Позитива на понедельник

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zhenis2020 28 дек 2020 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Бутылка долго ещё не остынет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oleggka 28 дек 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Не все хотят брать кредит и потом несколько лет сосать хуй.
Жопу возит? Возит. Стоит недорого? Недорого. Хуле ещё надо?

Это сообщение отредактировал Oleggka - 28 дек 2020 в 14:10
RegionZemlya 28 дек 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
-54 градуса - русские недовольны - НИВА завелась вЛёгкую - но коньяк в бардачке замёрз в лёд.

Из своего 2006 года
Nakami 28 дек 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Молодец девченка, задорная!
Всем бобра! tongue.gif

Это сообщение отредактировал Nakami - 28 дек 2020 в 14:20
judrer 28 дек 2020 в 14:34
Пиу Пиу  •  На сайте 12 лет
0
Классная девчуля! Видео доброе)
Laryx 28 дек 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мухаммад @ 28.12.2020 - 13:57)
Бггг.... shum_lol.gif

Что смешного, что даже в этой теме таких дебилов дохера.

А потом - возмущаются, что "баб нормальных нет"...

Откуда ж они будут-то, если так радоваться, когда баба за руль садится ?

Когда-то это фото воспринималось, как хохма... А сейчас - уже почти реальность:

Позитива на понедельник
Nikitolog 28 дек 2020 в 14:52
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
0
подсос, как, в общем-то, и кривой стартер - это те безвозвратно ушедшие вещи, которые лучше было бы всё же оставить. На шохе зимой только с него и заводился, хотя таких морозов у нас, конечно, не было.
relanium84 28 дек 2020 в 14:58
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
0
была у меня 99, ебаная лада седан баклажан. сочувствую тем, кто вынужден на ней ездить.
Proff251082 28 дек 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BigHarry @ 28.12.2020 - 09:58)
Насколько я знаю - в жиговских карбах подкачка топлива в карб делается нажатием на специальный клапан, для этого приходится открывать капот, но никак не педалью газа. Педаль газа дергает только дроссельную заслонку. Но может у девчули какой-то продвинутый карбюратор?

Ебушки-воробушки! Ты про ускорительный насос, хоть краем уха слышал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SheepInc 28 дек 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (bezimeniya @ 28.12.2020 - 00:25)
Всё заебись. Но без слова лайфак/хуяк... Было бы лучше. Раздражает это выражение.

Это ваши личные проблемы dont.gif
SteelThunder 28 дек 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А почему пара изо рта нет в минус 30?я лично хз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UPman 28 дек 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
искренняя
ненавязчивая
лёхкая девчонка!
подозреваю што пиздатая)))
бугога
skv3000 28 дек 2020 в 16:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Одной для человека норм,для тачки мало,вот моя грелка))) рассовываю вовсе щели под капотом, накрываю автоодеялом,закрываю капот, 1 час варю вкусняшки, заряжаю запасной аккум, провода, выхожу и завожу Туксон2.0 ))) 2 дня стоял не трогал,темпа была минус 47-, такимже образом ещё три тачки соседям)))) Всем позитива и добра!

Позитива на понедельник
kogangell 28 дек 2020 в 17:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
За таких обоятельных и харизматичных девчонок, не избалованых луивитонами и габанами всегда зеленуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikha877 28 дек 2020 в 17:28
ПушистыйМио  •  На сайте 6 лет
0
Хорошая снегурочка
fedgo 28 дек 2020 в 17:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Очень позитивная девчуля!!! Пусть тебе всегда улыбается счастье!
ygann74 28 дек 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В самые страшные морозы брал с собой чайник крутого кипятка и лил на коллектор (ВАЗ 2104 карбюратор) после чего машинёнка заводилась с пол оборота.
Ronin46 28 дек 2020 в 17:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ну не знаю. Чтоб не рисковать, я в Казахстане при -30, свой VW Transporter, этой горячей водичкой поливал впускной коолектор. Всё заводилось на ура. А греть звездень.....ну его.
Strangerr 28 дек 2020 в 17:56
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SteelThunder @ 28.12.2020 - 15:32)
А почему пара изо рта нет в минус 30?я лично хз

Есть там пар. Качество роликов не ахти, на фул-скрине видно, если внимательно смотреть.
https://www.yaplakal.com/forum28/st/50/topi...=#entry97143977
kapkannn 28 дек 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Poncik @ 28.12.2020 - 01:16)
wub.gif

не хотел косить под par9 но,этот лайфхак она спиздила у моей бабуси))))
Phobos 28 дек 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (zekacc @ 28.12.2020 - 08:39)
А это продолжение :) 28.12.2020 Красноярск, от неё же )



хм... человеку как-то записывал видео из машины, когда её заводил. Чтобы показать как машина в -30 заводится, а то он не верил.
Так когда я говорил на камеру, такой столб пара шёл, что приборную панель плохо было видно. А там температура, которую нужно было запечатлеть.
Так вот.... Для -41 она сидит в авто, довольно тёплом... судя по пару deg.gif
webanut 28 дек 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А у меня когда Газъёль была, я заметил, что возни с паяльной лампой не так уж и много, зато машина заводится (в морозы сессьна) после прогрева картера наааамного быстрее и легче. :)

Это сообщение отредактировал webanut - 28 дек 2020 в 18:28
Medved57 28 дек 2020 в 18:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Позитивная девчёнка)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 28 дек 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Мне бы ваш гемор. Послезавтра возьму лодку и на судака. Дизель без свечей заведется сполпня. С наступающим всех из Калининграда.
Shама 28 дек 2020 в 19:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Segus @ 28.12.2020 - 00:28)
Хрен она у неё бы так бодро крутила после ночи в -30. Только если аккум теплый поставили из дома.

И после того как подкачала педалькой - надо дать немного времени чтобы бенз начал испаряться

Ну че ты ,доебаться до чего хошь можно.Будь человеком.Улыбнись.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх