Посадили за экстремизм. За ролик.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kroksa 27 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
вы как дети. честное слово. в рамках закона можно многое сделать.
паписят короче
webanut 27 окт 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
На днях навальновским некоторым сотрудникам заблочили банковские счета, выставив там минус 100 МИЛЛИАРДОВ. И кремлеботы вместе с дебилами всё равно кричат - правильно, так и надо. И похуй, что беззаконие - всё равно правильно, всё равно так и надо. Оправдывают беззаконие по отношению к другим - неважно в чём подозреваемым, но даже без доказанной вины. Интересно, а к себе они так же будут его оправдывать? Или "А меня-то за что?!".
Sochelnik06 27 окт 2019 в 14:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:36)
аналботы набежали =) очко не треснет? =)

Главное эти же люди выступают за свободу слова и упорото минусят всех несогласных. Шикарно. lol.gif

Посадили за экстремизм. За ролик.
ПапаКарлы 27 окт 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:40)
Цитата (ПапаКарлы @ 27.10.2019 - 14:39)
Цитата
Папа Апелляция! Возражение! и ниипет.

Возражение против чего? Размещал? Размещал. Ролик ухе признан экстремистским, так что никаких экспертиз не будет.
Попробуйте возразить. Сам факт размещения установлен, больше ничего не надо.

А запросить новую экспертизу?

А основание? Он уже сто лет как экстремистский, суд не видит оснований для пересмотра.
Бесперспективное занятие, только внимание к парню привлекать. Пока то, да сё, попадёт в Перечень террористов и экстремистов... и оччень скучно жить будет, лучше три раза по пять суток отбыть.
AndySP 27 окт 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:32)
Цитата (AndySP @ 27.10.2019 - 14:31)
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:27)
ИМХО - человек прохлебал сроки апелляции. Лёша ничем ему не помог и решил "ХАЙПАНУТЬ"

Ему Владимир Владимирович помог: хоп и пять суток ареста shum_lol.gif

ВВП тут не причем. человек сам отказался от апелляции.

Владимир Владимирович лидер партии Единая Россия, той самой, которая антинароднее законы в ГосДуме принимает!

Посадили за экстремизм. За ролик.
Ibutik 27 окт 2019 в 14:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Ап. Хули.

Это сообщение отредактировал Ibutik - 27 окт 2019 в 14:48
beardman 27 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
мда...

компромат - вижу, политической борьбы не вижу(((

Неужели Кремль настолько эффективно отрабатывает, что не дают возможности сторонникам Навального проявить себя в реальной административной работе?

От части - то как жестко бортанули их на выборах в Мосдуму, подтверждает это.

но со стороны Алексея тоже однобокая риторика - Едро не допускать...

Вот предложил бы он что-то конкретное - например забастовки против той же пенсионки, но с лозунгом не "вертать всё в зад", а с конкретным требованием сделать по-другому. Или против "мусорной реформы" - чтоб она реально реформой была, а не перераспределением денег...

или решения по медицине и образованию предложил...


Это сообщение отредактировал beardman - 27 окт 2019 в 14:52
перст 27 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
так

Посадили за экстремизм. За ролик.
litalva 27 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цензура ептыть. Только вот в истории были уже случаи с цензурой. Так никому ничего не получилось.
В детстве помню папа принес перепечатку на машинке книгу самиздат с песнями Высоцкого.
cobakalist 27 окт 2019 в 14:57
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (beardman @ 27.10.2019 - 14:50)
мда...

компромат - вижу, политической борьбы не вижу(((

Неужели Кремль настолько эффективно отрабатывает, что не дают возможности сторонникам Навального проявить себя в реальной административной работе?

От части - то как жестко бортанули их на выборах в Мосдуму, подтверждает это.

но со стороны Алексея тоже однобокая риторика - Едро не допускать...

Вот предложил бы он что-то конкретное - например забастовки против той же пенсионки, но с лозунгом не "вертать всё в зад", а с конкретным требованием сделать по-другому. Или против "мусорной реформы" - чтоб она реально реформой была, а не перераспределением денег...

или решения по медицине и образованию предложил...

Политика такая штука, в которой всегда вокруг кормушки много желающих, вот и лезут по головам друг друга. Действительно патриотичной политической силы в стране нету. Возможно по причинам того, что аналитики фсб не просто так хлеб едят.
1CHiEF1 27 окт 2019 в 14:59
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
10
kroksa устраивается работать кремелеботом:

Посадили за экстремизм. За ролик.
Diplomat500 27 окт 2019 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (даипох @ 27.10.2019 - 13:34)
Ну не знаю, Единая Россия - партия Путина, а значит не может быть партией жуликов. Путин никогда не опирался бы на воров, не такой он человек, воспитанный питерской подворотней и секцией самбо. ИМХО.

Я надеюсь ты просто проплаченный бот. Если нет- то мне страшно жить в одной стране с такими людьми.
ПАНтелемон 27 окт 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 13:33)
Аналный вперде smile.gif

Веский аргумент в защиту партии жуликов и воров! shum_lol.gif
kroksa 27 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Sochelnik06 @ 27.10.2019 - 14:43)
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:36)
аналботы набежали =) очко не треснет? =)

Главное эти же люди выступают за свободу слова и упорото минусят всех несогласных. Шикарно. lol.gif

я никого не минусю =) а меня пусть дальше минусят. мне на них похуй =)
4eTblpe 27 окт 2019 в 15:09
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
-7
Цитата (Diplomat500 @ 27.10.2019 - 15:07)
Цитата (даипох @ 27.10.2019 - 13:34)
Ну не знаю, Единая Россия - партия Путина, а значит не может быть партией жуликов. Путин никогда не опирался бы на воров, не такой он человек, воспитанный питерской подворотней и секцией самбо. ИМХО.

Я надеюсь ты просто проплаченный бот. Если нет- то мне страшно жить в одной стране с такими людьми.

Как страшно жЫть!
Ельцин 0.5 2.0 приди, порядок наведи!
WilliamHunt 27 окт 2019 в 15:16
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (1CHiEF1 @ 27.10.2019 - 13:59)
kroksa устраивается работать кремелеботом:

Так ваши уже в теме. Сраки рвут себе за своего фюрера.

И вождь ты не настоящий.

Посадили за экстремизм. За ролик.
kroksa 27 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (1CHiEF1 @ 27.10.2019 - 14:59)
kroksa устраивается работать кремелеботом:

ясен хуй =) оплачивать посты ты будешь? =) я бы устроился =)
1CHiEF1 27 окт 2019 в 15:19
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (WilliamHunt @ 27.10.2019 - 15:16)
Цитата (1CHiEF1 @ 27.10.2019 - 13:59)
kroksa устраивается работать кремелеботом:

Так ваши уже в теме. Сраки рвут себе за своего фюрера.

И вождь ты не настоящий.

если вспомнить историю, то фюрер рвал жопу за немцев, за граждан германии, а вот вовка сказочный работает явно на заокеанских хозяев, уничтожает русское население и заменяет всякими чурками, тут фюрер мне ближе
1CHiEF1 27 окт 2019 в 15:20
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 15:18)
Цитата (1CHiEF1 @ 27.10.2019 - 14:59)
kroksa устраивается работать кремелеботом:

ясен хуй =) оплачивать посты ты будешь? =) я бы устроился =)

а чо, тебе не платят? теряешь сознание? найди работу нормальную
kroksa 27 окт 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
1CHiEF1 может в баню? озерки - второе озеро. у меня компаньон в коммандировку уехал.
kroksa 27 окт 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (1CHiEF1 @ 27.10.2019 - 15:20)
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 15:18)
Цитата (1CHiEF1 @ 27.10.2019 - 14:59)
kroksa устраивается работать кремелеботом:

ясен хуй =) оплачивать посты ты будешь? =) я бы устроился =)

а чо, тебе не платят? теряешь сознание? найди работу нормальную

я на пенсии =) пьянствую, сплю....
WilliamHunt 27 окт 2019 в 15:23
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
-6
1CHiEF1, а навальный за кого топит? подделки хреновы. rulez.gif

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 27 окт 2019 в 15:24
ralfhomeher 27 окт 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ralfhomeher @ 27.10.2019 - 13:35)
О Подвальный подвалил smile.gif Че все еще Революционируете? gigi.gif
Во истину, минусите педики. gigi.gif

Всем спасибо, это был соц экскремент. rulez.gif
macgugo 27 окт 2019 в 15:25
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Navkin @ 27.10.2019 - 13:35)
Цитата (Manager77 @ 27.10.2019 - 13:33)
Это свобода слова, сынок!

А что такое свобода слова? Это мне так, для самообразованности. А то все говорят, а что это такое не понятно.

Все просто 1.



Посадили за экстремизм. За ролик.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 734
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх