И ничему я за все эти годы не научился. Те же бляди у меня на шее сидят. Прогрев идёт перед: "великолепный цифровой рупь согласно соцрейтинга в гамните в рамках дистрикта при обязательной регистрации на Госуслугах?" На остатки после списания платежей за коммуналку.
Это сообщение отредактировал иСережатоже - 12 окт 2026 в 13:51
Этот человек сильно переживал случившиеся со страной и людьми, через час после развала СССР его нашли мертвым в своем кабинете, он сам порезал себе горло и кровью написал на портрете Горбачева: я верил тебе...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зря ГКЧП так отринули. Хотя и эти четверо дебилов- номенклатурщиков вели себя настолько тупо,насколько это было возможно вообще. Сидеть часами перед камерой и осатанело молчать,боясь проявить инициативу,боясь использовать нормальный человеческий язык-это был мощный ход,чтобы завоевать поддержку населения.
Зря ГКЧП так отринули. Хотя и эти четверо дебилов- номенклатурщиков вели себя настолько тупо,насколько это было возможно вообще. Сидеть часами перед камерой и осатанело молчать,боясь проявить инициативу,боясь использовать нормальный человеческий язык-это был мощный ход,чтобы завоевать поддержку населения.
Некоторые называют то время "святые девяностые" и душевно печалятся о них, когда была "настоящая свобода" и можно было жрать в три горла, поплевывая сверху на тех, кто "не вписался в рынок". Радует то, что многие из хозяев той жизни наелись свинца в разборках и дележке, пока честные люди стояли в очередях за хоть какой-нибудь едой. Нам отчасти повезло, хоть родители были служащими (медсестра и инженер-электрик), но было свое хозяйство, и детей они вырастили, хоть я и представлю теперь, чего им это стоило. Людей лишили уверенности в завтрашнем дне под лозунги о свободном рынке.
Вроде на рельсы только прилечь на минуточку - без вот этого амикошонства с проездом поезда и мотодрезины всякой. Это сообщение отредактировал Бадамсай - 12 окт 2026 в 13:57
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)