Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uniter 10 мая 2020 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Yanssen @ 10.05.2020 - 15:10)
Цитата (uniter @ 10.05.2020 - 15:07)
Однажды он уедет по личным делам.
Ищи его потом, с двумя пулеметами cool.gif

По горам трупов можно выследить. У оружейных магазинов, где он будет патроны пополнять..

Фильм недавно смотрел про ИИ. Когда роботы получат достаточно "чувств" - датчиков для получения информации из окружающей среды, то их возможно уже ничто не остановит. ИИ мощнее мозга человека, поэтому разработчики сами с трудом осмысливают , то что получается на выходе.
6710v00090d 10 мая 2020 в 15:21
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Strangerr @ 10.05.2020 - 15:01)
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет

А Вы таки правда думаете, что их делают за пивасиком бегать? Первый шаг - научить передвигаться по городской местности, уже вполне неплохо получается, судя по видео. Городских демонстрантов и просто недовольных разгонять уже можно. Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.

Скайнет, ты? gigi.gif
Стентор 10 мая 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (dinamita @ 10.05.2020 - 13:56)
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет.
...

Блин, зачем на дорогостоящую робототехнику вешать пулемёт?! Есть же тупые бесплатные чурки! deg.gif

Mutel 10 мая 2020 в 15:24
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Обанкротилась уже эта контора.

А такого робота я думаю угандошить можно вполне.
Стентор 10 мая 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Mutel @ 10.05.2020 - 14:24)
Обанкротилась уже эта контора.

А такого робота я думаю угандошить можно вполне.

Компания Alphabet, которой, в числе прочего, принадлежит Google, продала компанию Boston Dynamics, занимающуюся производством роботов, японскому концерну SoftBank. https://meduza.io/news/2017/06/09/alphabet-...onskoy-kompanii

10koff 10 мая 2020 в 15:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (zav541 @ 10.05.2020 - 14:59)
Картошка, кому вкусную картошку.

Я его в Адлере видел, чурчхеллу предлагал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
venidiktich 10 мая 2020 в 15:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Яндекс доставке только не говорите
DiterАВК 10 мая 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
А в это время федора поддерживают палкой чтобы не упал и водят на привязи как паралитика

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 10 мая 2020 в 15:49
tyto4ki 10 мая 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тем временем в стране с суверенным интернетом робот Фёдор - представляем
Два макета выглядели как полноценные роботы, а у трех остальных не хватало нескольких элементов — например, верхней или нижней части. В самом начале специалисты хотели использовать гидравлический привод, но оказалось, что цена слишком высокая, а надежность такой системы низкая. Поэтому от гидравлики отказались в пользу электропривода.

Сколько стоит проект?

Разработчики потратили около 300 млн рублей, но до завершения проекта еще далеко, так что это не полная сумма.
LeadDeadHead 10 мая 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Strangerr @ 10.05.2020 - 19:01)
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет

А Вы таки правда думаете, что их делают за пивасиком бегать? Первый шаг - научить передвигаться по городской местности, уже вполне неплохо получается, судя по видео. Городских демонстрантов и просто недовольных разгонять уже можно. Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.

Следующий шаг - придумать достаточно емкий акуммулятор, чтобы обеспечить ентой ебалде относительную автономность. На пересеченной местности, населённой партизанами, эта штуковина будет скорее источником халявной электроники для тех самых партизан. Так что мне она видится скорее полицейской штуковиной, чем военной. Террористов, засевших в здании, выпилить, или посодействовать отрядам спецназа в зачистке фавел. Что-то в этом духе.
Gar02 10 мая 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (shikari @ 10.05.2020 - 16:04)
Арматуру в колесо и робот сломался.

Был у нас такой умник.
- Дай руку, приёмчик покажу.
- Возьми (бах ему по кумполу).
- Ты чего! Я же говорю, дай, а не дерись.

Ты сначала подойди к нему, чтобы он тебе эту арматурину в жопу не вбил.
deniskadrug 10 мая 2020 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Лихо оно прыгает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KoreshKhvDv 10 мая 2020 в 16:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
нет такого видоса у динамикс
ZeroDi 10 мая 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Strangerr @ 10.05.2020 - 15:01)
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет

А Вы таки правда думаете, что их делают за пивасиком бегать? Первый шаг - научить передвигаться по городской местности, уже вполне неплохо получается, судя по видео. Городских демонстрантов и просто недовольных разгонять уже можно. Следующий шаг будет - умение передвигать по пересечённой местности, охотиться за партизанами.


Так я не понял.
Пендосы специально разрабатывают это что бы разгонять демонстрации и охотится на партизан?
Кошмар, ужасное полицейское государство.
ШындрМындр 10 мая 2020 в 16:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вот это я понимаю, РОБОТ! А не это гавнище, что показали Медведу в Перми у нас shum_lol.gif
Admin1C 10 мая 2020 в 16:52
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
4
У меня такой же холодильник был. Только не ездил, не прыгал.. да и не морозил.
Smokey79 10 мая 2020 в 17:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Да уж. Что то мне подсказывает что это против нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arkadios1 10 мая 2020 в 17:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А у неё рот есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чуваkк 10 мая 2020 в 17:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Со временем, когда они будут не дороги, это будет доставщиком пиццы и прочего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artyr555 10 мая 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Видео старое же... ТС тебе инет подключили?
Alcosoft 10 мая 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Там передние лапы под БЛАСТЕРЫ запилены. ПИУ-ПИУ-ПИУ... Пол-квартала в руинах. Стремный сцуко! И съебаться от такого - вряд ли получится.
Блять... Вот нет, чтобы СТАЦИОНАРНОГО, сцуко чиновника смонтировать - нехуй бегать-скакать-пугать трудящихся, а просто сидеть, принимать решения и не брать взяток.
GNelson 10 мая 2020 в 17:21
Свободен  •  На сайте 6 лет
5


Новый робот от Boston Dynamics выглядит жутковато

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 10 мая 2020 в 17:22
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
А теперь представим, что к такой штуке прикрепили пулемет.

давай пойдём по более реалистичному пути
- пацаны,глянь металлолом сам к нам приехал !!!
nmsr 10 мая 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вот кто мне будет стакан воды приносить на старости лет, если доживу.
oldhoha 10 мая 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
В России есть защита . Это дороги. Немчура уже на эти грабли наступила.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх