"Чуть не убился, говорит..."

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
InGrib 21 мая 2019 в 22:02
©  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 25 901
827
Осторожно - МАТ! ну и вертикалка)



via
Yap 27.06.2026 - 03:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dvo2000 21 мая 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
70
Цитата (InGrib @ 21.05.2019 - 22:02)
Осторожно - МАТ! ну и вертикалка)

Я слышал, что они автопилот собираются испытывать. Это один из? cool.gif
abeverde 21 мая 2019 в 22:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
53
это уебище ни когжа по ходу не закроется, там говорят" место проклятое ©"


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать
gerad 21 мая 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
92

сцукко, как он до сервиса дорулил, а? alik.gif

ipon4ik 21 мая 2019 в 22:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
39
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

"Чуть не убился, говорит..."
gerad 21 мая 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
102
Цитата (abeverde @ 21.05.2019 - 22:06)


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать


а ты смельчак shum_lol.gif




"Чуть не убился, говорит..."
bosserj 21 мая 2019 в 22:08
Дикий прапор  •  На сайте 14 лет
1
Завод решил поиграть "на кого бог пошлет"...
Reichstag 21 мая 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
222
Цитата (gerad @ 21.05.2019 - 22:06)
сцукко, как он до сервиса дорулил, а? alik.gif

Легенды гласят, что автолюбитель попавший в беду, может прочитать заклинание, и вызвать на помощь колесницу волшебную, эвакуатором называемую.

"Чуть не убился, говорит..."
Напасыч 21 мая 2019 в 22:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
35
Последняя фраза звучит в устах миллионов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1CHiEF1 21 мая 2019 в 22:09
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
150
а ведь реально мог убиться, пиздец
PisarevAn 21 мая 2019 в 22:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
никогда небыло и опять..
ewgen86 21 мая 2019 в 22:12
Балагур  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (abeverde @ 21.05.2019 - 22:06)
это уебище ни когжа по ходу не закроется, там говорят" место проклятое ©"


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать

Того сварщика хуй найдешь теперь.
А если и найдешь, то ебать его бесполезно, ему понравится, так как только пидарасы могут такие машины вёдра клепать.
Тот случай, когда при взгляде на это чудо думаешь - нахуя все эти "дизайнерские" говнообводы и Х-уёвые вмятины?
Чтоб поржать?

Это сообщение отредактировал ewgen86 - 21 мая 2019 в 22:13
gerad 21 мая 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
91

пизда рулю-как она есть

yuriyk 21 мая 2019 в 22:15
Надо еще немного потерпеть  •  На сайте 12 лет
-3
а почему? - потому что это ВАЗ)))
124 21 мая 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
место проклятое
EXPUPS 21 мая 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
188
рулевой вал ни в коем случае не должен подвергаться сварочным работам !!!
cryman 21 мая 2019 в 22:20
Петросян  •  На сайте 16 лет
48
Ну не знаю, лада продается только в Путь.
Подстава какая-то.

Это сообщение отредактировал cryman - 21 мая 2019 в 22:21
smilerxxl 21 мая 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
69
Цитата (zloiMOZG @ 21.05.2019 - 22:11)
Цитата (ipon4ik @ 21.05.2019 - 22:06)
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

С каких пор французский движки стали хорошими?


На ладе хотя бы гильзованный движок. А не чистый люминий с напылением, как делают все.


Что до конкретного случая, то чувак на гарантийной машине приехал в левый сервис?

Не верю ©.

ты двигатель рено то видел хоть раз что на логаше стоял?у моего товарища 430000 км прошел и дальше хуярит, масла не ест все работы регламентные.ненадежный мотор блять.
ra9988f 21 мая 2019 в 22:22
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
Никогда незакроется. Потому что есть люди, которые покупают это уебище.

Качаем ЯП для Android!
av74 21 мая 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
106
Только вот почему гарантийная машина в сервисе у дяди Васи, что-то тут не то. Это как сейчас корейцев пидарасят за задиры в цилиндрах. Ролики как на подбор все первые владельцы, с гарантийными пробегами и капиталят двигло в гаражах.
lamEr13 21 мая 2019 в 22:26
Попандопуло  •  На сайте 13 лет
-3
Нельзя было слишком сильно крутить руль. Надо, наверное, это в методичку Автовазу добавить и никаких претензий.
Тибладонт 21 мая 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (GeniusG @ 21.05.2019 - 22:10)
Как машина доехала до сервиса ???

На телепортаторе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх