"Чуть не убился, говорит..."

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТвоеЗеркало 21 мая 2019 в 23:15
Балагур  •  На сайте 7 лет
-8
А причём тут ЛАДА, если сварщик бухое чмо?
Митрофаныч2 21 мая 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Пока есть возможность, то лучше буду ездить на бу японцах или корейцах. Конченные работники на тазе, дети дъявола блеать.
valof 21 мая 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (LupusGrey @ 21.05.2019 - 22:35)
Цитата
Когда же, ты, уебище, закроешься на..й?


Как FORD?

Никому не интересно, что это фейк?
Что он показывает?
Какой, нафиг, сварщик?
Какие там сварочные работы?
На рульном вале? - Не смешите мои тапки!

Но, конечно, хуле думать, если ВАЗ - нужно поливать говном.

Смешные вы!

ПС Вторая служебная машина LADA WS Cross.
Первой была Toyota Avensys.
Сейчас покупаю третью LADA WS Cross.
Как думаете, почему, после тойоты?

Для 08,09, двд - рулевое разработал и внедрил концерн PORSCHE. Все остальное пошло по пизде. Renaul еще попытался вклинится, но, увидев что все идет по традиции, скажет "идите нахуй".
Хлыст 21 мая 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Про проклятое место ещё не писали?
Уважаемый (в соответствии с законодательством) временно поднял пошлины на ввоз автомобилей и забыл, что это было временно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nbvcxz 21 мая 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (zloiMOZG @ 21.05.2019 - 22:22)
Цитата (smilerxxl @ 21.05.2019 - 22:21)
Цитата (zloiMOZG @ 21.05.2019 - 22:11)
Цитата (ipon4ik @ 21.05.2019 - 22:06)
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

С каких пор французский движки стали хорошими?


На ладе хотя бы гильзованный движок. А не чистый люминий с напылением, как делают все.


Что до конкретного случая, то чувак на гарантийной машине приехал в левый сервис?

Не верю ©.

ты двигатель рено то видел хоть раз что на логаше стоял?у моего товарища 430000 км прошел и дальше хуярит, масла не ест все работы регламентные.ненадежный мотор блять.

Год назови выпуска.

Тотоже. Сейчас кроме автоваза никто из лидеров рынка не гильзует движки. Года с 2010 уже как.

У логана, дастера, каптюра, ниссан террано и альмеры даже в 2019 чугунные блоки
Migren999 21 мая 2019 в 23:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (LupusGrey @ 21.05.2019 - 23:07)
Пиздеть не мешки вороачать.
Я могу сканы СТС запостить, ты можешь, ездок?

Пишут о весте те, которые даже близко к ней не подходили.
Я ее тестировал на 2000км.
После тойоты, хочу даже наклейку наклеить - "другая машина у меня тойота, но эта мне больше нравится".
Она тихая и покорная, и нет такого поворота в мире, как у весты.
И по сравнению с Авенсисом, больше автоматики и наворотов.
Все, которые хулят, пусть сначала прокатаются!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
s0nicBlr 21 мая 2019 в 23:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Если автор ролика так недоволен АвтоВАЗом, так зачем же он покупал сей автомобиль. В надежде, что все изменилось?
gelezo131 21 мая 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
За свои 52 скажу так, русской производство безжалостно и беспощадно, почему? а потому что всем наплевать как, главное сделать, ни зп ни должность не зависят от качества выпускаемой продукции. Менталитет наложенный на западные стандарты управления при российских зарплатах и иных "поощрениях" сотрудников - это ужас
steslia 21 мая 2019 в 23:34
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата
И по сравнению с Авенсисом, больше автоматики и наворотов.

Приус купи. 45-й. :) Будут тебе навороты...
А вообще ты сравнил мля, ведро и машину.
12axa321 21 мая 2019 в 23:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LupusGrey @ 21.05.2019 - 22:35)
Как FORD?

Никому не интересно, что это фейк?
Что он показывает?
Какой, нафиг, сварщик?
Какие там сварочные работы?
На рульном вале? - Не смешите мои тапки!

Но, конечно, хуле думать, если ВАЗ - нужно поливать говном.

Смешные вы!

ПС Вторая служебная машина LADA WS Cross.
Первой была Toyota Avensys.
Сейчас покупаю третью LADA WS Cross.
Как думаете, почему, после тойоты?

Так что со второй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LupusGrey 21 мая 2019 в 23:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Migren999 @ 21.05.2019 - 23:22)

И что ты этим хотел сказать?
Да даже видео у тебя не открывается.
А слабо найти, на том же ютюбе, где весты 500000км?

Мальчик, иди поиграй, а когда накопишь на Весту, сфоткайся и покажи нам, хорошо?
А там, я пару вопросов еще тебе задам.

БiлыйКiт 21 мая 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (zloiMOZG @ 21.05.2019 - 22:11)
Цитата (ipon4ik @ 21.05.2019 - 22:06)
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

С каких пор французский движки стали хорошими?


На ладе хотя бы гильзованный движок. А не чистый люминий с напылением, как делают все.

Слушай, убери подпись "инженер" на аватаре. Не позорь сословие.
LupusGrey 21 мая 2019 в 23:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (12axa321 @ 21.05.2019 - 23:34)
Так что со второй?

Катается, и мои коллеги чуть не дерутся на ней поехать в очередную командировку.
Поэтому покупаю еще одну, потому что она МНЕ тоже очень нравится.

ПС Я ни в коем случае не агитирую!
Я технарь и мне очень нравится когда соотношение цена/качество оправдывает мои ожидания.
Но когда по чисто политическим причинам белое кличут черным, это меня бесит огорчает.

Это сообщение отредактировал LupusGrey - 21 мая 2019 в 23:48
Evomosk 21 мая 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
так с точки зрения механики там либо шлицевое соединение должно быть, на худой конец шпонка....
Zelen2009 21 мая 2019 в 23:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
Как FORD?

Никому не интересно, что это фейк?
Что он показывает?
Какой, нафиг, сварщик?
Какие там сварочные работы?
На рульном вале? - Не смешите мои тапки!

Но, конечно, хуле думать, если ВАЗ - нужно поливать говном.

Смешные вы!

ПС Вторая служебная машина LADA WS Cross.
Первой была Toyota Avensys.
Сейчас покупаю третью LADA WS Cross.
Как думаете, почему, после тойоты?
LupusGrey @ 21 May 2019 в 22:35

Потому что нет денег на новый авенсис, да и наверное раз служебная,значит клиренс у авенсиса маловат,и багажник мал,или может авенсис стал вдруг менее надежен говна из Тольятти?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovka53 21 мая 2019 в 23:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
-4
Ну где любители вазаводы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvanKMV 21 мая 2019 в 23:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Хорошие сварщики за такую з/п не работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FullStalker 21 мая 2019 в 23:48
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
-3
просто охуеть
MayskyTea 21 мая 2019 в 23:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ipon4ik @ 21.05.2019 - 22:06)
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

У меня ларгус 2013 года, охуенная машина!!!
печник99 21 мая 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Напасыч @ 21.05.2019 - 22:08)
Последняя фраза звучит в устах миллионов

Именно из-за того, что сварщика не уволили и не наказали, он продолжает работать! И не он один!
LupusGrey 21 мая 2019 в 23:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Zelen2009 @ 21.05.2019 - 23:45)
Потому что нет денег на новый авенсис, да и наверное раз служебная,значит клиренс у авенсиса маловат,и багажник мал

Если это не стеб, извини, товарищ, но ты тупой!
Glossy00 21 мая 2019 в 23:50
в поисках лучшего...  •  На сайте 11 лет
0
Честно признаюсь, я даже подумывал ее купить, но славо богу не срослось. Вроде неплохая машина кросс.
Ну не перестает удивлять АвтоВАЗ!
Какие выдумщики))
YOrick 21 мая 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (av74 @ 21.05.2019 - 22:24)
Только вот почему гарантийная машина в сервисе у дяди Васи, что-то тут не то. Это как сейчас корейцев пидарасят за задиры в цилиндрах. Ролики как на подбор все первые владельцы, с гарантийными пробегами и капиталят двигло в гаражах.

+100500 С таким случаем надо отдавать машину продавцу, причём засунуть ему в жопу. За такое можно отсудить две стоимости этого пепелаца с автоваза (прецеденты были)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 871
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх