"Чуть не убился, говорит..."

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
enemene 21 мая 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (InGrib @ 21.05.2019 - 20:02)
Осторожно - МАТ! ну и вертикалка)


Это был очень правильный, уместный мат!
anti256 21 мая 2019 в 22:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
-7
Никогда АвтоВАЗ не закроется. Иначе потеряют работу куева хуча криворуких ремонтников.
А вообще забавно смотреть на стоны ремонтника на поломки. Это ж его доход. why.gif
LupusGrey 21 мая 2019 в 22:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
59
Цитата
Когда же, ты, уебище, закроешься на..й?


Как FORD?

Никому не интересно, что это фейк?
Что он показывает?
Какой, нафиг, сварщик?
Какие там сварочные работы?
На рульном вале? - Не смешите мои тапки!

Но, конечно, хуле думать, если ВАЗ - нужно поливать говном.

Смешные вы!

ПС Вторая служебная машина LADA WS Cross.
Первой была Toyota Avensys.
Сейчас покупаю третью LADA WS Cross.
Как думаете, почему, после тойоты?

Это сообщение отредактировал LupusGrey - 21 мая 2019 в 22:36
woww 21 мая 2019 в 22:37
Йопрст  •  На сайте 17 лет
7
Дурак нельзя крутить столько руль - шлейф порвешь
denmor 21 мая 2019 в 22:37
это я  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ipon4ik @ 21.05.2019 - 22:06)
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

И коробка дохнет через 100 000 км, даже с французом.
Мухаммад 21 мая 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Поддержи отечественного производителя, говорили они...
Desperado123 21 мая 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (abeverde @ 21.05.2019 - 22:06)
это уебище ни когжа по ходу не закроется, там говорят" место проклятое ©"


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать

Это был не сварщик, а робот - первый автомат алкаш lol.gif
байкер 21 мая 2019 в 22:40
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
-2
abeverde
Цитата
Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать

Той самой бракованной "работой" и выебать!
ZamZam 21 мая 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zloiMOZG @ 21.05.2019 - 22:11)
Цитата (ipon4ik @ 21.05.2019 - 22:06)
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

С каких пор французский движки стали хорошими?


На ладе хотя бы гильзованный движок. А не чистый люминий с напылением, как делают все.


Что до конкретного случая, то чувак на гарантийной машине приехал в левый сервис?

Не верю ©.

Если ты не в курсе, то на Вольво ставили движки Рено.
AVD74 21 мая 2019 в 22:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
30
Цитата
рулевой вал ни в коем случае не должен подвергаться сварочным работам !!!

вот и я о том, скорее уже был кустарный ремонт, хотя на таком пробеге...а это не суточный пробег случайно?
так-то бы по гарантии бы поехал, а не в левый сервис
ANTOXA57 21 мая 2019 в 22:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
30
Пиздёж чистой воды.
Те кто хоть чуть-чуть понимает в металлообработке знают,
Что если бы рвануло шов, то вал бы закусило в крестовине, а не крутило как хуй в рукомойнике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 21 мая 2019 в 22:47
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
2
Спиральному проводу пи3да?
Или в Ладе на руле кнопок нет??
Migren999 21 мая 2019 в 22:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (LupusGrey @ 21.05.2019 - 22:35)
Как FORD?

Никому не интересно, что это фейк?
Что он показывает?
Какой, нафиг, сварщик?
Какие там сварочные работы?
На рульном вале? - Не смешите мои тапки!

Но, конечно, хуле думать, если ВАЗ - нужно поливать говном.

Смешные вы!

ПС Вторая служебная машина LADA WS Cross.
Первой была Toyota Avensys.
Сейчас покупаю третью LADA WS Cross.
Как думаете, почему, после тойоты?

Ездил на бугатти, потом тоже пересел на лада калина спорт, и уже десятая машина это лада - комфорт, управляемость и надёжность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрчело 21 мая 2019 в 22:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Может машина после ДТП? Как руль не блокируется замком зажигания?

Это сообщение отредактировал Юрчело - 21 мая 2019 в 22:55
ivanopoolo 21 мая 2019 в 22:57
Мишаркин муж  •  На сайте 12 лет
39
Там вообще сварки быть не должно.И почему шов не закрашен?Колхозсервис вместо того что бы заменить деталь решили его подшаманить .А нам тут "очкивтирають".
HeЛюблюАню 21 мая 2019 в 22:58
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
7
А то про BMW и прочие Subaru и Land Rover мало приблизительно таких же видео. По форумам почитайте, посмотрите. На Lada не езжу, если что.
LuckyEB 21 мая 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
-6
А при чём здесь сварщик ... С ним всё понятно он мудак. Но как назвать тех разработчиков, которые в едва ли не самом важном узле авто проектируют подобные решения, когда из-за "сварщика" может пиздец случиться? Где дубляж?
denyde 21 мая 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Валуев втихаря купил ладу и случайно провернул руль, а теперь гонит еще на автоваз, гад.. ))))))

Да ладно Коль, не зазорно это )), ну поминуси еще, если полегчало

Это сообщение отредактировал denyde - 21 мая 2019 в 23:17
abeverde 21 мая 2019 в 23:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (gerad @ 21.05.2019 - 22:07)
Цитата (abeverde @ 21.05.2019 - 22:06)


Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать


а ты смельчак shum_lol.gif

да ладно, нормальная баба rulez.gif
T34rus 21 мая 2019 в 23:06
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
2
Вообще не сварщик, а робот варит.
Проблема кстати может быть и не на одной машине.
АВТОВАЗу отзывную компанию сделать надо бы этой партии.
LupusGrey 21 мая 2019 в 23:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Migren999 @ 21.05.2019 - 22:54)
Ездил на бугатти, потом тоже пересел на лада калина спорт, и уже десятая машина это лада - комфорт, управляемость и надёжность.

Пиздеть не мешки вороачать.
Я могу сканы СТС запостить, ты можешь, ездок?

Пишут о весте те, которые даже близко к ней не подходили.
Я ее тестировал на 2000км.
После тойоты, хочу даже наклейку наклеить - "другая машина у меня тойота, но эта мне больше нравится".
Она тихая и покорная, и нет такого поворота в мире, как у весты.
И по сравнению с Авенсисом, больше автоматики и наворотов.
Все, которые хулят, пусть сначала прокатаются!
Artusha 21 мая 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
не верю, пиздежь. с хуя ли сварщик там что то варить должен? где в деталях применяется ручная сварка?
Madison333 21 мая 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Чтото похоже что туда уже чьито руки залезли
Artusha 21 мая 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (T34rus @ 21.05.2019 - 23:06)
Вообще не сварщик, а робот варит.
Проблема кстати может быть и не на одной машине.
АВТОВАЗу отзывную компанию сделать надо бы этой партии.

там видно сварка ручная, робот так не варит
T34rus 21 мая 2019 в 23:09
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
11
Кстати во весь процесс сборки
Прикольно cool.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх