же что люди там жить не должны.
Вчера у меня +14 сейчас +8.
Freeman97724 28 дек 2020 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
умница какая, хорошая девушка )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BESTofMAN 28 дек 2020 в 12:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
рисковая баба , на таком говне лучше в аварию не попадать
pegucka 28 дек 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Да я ей могу машину с подогревом сидения отдать. Девушка красивая, весёлая. Я бы ей разогрел все перед выходом. Эх надо жениться :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lee22 28 дек 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Arlik @ 28.12.2020 - 00:20)
С подсосиком-то почти любое зубило заведётся!!!

С подсосиком и не только зубило заводится.
MarkGray 28 дек 2020 в 12:45
---  •  На сайте 12 лет
2
А) Максимально жидкое масло.
Б) Качать ускорительный насос в процессе а не до.
- иначе свечи зальете...
ProfUser 28 дек 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
У меня ВАЗ-2106, 98 г.р. , карбюраторная, гаражное хранение. Так вот, я ее в морозы кипятком завожу, есть такой дедовский метод.
ProfUser 28 дек 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
вот ссылка на еще видео с ней https://vk.com/video14738048_456240006

Это сообщение отредактировал ProfUser - 28 дек 2020 в 12:54
ASC3 28 дек 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вспомнил свою первую ГАЗ 2410, в -30 градусов заслонка в карбюраторе примёрзла. Пришлось попрыгать вокруг, чтобы разобраться в проблеме и запустить двигатель.
Сейчас такой экстрим нафиг.
Wisemann 28 дек 2020 в 13:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Да...сейчас нью дженерейшн кому покажи, никто и знать не знает, что была такая фигня, как "подсосик". Кстати, девятос мой заводился и в минус 36 (меньше на моей памяти водителя не было в моем регионе), и даже лучше, чем инжектор с подогревом. Единственное но - подкачали педалькой, это ускрителем подпрыснуть бенза в камеру, если температура за минус 40, то эта мембранка очень любит рваться, если на холодную так делать.
bedLaM 28 дек 2020 в 13:18
Балагур  •  На сайте 15 лет
-1
Эххх, такую надо хватать быстрее и в ЗАГС!
NiceCar 28 дек 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Сидит работящая девчонка с окладом в 20 тысяч рублей и думает
- я могу себе позволить автомобиль наконец то,что бы выбрать,жигули ,майбах,геленваген мазератти? Ну нахуй возьму проверенное временем..
Так наверное думают.
А вообще конечно странный вопрос,остался от бати или брата,что есть на том и ездит или купила в кредит что было по карману.
dehesus 28 дек 2020 в 13:26
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
2
Для хайпа в ТикТоке напиздеть можно что угодно.
just86 28 дек 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А я даже не знаю, что такое подсосик...
Самуэлич 28 дек 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Поэтому в сибири надо брать машину со всеми подогревами.
maximilian01 28 дек 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Шикарная юморная девчонка)))
Двоехоров 28 дек 2020 в 13:35
.  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sdeer @ 28.12.2020 - 07:31)
Чё за хрень? Так любой сможет. А ты вот, как буквально недавно, лет 15-20 назад это зубило заведи, когда в двигателе минеральное масло, да аккумулятор на морозе всю ночь стоял. Тогда тебе и бутылка теплая не понадобится, и так вспотеешь.

Легко. В юности у меня была девятка и зимой я пользовался паяльной лампой для прогрева в сильные морозы
НовичOK 28 дек 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Эта... анехдот был про руки, которые пацан в мороз на яйцах держал. Нюанс в том, что яйца были куриные и варёные, да и лежали в кармане... Но я супер-стар, чтобы анехдоты помнить от начала и до конца, так что молодёшь пусть загуглит...
ReisiLind 28 дек 2020 в 13:42
EST  •  На сайте 5 лет
-1
Жаль, что выше платины некуда поднимать. )))
крекспфекс 28 дек 2020 в 13:46
Бармалей  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 01:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Вам рептилоидам всё равно не понять(
Laryx 28 дек 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бабе за рулем - не место.

Как и мужику за туалетным столиком.

Очень жаль, что сейчас дохрена дебилов, которые радуются, видя бабу, крутящую баранку, аки мужик.

why.gif
Laryx 28 дек 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (NiceCar @ 28.12.2020 - 13:22)
А вообще конечно странный вопрос,остался от бати или брата,что есть на том и ездит или купила в кредит что было по карману.

В кредит - это с полуторной переплатой - это только для народа, у кого лишних бабок дохрена, зачем таким богатым какой-то жигуль ?

why.gif
Мухаммад 28 дек 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (xxxWeed @ 28.12.2020 - 12:19)
Цитата (KEX84 @ 28.12.2020 - 11:39)
Цитата (monik @ 27.12.2020 - 16:18)
что за бред ?
очередная блохерша ебанашка !

ебанько тут только ты, дурачок))

а как по мне вполне адекватный комментарий, не представляю как эта дичь в золото ушла совсем до деградировали тут faceoff.gif
скоро гомиков позитивно долбящихся в очко зеленить будете....

Долбоёбы, приходящие в неистовство из-за слов "тик-ток", "лайфхак", "блогер" и прочих, на мой взгляд на порядок хуже тех, кто этими словами/девайсами пользуется.
Прямо рисуется образ работающего таксистом пятидесятилетнего жлоба, с плешью, геморроем и жирной неебабельной женой в бигудях. Типа жизнь познал и за тик-токи и лайфхаки сейчас веско разъяснит с умудрённым видом.
На деле просто ёбаные овощи, возбуждающиеся на форму, а не на содержание. На точно такое же видео, но залитое в одноклассники эти дауны будут дрочить тайком от жены и фотки хуёв в личку слать.
ИМХО
Цитата
Laryx
Бабе за рулем - не место.
Как и мужику за туалетным столиком.
Очень жаль, что сейчас дохрена дебилов, которые радуются, видя бабу, крутящую баранку, аки мужик.

Бггг.... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 28 дек 2020 в 13:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх