Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Faiden 10 мая 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
а если колесо отпадет, у него запаска есть? и сможет ли он ее самостоятельно поставить?
evillive 10 мая 2020 в 22:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Первая ассоциация при виде этого - ослик на роликах lol.gif
Колбасофф 10 мая 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Strangerr @ 10.05.2020 - 15:01)
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет

А Вы таки правда думаете, что их делают за пивасиком бегать? Первый шаг - научить передвигаться по городской местности, уже вполне неплохо получается, судя по видео. Городских демонстрантов и просто недовольных разгонять уже можно. Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.

потом закупят для росгвардии
lises 10 мая 2020 в 22:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
На данном этапе развития,человек - самый дешёвый ресурс. Поэтому нет никакого смысла использовать дорогущую железяку вместо обычного бойца. Я вижу единственный вариант использования подобных разработок - это агрессивная среда,в которой люди не могут жить и работать без доп.оборудования,например космос.
Maktub 10 мая 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Strangerr @ 10.05.2020 - 15:01)
охотиться за партизанами.

которые без масок ходят, мрази, и без пропусков
Rishatt 10 мая 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Подумаешь, а наш Федор зато в космосе побывал.
Alex0053 10 мая 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Rishatt @ 10.05.2020 - 21:45)
Подумаешь, а наш Федор зато в космосе побывал.

Не надо путать теплое с мягким!

Федор - не РОБОТ!

Федор - АВАТАР!
MarcusWebb 10 мая 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Опа, это же конь педальный, усовершенствованный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avelardo999 10 мая 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какой он нафиг новый. Такой уже в Робокопе 30 лет назад был))
deAmalfy 10 мая 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бегун @ 10.05.2020 - 15:15)
Цитата (dinamita @ 10.05.2020 - 13:56)
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет.


Пулемет фигня, одень его вЫреди Крюгера или ещё а какое чудище, и пусти ночью по улице, Ирина утро дворники замахаются кал собирать rulez.gif

Ты сам-то понял, что написал? gigi.gif

По теме: Намного и даже в разы дешевле пяток человек на убой отправить.
dinamita автор 10 мая 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LeadDeadHead @ 10.05.2020 - 16:54)
Цитата (Strangerr @ 10.05.2020 - 19:01)
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет

А Вы таки правда думаете, что их делают за пивасиком бегать? Первый шаг - научить передвигаться по городской местности, уже вполне неплохо получается, судя по видео. Городских демонстрантов и просто недовольных разгонять уже можно. Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.

Следующий шаг - придумать достаточно емкий акуммулятор, чтобы обеспечить ентой ебалде относительную автономность. На пересеченной местности, населённой партизанами, эта штуковина будет скорее источником халявной электроники для тех самых партизан. Так что мне она видится скорее полицейской штуковиной, чем военной. Террористов, засевших в здании, выпилить, или посодействовать отрядам спецназа в зачистке фавел. Что-то в этом духе.

Если остро станет потребность задействуют портативный ядерный реактор, уже куча действующих образцов, и будет эта ебала бегать по улицам годами.

Это сообщение отредактировал dinamita - 10 мая 2020 в 23:04
Senya55 10 мая 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато

Да какой новый?
Третий год пошёл ...

Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато
maxximum 10 мая 2020 в 23:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
evgen32 11 мая 2020 в 00:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (crypto1 @ 10.05.2020 - 15:02)
Boston Dynamics?
у них похожее есть. Погрузчик


Видео-демонстрация

Дык графика! Не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VLEKS 11 мая 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Я уже им не верю, они столько мультиков наснимали, что правда, а что вымысел уже не понятно.
lasurie 11 мая 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Жаль, что он дальше пяти метров не ездит и без пульта не работает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogystyle 11 мая 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dubrilsia @ 10.05.2020 - 14:58)
Жутковато..
любой бы обосрался, выкати неожиданно такая шняга перед тобой..

А я не боюсь, я их с детства помню... rulez.gif

Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато

Это сообщение отредактировал Dogystyle - 11 мая 2020 в 00:48
Assoroff 11 мая 2020 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (noname085 @ 10.05.2020 - 22:02)
А с одним колесом получится утка робот)

С одним колесом на него винда встанет, а без и линукс gigi.gif
borshets 11 мая 2020 в 01:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А если они взбунтуются лет так через 20?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tornth 11 мая 2020 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Они такие страшненькие и милые, и мне их всегда жалко((( Их никто не любит, а они пытаются быть хорошими пока. sad.gif
HandsMan 11 мая 2020 в 01:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Рорботы и технологии стремительно развиваются, люди нет....порой мне кажется они в массе своей еще и деградируют..... Вообщем через 50 лет таких тенденций....лишь бы роботы себя не осознали, как в терминаторе...
elena1975 11 мая 2020 в 02:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
можно сделать кресло инвалидное такое
agrey747 11 мая 2020 в 02:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Плющенко епт..
Piterklyain 11 мая 2020 в 03:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Strangerr @ 11.05.2020 - 02:01)
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет

А Вы таки правда думаете, что их делают за пивасиком бегать? Первый шаг - научить передвигаться по городской местности, уже вполне неплохо получается, судя по видео. Городских демонстрантов и просто недовольных разгонять уже можно. Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.

Да, особенно робонедоносок Федя с кучей обслуги будет гпнять партизан. rulez.gif
SheepInc 11 мая 2020 в 03:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато


ТС, ты где был три года? Какой он новый? Его показали в 2017ом году! gigi.gif lol.gif

Вот видео от 27 февраля 2017 года... lol.gif



p.s. С пробуждением... shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх