"Чуть не убился, говорит..."

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SOOHOY7 22 мая 2019 в 07:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LupusGrey @ 21.05.2019 - 22:35)
Цитата
Когда же, ты, уебище, закроешься на..й?


Как FORD?

Никому не интересно, что это фейк?
Что он показывает?
Какой, нафиг, сварщик?
Какие там сварочные работы?
На рульном вале? - Не смешите мои тапки!

Но, конечно, хуле думать, если ВАЗ - нужно поливать говном.

Смешные вы!

ПС Вторая служебная машина LADA WS Cross.
Первой была Toyota Avensys.
Сейчас покупаю третью LADA WS Cross.
Как думаете, почему, после тойоты?

потому что ты не ценишь свое здоровье и жизнь, эти лады консервные банки, безопасности там нет вообще
sanya2014 22 мая 2019 в 07:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (msi @ 22.05.2019 - 07:52)
чо за хуйню я только что посмотрел? какая нахуй сварка? там шлицевое соединение должно быть.

Судя по фото карданов из интырнета не всегда шлиц...



"Чуть не убился, говорит..."

Это сообщение отредактировал sanya2014 - 22 мая 2019 в 08:07
djdjvitj 22 мая 2019 в 08:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (abeverde @ 21.05.2019 - 22:06)
это уебище ни когжа по ходу не закроется, там говорят" место проклятое ©"


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать

причём ебать , этим же валом , который он не приварил
Clizma 22 мая 2019 в 08:06
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
В государстве Великом все как прежде.Если у самого Путина- то багажник не открывается,то ручка в двери нахер отрывается,то машина не заводится.Тогда тута все еще ничего.
sanya2014 22 мая 2019 в 08:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Clizma @ 22.05.2019 - 08:06)
В государстве Великом все как прежде.Если у самого Путина- то багажник не открывается,то ручка в двери нахер отрывается,то машина не заводится.Тогда тута все еще ничего.

Народ у нас доверчивый, верит во всякую херню ему показанную, ибо из-за своей глупости не в состоянии проверить то, что показывают... На заборе напиши "Хер" и он поверит...
kinchevk 22 мая 2019 в 08:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (gerad @ 21.05.2019 - 22:07)
Цитата (abeverde @ 21.05.2019 - 22:06)


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать


а ты смельчак shum_lol.gif



Может сама напрашивается ?

"Чуть не убился, говорит..."
kinchevk 22 мая 2019 в 08:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Был случай в 90-е. Тогда гоняли тачки из Тольятти. У перегонщика руль "оторвался", т.е. в руках отдельно от рулевой колонки. Забыли гайкой его прикрутить (её, вообще, не было). (((
Хорошо, что не обгон, успел затормозить. Про испуг промолчу.
nagar22 22 мая 2019 в 08:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Настораживает то, что человек с гарантийной новой машиной поперся в гараж к Васе. Зачем? Почему не к официалам? Потому что знает, что случай не гарантийный. А почему он не гарантийный? Могу предположить, что там побывали ручки горе допустановщиков.
Гоняю на Весте 2 года, всем доволен.
lex1210 22 мая 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (северянин44 @ 22.05.2019 - 00:34)
Откуда и зачем там сварка!? Там шлицевое соединение

Тюнинг какой то.
TsarIvan 22 мая 2019 в 08:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Пока вот такие чуваки будут покупать, хуй он закроется..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doloto74 22 мая 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как платят,так и делают,ни чего удивительного
catta 22 мая 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
современные рулевые валы в районе карданчиков именно ВАРЯТ и это вопрос безопасности, так же как и наличие нескольких карданных соединений на нем.
нижняя часть как правило садится "на горячую" пресованием.
орнул с гуманитериев предлагающих фрезеровать, отливать и прочей фантастики.
на видео не заводской шов.
doloto74 22 мая 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nagar22 @ 22.05.2019 - 08:24)
Настораживает то, что человек с гарантийной новой машиной поперся в гараж к Васе. Зачем? Почему не к официалам? Потому что знает, что случай не гарантийный. А почему он не гарантийный? Могу предположить, что там побывали ручки горе допустановщиков.
Гоняю на Весте 2 года, всем доволен.

есть такое мнение
Prohor32 22 мая 2019 в 08:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
19
Блять! Специально сфотографировал этот узел на своем иксрее. Где тут сварка? Один долбоеб запостит и тысячи поверят.

"Чуть не убился, говорит..."
Graduser 22 мая 2019 в 08:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (av74 @ 21.05.2019 - 22:24)
Только вот почему гарантийная машина в сервисе у дяди Васи, что-то тут не то. Это как сейчас корейцев пидарасят за задиры в цилиндрах. Ролики как на подбор все первые владельцы, с гарантийными пробегами и капиталят двигло в гаражах.

да потому что официалам нет доверия.
firs83 22 мая 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LupusGrey @ 22.05.2019 - 00:35)
Цитата
Когда же, ты, уебище, закроешься на..й?


Как FORD?

Никому не интересно, что это фейк?
Что он показывает?
Какой, нафиг, сварщик?
Какие там сварочные работы?
На рульном вале? - Не смешите мои тапки!

Но, конечно, хуле думать, если ВАЗ - нужно поливать говном.

Смешные вы!

ПС Вторая служебная машина LADA WS Cross.
Первой была Toyota Avensys.
Сейчас покупаю третью LADA WS Cross.
Как думаете, почему, после тойоты?

Ну с тоетой ты конечно загнул сравнить, пздц.
ne4est 22 мая 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (dvo2000 @ 21.05.2019 - 22:05)
Цитата (InGrib @ 21.05.2019 - 22:02)
Осторожно - МАТ! ну и вертикалка)

Я слышал, что они автопилот собираются испытывать. Это один из? cool.gif

Не один из, а на один раз...)
plotnick 22 мая 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Prohor32 @ 22.05.2019 - 08:46)
Блять! Специально сфотографировал этот узел на своем иксрее. Где тут сварка? Один долбоеб запостит и тысячи поверят.

Вот я тоже сразу подумал, а что это за сварка такая? Тем более кустарная, по виду.
Anes01 22 мая 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (av74 @ 21.05.2019 - 22:24)
Только вот почему гарантийная машина в сервисе у дяди Васи, что-то тут не то. Это как сейчас корейцев пидарасят за задиры в цилиндрах. Ролики как на подбор все первые владельцы, с гарантийными пробегами и капиталят двигло в гаражах.

верно подмечено, что то как то не понятно, что свою "красотулечку" которая еще и 2х тсч не прошла пригнал в "сделай сам".
Playkot 22 мая 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Надо правильно парковаться, что бы не было проблем с эвакуацией.
Часто народ возмущается о том, что при эвакуации не могут доказать, что машина их, т.к. они документы оставили в эвакуируемой машине - ну что ж тут сказать - лошара.

В общем у нормальных людей с эвакуацией проблем нет, т.к. соблюдают ПДД. Ну, а если эвакуировали, то воспринимают это как урок.....
Playkot 22 мая 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Автор ролика гандон штопаный, хули доебался до прекрасной дамы в погонах. Вызвала бы пэпэсов и нахуй его. Ведет себя как еблан, хотя он наверное еблан и есть.
zhna 22 мая 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
не закроется, а будут делать бюджетные надёжные тачки.

От ваза просят не драть деньги и не делать откровенное говно.
fanacm 22 мая 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Prohor32 @ 22.05.2019 - 07:46)
Блять! Специально сфотографировал этот узел на своем иксрее. Где тут сварка? Один долбоеб запостит и тысячи поверят.

Похуй, товарищи автоэксперты на криворульных марках уже все обсосали на первой странице и их не переубедишь lol.gif
ANTOXA57 22 мая 2019 в 09:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Prohor32 @ 22.05.2019 - 08:46)
Блять! Специально сфотографировал этот узел на своем иксрее. Где тут сварка? Один долбоеб запостит и тысячи поверят.

Блядь! ну чё ты тут фотки свои выкладываешь?
Тебе целое видео сняли, сказали говно.
И хомячьё жрёт, что аж за ушами трещит
SteelThunder 22 мая 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cryman @ 21.05.2019 - 22:20)
Ну не знаю, лада продается только в Путь.
Подстава какая-то.

Аналогов нет :)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 871
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх