Позитива на понедельник

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Estestvenno 28 дек 2020 в 11:06
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Супер)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fomaChe 28 дек 2020 в 11:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
За машиной надо следить, и она будет запускаться! Я шоху с полтычка запускал в морозы!
AlexanderYar 28 дек 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надо ей об это рассказать:

Позитива на понедельник
Treker80 28 дек 2020 в 11:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (IraZadira @ 28.12.2020 - 02:22)
Один из моих сотрудников в Усть-Каменогорске в мороз аккумулятор на ночь отстёгивал и уносил домой. У него ипонка была какая-то, то ли тоёта, то ли ниссан.

Я тоже так делал, на Хонде прульной в далеком 05 году, мбо яповский аккум на морозах пиздец как быстро разряжался, да и сигналки тогда с автозапуском пиздец высасывали аккумы, снимал вечерком и домой к батареи, утром прикрутил, завел и поехал lol.gif
Alcosoft 28 дек 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не, ну прямо БОГИНЯ позитива!!! sm_biggrin.gif
boohlanet 28 дек 2020 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Главное тепло одеться и пох мороз..

Позитива на понедельник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faustufa 28 дек 2020 в 11:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
На Аллу Михееву похожа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ewgen86 28 дек 2020 в 11:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
С таким подогревателем моя 99 карбюраторная заводилась в -52. Ночь на розетке стояла, утром легко заводилась. Правда ехать потом тяжко, машина может резину скинуть враз со всех колес, так как квадратными колесами по дороге шмяк-шмяк. И в -52 в салоне чехол на ручке КПП рассыпался как стеклянный. В клочья, в осколки. И всем резинкам пизда в ходовой. Пыльники, сальники. На креслах вместо бутылки накидки электрические от прикуривателя с подогревом жопы и спины. Вся машина деревянная становится, аморты каменные, едешь как на табуретке. Пока машина отойдет, отогреется - может пиздец ей наступить. Ездил на 99-й с 1998 по 2003. Брал новую с салона в Ёбурге. В Ханты-Мансийске тогда жил.

Позитива на понедельник
ауеть 28 дек 2020 в 11:33
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Позитивная, улыбнула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калистрат 28 дек 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Всю давнюю, прошлую жисть так делал на вазах. Но не много, чуть чуть по другому. Акселератором пару раз качнул и пошел покурить минут на 10. Потом садишься и с первого оборота стартера машина заводится.
pochesnoku 28 дек 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
позитив зачтён
KEX84 28 дек 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (monik @ 27.12.2020 - 16:18)
что за бред ?
очередная блохерша ебанашка !

ебанько тут только ты, дурачок))

Это сообщение отредактировал KEX84 - 28 дек 2020 в 11:40
Spiser 28 дек 2020 в 11:42
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (iandry @ 28.12.2020 - 01:58)
Цитата (alexandr0472 @ 28.12.2020 - 00:25)
В минус 37 не пробовал, а вот в минус 25-27 восьмёрка у меня заводилась без проблем. Девушка хорошая... wub.gif  rolleyes.gif

девятка в -32 -33 где то заводилась может не с первого раза но вполне стабильно, но двигатель был уже с инжектором, кстати не все новые иномарки хорошо заводятся даже в -25, производитель просто на это не нацеливается, где такие морозы, Норвегия, Канада, Швеция, Финляндия ну 80 миллионов, меньше 10% от золотого миллиарда на который ориентируются производители

Четырка инжектор в - 27 заводилась. Правда на синтетике 5w40 зик свечах нжк и 95 бензе. kot.gif
Гремел двиган правда жутко, пока не прогреется. И греется она как дизель... Минут 15 чтоб теплом подуло. А хули делать, телочка на другом конце города. Суббота утро!

Это сообщение отредактировал Spiser - 28 дек 2020 в 11:44
елкинпалкин 28 дек 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ауеть @ 28.12.2020 - 11:33)
Позитивная, улыбнула

Согласен, люблю искренне позитивных, а не как сейчас инсташлюхи с западной прилепленной улыбкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ffarguss 28 дек 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Segus @ 28.12.2020 - 00:28)
Хрен она у неё бы так бодро крутила после ночи в -30. Только если аккум теплый поставили из дома.

И после того как подкачала педалькой - надо дать немного времени чтобы бенз начал испаряться

Когда у моей сеструхи был Пассат Б3,дизель,то он и летом-то не особо хотел заводиться.....а при минус 20 можно было даже и не пытаться!!!!!!Выход был найден...второй ОГРОМНЫЙ аккум ,не знаю какой ёмкости,был запаралелен из багажника, заводилась не вжух вжух вжух....а ВЖУУУУУУХ!!!!!!! rulez.gif shum_lol.gif cheer.gif
Sander77 28 дек 2020 в 11:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Нет, нет и нет. Не надо рассказывать, как здорово иметь автомобиль 20+ лет от роду, если только это не эксклюзивное ретро гаражного хранения. Купленная за копейки на этапе покупки она в конечном итоге превысит стоимость нового автомобиля, плюсом отнимет кучу ваших нервов и сил. Была у меня 10-ка карбюраторная 98года, прямо скажем секса с ней хватало, кузов по низу сгнил полность, замена днища, порогов, арок, хоть и делали сами, но ушло больше месяца. Были постоянные проблемы с движком я даже точно не скажу сколько раз его ремонтировали потом капиталили. С карбюратором отдельная история, не буду вдаваться в подробности, конечно были заменены стартер и генератор, электрика, постянные проблемы с печкой, особенно в морозы, потом был поменян радиатор печки, радиатор двигателя, да и много еще чего ...
В конечном игоге сдал машину в утиль за 50 тыщ сертификатом и купил новенькую машинку и забыл про это, как страшный сон. Проблемы с запуском в морозы решает автозапуск, зимнее масло и свежий аккум. Программируем автозапуск на -20, а это при -30 примерно 2-3 запуска двигателя за ночь по 15-20 мин работы мотора.
Stebatsa 28 дек 2020 в 11:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Перспективная мадама.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bakkara64 28 дек 2020 в 12:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Maduganga @ 28.12.2020 - 00:30)
Заводят хуй за щеку, а двигатель запускают ©

упд: Тиктокеры хуже пидорасов, за "лайфхак" - шпала! Ой, обаяшечка, ёбаные флюгеры )))

Зачем минусите? Человеку видней что и куда заводят. lol.gif
nsp 28 дек 2020 в 12:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Зато не насосала!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
елкинпалкин 28 дек 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Sander77 @ 28.12.2020 - 11:54)
Нет, нет и нет. Не надо рассказывать, как здорово иметь автомобиль 20+ лет от роду, если только это не эксклюзивное ретро гаражного хранения. Купленная за копейки на этапе покупки она в конечном итоге превысит стоимость нового автомобиля, плюсом отнимет кучу ваших нервов и сил. Была у меня 10-ка карбюраторная 98года, прямо скажем секса с ней хватало, кузов по низу сгнил полность, замена днища, порогов, арок, хоть и делали сами, но ушло больше месяца. Были постоянные проблемы с движком я даже точно не скажу сколько раз его ремонтировали потом капиталили. С карбюратором отдельная история, не буду вдаваться в подробности, конечно были заменены стартер и генератор, электрика, постянные проблемы с печкой, особенно в морозы, потом был поменян радиатор печки, радиатор двигателя, да и много еще чего ...
В конечном игоге сдал машину в утиль за 50 тыщ сертификатом и купил новенькую машинку и забыл про это, как страшный сон. Проблемы с запуском в морозы решает автозапуск, зимнее масло и свежий аккум. Программируем автозапуск на -20, а это при -30 примерно 2-3 запуска двигателя за ночь по 15-20 мин работы мотора.

Десятка 98 года это адов треш, нашёл что купить. Проблемы со всеми узлами, искусственный дефицит запчастей (стартер, реле-регулятор, шестерни КПП и так далее), говняное качество и прочие ништяки. Десятки только к первым годам 00-х выправили.
Ведро ВАЗ которому сейчас 15+ лет проблемы создаст только в кузове если оно едет. Там уже всё поменяно по кругу.

А карбюратор с автоподсосом это вообще песня, постоянное залипание в разном положении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HoiAn12 28 дек 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
в мороз аккумулятор на ночь отстёгивал и уносил домой

Исправный аккум крутить будет и в -35, а вот ни бенз ни солярка при такой температуре не испаряется, так что завести без доп.средств будет сложно. У дизеля хоть свечи есть, а бензу уже ничего не поможет, если только эфир брызнуть, но может эбануть так неслабо.
bas2020 28 дек 2020 в 12:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BigHarry @ 28.12.2020 - 09:58)
Цитата (AstronVat @ 28.12.2020 - 09:48)
Цитата (BigHarry @ 28.12.2020 - 10:44)
Я что-то не понял: с помощью педальки газа реально бензин подкачивается на карбовых жигах?

Про карбюратор почитай. Крутая штука. Можно починить в поле отверткой и иглой. С инжектором такие фокусы не прокатят.

Насколько я знаю - в жиговских карбах подкачка топлива в карб делается нажатием на специальный клапан, для этого приходится открывать капот, но никак не педалью газа. Педаль газа дергает только дроссельную заслонку. Но может у девчули какой-то продвинутый карбюратор?

резким нажатием на педаль газа приводится в действие насос-ускоритель, тем самым в цилиндры впрыскивается дополнительно небольшая порция бензина. Насос-ускоритель нужен для кратковременного увеличения мощности, например при обгоне, резком старте и т.п. Опытные водители используют это для облегченного пуска двигателя.

Это сообщение отредактировал bas2020 - 28 дек 2020 в 12:19
КукуДжамба 28 дек 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
"Видео с тиктока - фу... нахуя вы такое сюда тащите??"
"О, прикольная девченка, заводная, позитивная... Каждому мужику бы такую" и пол Япа дрочат сидят.

Двойные блять стандарты.
KonungDK 28 дек 2020 в 12:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Сургут, два дня -40 было, нормально завелся нормально отработал, -30 только за радость
Фишкин 28 дек 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Белкорез @ 28.12.2020 - 09:09)
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Лучше купить жигуль который на любой коленке за копейки починить, чем мертвую в хлам иномарку. Ну или как твой выбор кредитное рабство?

Ты дурак , что ли ? У меня Краун 97 года.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх