В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДжонниPEPPER 14 ноя 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это не пром альпинизм а долбоебизм, премию ему, тб то где, ну жаль его конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
19azazello79 14 ноя 2019 в 18:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ну дурааааак!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лехажги 14 ноя 2019 в 18:31
Конченый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Клатч @ 14.11.2019 - 14:06)
Видать давно работает.

работал..
Заебаст 14 ноя 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
че то он как то по распиздяйски за лестницу взялся, вообще ощущение было, что его качает!
Guru393 14 ноя 2019 в 18:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Никогда не понимал такие пролеты в доме. Какой смысл создавать опасность на ровном месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ICELedyanoj 14 ноя 2019 в 18:34
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
1
Проблема любой профессии - излишняя самоуверенность после осознания того, из каких условий ты легко выбирался раньше. А уж по этой лесенке-то вообще херня - залезу.
У меня возле дома есть древний недострой шестиэтажный.
Пара профессиональных спелеологов выбрала себе недострой в качестве тренажёра - забирались на крышу по внешней стене.
И как-то раз один из них не добрался. Жена его на крыше в этот момент ждала... Жуть, короче.
Motomaniak 14 ноя 2019 в 18:35
Растворимый  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (RadioSintetica @ 14.11.2019 - 16:08)
Кстати в таких пролетах раньше стальные сетки ставили - уловители. Со сталинок помню.

п0kkYиcT 14 ноя 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Был растерян он,
А может быть уверен,
Но в опилки, но в опилки,
Пролил он досаду и кровь...©
Prest1ge 14 ноя 2019 в 18:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Блять... на ровном месте faceoff.gif
SpeedEE 14 ноя 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Он лез так, как будто лестница огорожена.
Пересмотрел видело. В ведре не вода. Мог бы на руку повешать и двумя руками держаться.
mySmile28 14 ноя 2019 в 18:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
ой дурак, ну зачем же так рисковать то? я не промышленный альпинист, залезаю не выше 15 метров, и то я даже по таким мелким лесенкам поднимаюсь не только держась двумя руками, а еще и держусь за разные части лестницы, например одной рукой за ступеньки а другой за балку, на случай если вдруг при перестановке руки оторвется ступенька за которую держусь
Sanchozz 14 ноя 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
10.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 14 ноя 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (mySmile28 @ 14.11.2019 - 18:52)
ой дурак, ну зачем же так рисковать то? я не промышленный альпинист, залезаю не выше 15 метров, и то я даже по таким мелким лесенкам поднимаюсь не только держась двумя руками, а еще и держусь за разные части лестницы, например одной рукой за ступеньки а другой за балку, на случай если вдруг при перестановке руки оторвется ступенька за которую держусь

В этом и разница ты боишься он уже нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Datigoonish 14 ноя 2019 в 19:04
Ёкарный Бабай  •  На сайте 8 лет
4
Опытные каскадёры бьются на самых простейших, годами отработанных, трюках. За ТБ... ну тут бабка надвое... сварной варил ригель цеха с лестницы метров 8, а тут соседняя колонна падать стала аккурат на него, был бы не пристёгнут, максимум ногу бы сломал, прыгнув в сторону, а так его по страховочному поясу пополам и порвало... судьба. Да мало ли таких случаев, кого то пьянка от смерти спасла... бывает...
Яестьсвет 14 ноя 2019 в 19:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Звал друг в альпинисты,заманивал высокой зарплатой.
Да вот хуюшки.Ни за какие деньги не полезу.Ну не моё это.

А потом одноклассник звал в шахтёры.Ну,ещё лучше,ага.

Пошёл в электрики,хуле.
ROKK 14 ноя 2019 в 19:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Со временем работа приедается. Как привычка. Все становятся самоуверенными. Начинается расслабуха. Но технику безопасности никто не отменял...
К водителям это тоже относится!

Это сообщение отредактировал ROKK - 14 ноя 2019 в 19:07
Homa177 14 ноя 2019 в 19:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
У нас в здании на работе это продумали .

В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kirck 14 ноя 2019 в 19:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПапаЛегба @ 14.11.2019 - 15:11)
Цитата (vstgod @ 14.11.2019 - 16:08)
Эквилибрист бля, веревка есть - привяжи, поднимись, затяни...

так он ещё до рабочего места то не добрался, тупо с чердачной лестницы сорвался да ещё и улетел в лестничный проём.

планировка ещё хуже не придумаешь. во всех совковых домах такая лестница стоит "лицом" к лестничному пролёту или край боком, если и сорвёшься то упадёшь на этажное перекрытие.

Какое в пизду рабочее место, почитай ТБ работы на высоте, лезешь на лестницу больше 1.2 метра - одевай монтажный пояс, есть правила подъема по вертикальной лестнице. Тут он сам себе устроил, всегда надо соблюдать ТБ.
Kakvse 14 ноя 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как не повезло. там площадка и всё равно мимо пролетел в лестничный проём.
Прибалт74 14 ноя 2019 в 19:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Жаль человека ((
Smell123 14 ноя 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Возможно остановка сердца, у нас так на работе мужик умер внезапно. Встал на совещании и упал как карандаш, на не согнутых на полуслове. Вообще резко, никто не понял, не было ни судорог, ни судорог, сразу как каменный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дмитрич 14 ноя 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
противовес, назад тянет, неужели головешкой не догадывался, что рука не захватит и все ..
chuzhba 14 ноя 2019 в 19:37
Сибиряк  •  На сайте 15 лет
0
Есть же даже правила как правильно по лестнице лазить. ТОЛЬКО при помощи обеих рук!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДmМск 14 ноя 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Страховка?
Не, не слышал

А что мне будет, я же еще на улицу не вылеззззззззззззззззззззззззз шмяк.
Typografy 14 ноя 2019 в 19:49
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kentrix777 @ 14.11.2019 - 16:09)
ТБ написано кровью, и в ней нет такого пункта- зализать в экипе с полным ведром в руке.

На счёт ЗАЛИЗАТЬ, прям в точку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх