"Чуть не убился, говорит..."

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iona198 22 мая 2019 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Tuman74 @ 22.05.2019 - 07:32)
Цитата (av74 @ 21.05.2019 - 22:24)
Только вот почему гарантийная машина в сервисе у дяди Васи, что-то тут не то. Это как сейчас корейцев пидарасят за задиры в цилиндрах. Ролики как на подбор все первые владельцы, с гарантийными пробегами и капиталят двигло в гаражах.

ну не знаю, может потому что в официальном сервисе ни кому верить нельзя? Может они под списание заливают тебе отработку а в свои машины льют то что не залили тебе? В официальном сервисе стараются содрать с тебя как можно больше, запчасти, которые ставят официалы, стоят как половина автомобиля и далеко не факт что они охринетительно качественные, было дело, официалы поставили зап.часть которую купили на авто разборе, как новую и содрали за это стоимость шатла "дискавери". В гараже ты сам можешь контролировать процесс, да и обманывают реже, гаражные мастера, хорошие, пользуются народной популярностью и для такой популярности важное место занимает репутация мастера.

кто мешает присутствовать при ремонте твоего автомобиля в оф. сервисе?
JohnDow 22 мая 2019 в 09:39
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
3
Тут народ говорит что все это херня.

Вот как выглядит рулевой вал реально

488108849R - номер детали в сборе.



А на видео совсем по другому. И скорее всего в этом "автосервисе" ему вместо замены на оригинальную з/ч заварит этот колхоз.

Причем данный колхоз мог появится не только в результате ремонта после ДТП, но и вовремя полета инженерный мысли владельца. Я видал и более лютый и опасный колхоз.


"Чуть не убился, говорит..."
MOZGOfucker 22 мая 2019 в 09:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (gerad @ 21.05.2019 - 22:06)
сцукко, как он до сервиса дорулил, а? alik.gif

Эвакуатор я полагаю помог.
stasidze 22 мая 2019 в 09:51
ЯП твою мать....  •  На сайте 18 лет
2
у меня св кросс, глянул на всякий случай, сварки не обнаружил. и там все в краске никакой ржавчины. чот фэйком попахивает.
Skrejet 22 мая 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1

Это сообщение отредактировал Skrejet - 22 мая 2019 в 09:57
serajdy 22 мая 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
серийный номер авто, по номеру узнать по журналам кто и когда делал эту работу, выебать работника и уволить
...или так не делается?

Это сообщение отредактировал serajdy - 22 мая 2019 в 09:58
Awas63 22 мая 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LupusGrey @ 21.05.2019 - 23:39)
Цитата (Migren999 @ 21.05.2019 - 23:22)

И что ты этим хотел сказать?
Да даже видео у тебя не открывается.
А слабо найти, на том же ютюбе, где весты 500000км?

Мальчик, иди поиграй, а когда накопишь на Весту, сфоткайся и покажи нам, хорошо?
А там, я пару вопросов еще тебе задам.


это где ж она ездила ? 16 -ого года. пусть.. 16 17 18 и 19 чуток.. ну для ровного счета пусть 1200 дней. 560 тыр на 1200 это 467 км округленно в день ( в сутки) .. не останавливаясь ни на то ни на АЗС ни где..
METAH 22 мая 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ra9988f @ 21.05.2019 - 22:22)
Никогда незакроется. Потому что есть люди, которые покупают это уебище.

Качаем ЯП для Android!

не угодал уважаемый. не закроется потому как это место отмывки бабла! на людей всем похую.
ment69 22 мая 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Вот лучше описание косяков Весты
sanya2014 22 мая 2019 в 10:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата


это где ж она ездила ? 16 -ого года. пусть.. 16 17 18 и 19 чуток.. ну для ровного счета пусть 1200 дней. 560 тыр на 1200 это 467 км  округленно в день ( в сутки) .. не останавливаясь ни на то ни на АЗС ни где..

Там же сказано что бывало и так что в стуки 1000 км проезжали, даже при скорости 50 км/ч за 10 часов 500 км, но вряд ли на дальние расстояния была скорость 50 км/ч...

Это сообщение отредактировал sanya2014 - 22 мая 2019 в 10:16
Бенджамин73 22 мая 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Awas63 @ 22.05.2019 - 11:01)
Цитата (LupusGrey @ 21.05.2019 - 23:39)
Цитата (Migren999 @ 21.05.2019 - 23:22)

И что ты этим хотел сказать?
Да даже видео у тебя не открывается.
А слабо найти, на том же ютюбе, где весты 500000км?

Мальчик, иди поиграй, а когда накопишь на Весту, сфоткайся и покажи нам, хорошо?
А там, я пару вопросов еще тебе задам.


это где ж она ездила ? 16 -ого года. пусть.. 16 17 18 и 19 чуток.. ну для ровного счета пусть 1200 дней. 560 тыр на 1200 это 467 км округленно в день ( в сутки) .. не останавливаясь ни на то ни на АЗС ни где..

такси, как вариант межгород. вообще легко такой пробег намотать. у соседа веста 16-го года - уже 250 тысяч наездил. но он в основном по городу таксует.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
alex56384 22 мая 2019 в 10:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Это типа пустого пельменя или пельмень с перцем)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VanDeath 22 мая 2019 в 10:31
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Krdennik13 @ 22.05.2019 - 07:41)
Чем больше дураков, тем меньше дураков))) Была гранта хватила на 4 месяца, потом избавился(база от сука девятки это уже не смешно). Ездил на тест драйв весты кроссс, молодцы продвинулись, но после субары и других японцев, чувствуется что качества нет, красивый фантик под ним гумно. По мне лучше купить б/у чем новый ваз. Наш народ никогда не прозреет, так и будем жить вестись на красивые фантики.

Ты ебанулся ВАЗ с субару сравнивать? У моего товарища бэнтли купэшечка. Так он субару использует, как мусорный контейнер. Говно, говорит, машина. После бэнтли не катит.
И кстати, бэнтли пятнадцатилетний можно купить за цену новой заряженной субару.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
safonovivan 22 мая 2019 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Какую-то дичь показали, после колхозтюнинга наверное. Это случаем не те, которые пальцем прогибали пороги у хрея?
Я кстати с дуру, после видео про мягкий металл, полез у своей весты тыкать пороги, стойки - палец быстрее сломаю, чем промню
expl83 22 мая 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чот нижняя часть подозрительно напоминает вал 2110. Хотя и его не совсем напоминет. Что за вал?
(на видео снизу, это то, что тут сверху)

"Чуть не убился, говорит..."

Это сообщение отредактировал expl83 - 22 мая 2019 в 11:07
японабать 22 мая 2019 в 11:23
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yuriyk @ 22.05.2019 - 02:15)
а почему? - потому что это ВАЗ)))

ваз это просто название, а плохо, потому что сварщик работает на отъебись, его на мерседес возьми, он так же сделает. это такие люди у нас просто и на вазе их много )))
ps: хотя эту з/ч может даже и не на вазе делали ))

Это сообщение отредактировал японабать - 22 мая 2019 в 11:29
UFOfan 22 мая 2019 в 11:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Пиздеж чистой воды,машина похоже после ДТП серьезного восстановлена,вот и чинится не у официалов,а что бы сэкономить гаражные кулибины решили не менять вал после ДТП,а просто напросто заварить его,вот и итог такого ремонта biggrin.gif
Duff2019 22 мая 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (abeverde @ 21.05.2019 - 22:06)
это уебище ни когжа по ходу не закроется, там говорят" место проклятое ©"


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать

Там не место проклятое. Там можно пилить миллиарды до бесконечности.
Птому что никто не несет ответственности за такую вот хуйню.
JohnSilver 22 мая 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ну хуй знает, купил такую месяц назад, пробег примерно 2300, пока ничего не отвалилось, скоро поеду на ТО К ОФИЦИАЛАМ, посмотрим, что скажут.
GoFrenDiy 22 мая 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ПО-мне так это вброс какой-то. Я не являюсь почитателем продукции ВАЗ и это точно далеко не самые лучшие машины, НО чот как-то для меня странным это кажется. ВАЗ... сварщик???? Там же вроде роботы собирают... не? Сам вал - а что там варить вообще чисто конструктивно, что сорвало шлицы или поломало вал? Окей... пробег у авто 1300+ км - почему авто не в офф сервисе? Не сильно похож сервис на официальный и автор видео на мастера-приёмщика ВАЗа...

У ВАЗа, я слышал, давно проблемы были с рулевыми управлениями и неудивлюсь, если здесь всё примерно из той же оперы, но.... как-то всё странно для меня. Или это и вправду такая, ссука, странная машина, что вот такую херню реально могут делать? Ну я хочу верить в людей, честно!
KsiLan 22 мая 2019 в 11:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Prohor32 @ 22.05.2019 - 08:46)
Блять! Специально сфотографировал этот узел на своем иксрее. Где тут сварка? Один долбоеб запостит и тысячи поверят.

Все конечно так, но в видосе КРОСС, а как мы тут на пикабу выяснили, там стоит рулевая рейка от весты и вместо ГУРа ЭУР, и колонка соотвенно другая.
Нужно сфоткать кросс новый, что там наколхоженно
csst4k 22 мая 2019 в 11:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Это уеб... ще закроется тогда, когда на нем перестанут пилить дотации государства... Плюс это основное обоснование конского налога на ввоз нормальных машин из за бугра, типа поддержка автопрома...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
George198451 22 мая 2019 в 12:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JohnDow @ 22.05.2019 - 11:39)
Тут народ говорит что все это херня.

Вот как выглядит рулевой вал реально

488108849R - номер детали в сборе.



А на видео совсем по другому. И скорее всего в этом "автосервисе" ему вместо замены на оригинальную з/ч заварит этот колхоз.

Причем данный колхоз мог появится не только в результате ремонта после ДТП, но и вовремя полета инженерный мысли владельца. Я видал и более лютый и опасный колхоз.

Блят, мою фотку уже на пикабу утащили.
Рапапай 22 мая 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Может АвтоВАЗ проще сжечь?
Корейцы, немцы, китайцы как то же в РФ работают, без "государева бабла".

"Чуть не убился, говорит..."
Anders84 22 мая 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (abeverde @ 21.05.2019 - 22:06)
это уебище ни когжа по ходу не закроется, там говорят" место проклятое ©"


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать

Там робот варит, вызвать робота?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 871
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх