Позитива на понедельник

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kot666ss 28 дек 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
прикольно. Главное побольше боклашек взять
kosmosael 28 дек 2020 в 19:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Poncik, поделись плюшками(+) )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MariXuana 28 дек 2020 в 20:06
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
2
Laryx
Цитата
А потом - возмущаются, что "баб нормальных нет"...
Откуда ж они будут-то, если так радоваться, когда баба за руль садится ?

А тебе свою мужественность больше нечем доказать, кроме как умением крутить баранку?
Подумаешь, бином Ньютона... ©
ТAТAРИH 28 дек 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
-Вань, а березу ради меня заломаешь?
- заломаю!
- а сосну?!
- ассомнешь, так вообще весь лес на хер переломаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigfacker 28 дек 2020 в 20:45
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
ну если масло 5w-30 или 0w-30 залить и аккумулятор тюмень премиум, то никаких проблем.
phenomen100 28 дек 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Классная девочка, весёлая .
И кто то же жарит такую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toe 28 дек 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 01:28)
Цитата (Markus2000 @ 28.12.2020 - 00:24)
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Просто они их до сих пор не продали.
А вообще - стоит копейки и как ни крути возит тело и туда и сюда... а что ещё надо - зачастую этого достаточно.

У меня японец 97 года. В -30 без всяких подсосов заводится.

в -30 любое инжекторное старье гавно должно заводиться.
ЧАПАЙИБОРОДА 28 дек 2020 в 21:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Да ты моя хорошая!))) Очень приятная улыбка у нее)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
melarosa 28 дек 2020 в 22:18
Столичный Шут  •  На сайте 14 лет
0
мораль: если у тебя нет норм тачки в хол.месте - придётся сесть на бутылку biggrin.gif
Вольфрамыч 28 дек 2020 в 22:24
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Segus @ 28.12.2020 - 00:28)
И после того как подкачала педалькой - надо дать немного времени чтобы бенз начал испаряться

До весны , это немного времени ? biggrin.gif
nonas5 28 дек 2020 в 22:57
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
"Красивая с бутылкой между ножек" ,ищите на других сайтах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quickpower 28 дек 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А можно я ещё раз позеленю? Уж до чего дивчина красотою лепа. Мммм...
gramatey 28 дек 2020 в 23:24
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (10koff @ 28.12.2020 - 00:27)
В такой мороз- чайник кипятку на впускной коллектор, и заведётся как в Сочи. Испытано в Нижневартовске на 21099, в -52, но аккум дома ночевал. 1997 год тогда был...

если у тя масло в движке в камень превратилось то ничего не поможет

у вас однако хорошее в нижневартовске в 1997 годы было залито
jobalex74 28 дек 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чтоб девчуля сняла это видео, ейный парень/мужичок всю ночь заряжал аккумулятор (или хранил его в тепле), а перед съемкой поставил на штатное место.
При -30 всю ночь он просто замерз бы и не смог крутить так бодро при полностью замершем масле. Физика процесса такова, независимо от желания человеков.
Но это осталось за кадром и бодрая девчуля радует чужие мужские глаза и бодро рассказывает о том как завести автотаз.
...
У меня так же 4-ка заводилась при -20-25. На морозе еле крутила и пипец, капут. А из дома аккум принесешь - заводила через несколько (10-15) секунд.
Владельцы таз-ов знают как это было...

Это сообщение отредактировал jobalex74 - 28 дек 2020 в 23:33
INCASSATOR90 28 дек 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
хорошенькая девчуля
roman400022 28 дек 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Позитива на понедельник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PODSTANZION 29 дек 2020 в 00:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MenKauRai @ 28.12.2020 - 03:23)

Отправляй быстрее ещё одно сообщение, у тебя 666, а то бабкины проклятия на себя накличешь. sm_biggrin.gif А по теме, фары нужно включить, так в инструкции по эксплуатации написано.

Это сообщение отредактировал PODSTANZION - 29 дек 2020 в 00:36
MarcOPavel 29 дек 2020 в 00:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Чоткая cheer.gif
DenZolotoy 29 дек 2020 в 07:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Прелесть позитивная! По больше бы таких!
negripyta 29 дек 2020 в 09:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (jobalex74 @ 28.12.2020 - 23:29)
Чтоб девчуля сняла это видео, ейный парень/мужичок всю ночь заряжал аккумулятор (или хранил его в тепле), а перед съемкой поставил на штатное место.
При -30 всю ночь он просто замерз бы и не смог крутить так бодро при полностью замершем масле. Физика процесса такова, независимо от желания человеков.
Но это осталось за кадром и бодрая девчуля радует чужие мужские глаза и бодро рассказывает о том как завести автотаз.
...
У меня так же 4-ка заводилась при -20-25. На морозе еле крутила и пипец, капут. А из дома аккум принесешь - заводила через несколько (10-15) секунд.
Владельцы таз-ов знают как это было...

Да ладно cool.gif Сахалин - 35, москвич 2141 (89г) с жигулевским движком с полтычка..
ahda 29 дек 2020 в 13:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
позитивное видео , и девушка приятная !
LSAvrn 29 дек 2020 в 14:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Еще про масло в коробке не стоит забывать: на десятке, при заводе при -30, при отпускании сцепления на нейтралке ехать пыталась. Вылечилось заменой трансмиссионки на более жидкую.
scansam 29 дек 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У меня была нива 1983 года, в 2011 году сдал по программе утилизации. Так вот она у меня в мороз заводилась тоже без проблем главное что бы акум смог двигатель прокрутить и все она заводится без проблем. И кстати печка была просто дикая у нее я не знаю как они так сделали но буквально через 2-3 минуты уже начинало оттаивать стекло. А сейчас у меня калина на ней пока до 80 не прогреется двигатель печка холодом дует.
morozzzilnik 29 дек 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
так та миленька и прикольненько. Но меня терзают смутные сомнения, на счёт холодка. В холодной машине от разговоров очень много пара выходит.
Engelsit 30 дек 2020 в 01:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
С такой рекламой тачки деваха чувствую скоро и мужа себе тут найдёт , и тачку свою продаст в 5 раз дороже её цены..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх