Якутянка не хотела мерзнуть на родине и работать за копейки, улетела и покорила Америку

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эйб 23 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (donorss @ 23 июн 2026 в 17:42)
Цитата (dagry @ 23 июн 2026 в 10:59)
Блять
Как же вы заебали
Я русский, родился в Якутске, куча друзей якутов
Нет никаких якутянок блять
Есть якуты и якутки

А как же песня?

В эти белые края вновь и вновь приеду я
Чтоб увидеть, как танцует якутяночка моя
В эти белые края вновь и вновь приеду я
Чтоб увидеть, как танцует якутяночка моя

Якутянка может быть любой национальности
КотКристофер 23 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 4 года
0
"Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно."

Когда-то мы считали что Жванецкий иронизировал... А если вдуматься - это мечта всей жизни работать официантом?
pyssikat 23 июн 2026 в 12:38
древнийданунах  •  На сайте 10 лет
1
В мейн стрим попала. Этно-внешность сейчас в моде у них...

Якутянка не хотела мерзнуть на родине и работать за копейки, улетела и покорила Америку
NaXx 23 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
А скрепы? а лед целовать? а матушку землю играть ? фу. ©сарказм
RRFFAA 23 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как всегда - успех это удача в Америке. На рОдине то одни успехи - пятый год уже. Какие там на скрипки?
Kakvse 23 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
почему тут нельзя так жить, как можно там. меняются эпохи, политические векторы развития а глобально в стране ничего не меняется. все понимают, что как у них не станет никогда.
spkn1 23 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
как они решают поехать в штаты на пмж, там решаете не сам иммигрант а америкосы поедешь ты или нет.
berdamask 23 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 1 год
0
А я всегда говорил что амеры НУ, ТУпЫЕ! реально что там за сброд раз можно из забегаловки в якутии стать супер-пупер исполнительницей.

вспоминается фильм Евротур, где герои заехали в Брастилаву с 1,83 доллара и уже через секунду в роскошном отеле.

Якутянка не хотела мерзнуть на родине и работать за копейки, улетела и покорила Америку
Serat 23 июн 2026 в 13:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Вот так у соседа сыновья уехали в штаты. Теперь к отцу не собираются и впереди одинокая старость с фотографиями довольных детей. У любой медали есть реверс
Mishgan81 23 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (made13 @ 23 июн 2026 в 12:48)
Молодец, конечно, вот только текст и фото говорят одно, а в видео понятно, что она в массовке на скрипке играет. До успеха Ванессы Мей очень далеко😁

Ну так понятно, она же не пишет, что "Выступала с Ашером", а "Выступала с Ашером на одной сцене." - никакого пиздежа.

Без ложной скромности я могу сказать, что у нас с Илоном Маском на двоих 1 триллион долларов и 25 325,16 рублей!
mljwagner 23 июн 2026 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AGS17 @ 23.06.2026 - 11:42)
За счёт канала Звезда

Парк Горького тоже из-за канала Звезда известны были?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 645
6 Пользователей: Dgekky, gorkyN, alkoz, WarThunder, afg, Souzik
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх