Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dinamita 10 мая 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 142
280
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет.

Yap 22.06.2026 - 10:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dubrilsia 10 мая 2020 в 14:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
49
Жутковато..
любой бы обосрался, выкати неожиданно такая шняга перед тобой..
топотун80 10 мая 2020 в 14:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
54
За пивом его, в магаз.
zav541 10 мая 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Картошка, кому вкусную картошку.
Strangerr 10 мая 2020 в 15:01
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
109
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет

А Вы таки правда думаете, что их делают за пивасиком бегать? Первый шаг - научить передвигаться по городской местности, уже вполне неплохо получается, судя по видео. Городских демонстрантов и просто недовольных разгонять уже можно. Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.
Бокин 10 мая 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Цитата
к такой штуке прикрепили пулемет.


Вопрос времени и желания заказчика.
noname085 10 мая 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
54
А с одним колесом получится утка робот)
Yanssen 10 мая 2020 в 15:02
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
10
Это ему ещё пулемёты вместо передних копыт не приделали.

=
Два надо. Или три. Один мало.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 10 мая 2020 в 15:03
crypto1 10 мая 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
38
Boston Dynamics?
у них похожее есть. Погрузчик


Видео-демонстрация


Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато

Это сообщение отредактировал crypto1 - 10 мая 2020 в 15:04
zoldberg11 10 мая 2020 в 15:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Лапы передние от лошади с наконечниками от костылей и в конце тройной тулуп...
Piligrim321 10 мая 2020 в 15:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Так это хуедрыгало ещё прыгать умеет! Видал в другом видосе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motorisk 10 мая 2020 в 15:03
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (dinamita @ 10.05.2020 - 14:56)
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет.


Если - бы на гусеницах был, то да, а так от отдачи он к куям сам укатится gigi.gif
shikari 10 мая 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Арматуру в колесо и робот сломался.
Gabollo 10 мая 2020 в 15:06
Балагур  •  На сайте 7 лет
13
Ебать! Лошадь для робота Федора нашлась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 10 мая 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Замена полиции и росгвардейцев . И зарплату не надо платить.
Комодо 10 мая 2020 в 15:07
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
35
Цитата (Strangerr @ 10.05.2020 - 15:01)
Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.

Это уже в прошлом.
uniter 10 мая 2020 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
22
Однажды он уедет по личным делам.
Ищи его потом, с двумя пулеметами cool.gif
Sochelnik06 10 мая 2020 в 15:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Strangerr @ 10.05.2020 - 15:01)
А Вы таки правда думаете, что их делают за пивасиком бегать? Первый шаг - научить передвигаться по городской местности, уже вполне неплохо получается, судя по видео. Городских демонстрантов и просто недовольных разгонять уже можно. Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.

Какие партизаны, блин, если вы хотите ИХ победить демонстрациями. Перед выходом на протест промойте свой анальный зонд. faceoff.gif
Igsigis 10 мая 2020 в 15:08
Непессу  •  На сайте 11 лет
1

А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет.

Ну застрелицца shoot.gif

Это сообщение отредактировал Igsigis - 10 мая 2020 в 15:10
Yanssen 10 мая 2020 в 15:10
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (uniter @ 10.05.2020 - 15:07)
Однажды он уедет по личным делам.
Ищи его потом, с двумя пулеметами cool.gif

По горам трупов можно выследить. У оружейных магазинов, где он будет патроны пополнять..
Януарий 10 мая 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
скоро у росгвардейцев и ментов не будет работы
Катанян 10 мая 2020 в 15:13
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
что к такой штуке прикрепили пулемет.

"У самих револьверты имеюцца!"©
HansMeinIgel 10 мая 2020 в 15:13
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
24
кому тут за пивом сбегать?..

Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато
Бегун 10 мая 2020 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dinamita @ 10.05.2020 - 13:56)
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет.


Пулемет фигня, одень его вЫреди Крюгера или ещё а какое чудище, и пусти ночью по улице, Ирина утро дворники замахаются кал собирать rulez.gif
Alexmiks 10 мая 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет.


И. вперёд, отлавливать нарушителей самоизоляции... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх