Посадили за экстремизм. За ролик.

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pico 28 окт 2019 в 03:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а я не перестану пофторять: "- общество лишенное цветовой дифференциации штанов - лишено цели!!!"© rulez.gif

Это сообщение отредактировал pico - 28 окт 2019 в 03:14
olegatron 28 окт 2019 в 03:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
А мне каажется, что все эти игры в оппозицию отвлекают от главного, от системы. У нас народ думает выберет другого насялника и заживет, так вот вряд ли, нужно менять систему, чтобы не от одного человека зависело всё. А чтобы работали институты. система, которая бы давала гарантии народу, устанавливала ответственность элит (управления).
stlnpnh 28 окт 2019 в 03:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (WilliamHunt @ 27.10.2019 - 13:38)
Вечно непотопляемый обвальный собрал 300млн а старикам и бедным не раздал.

а сколько партия ер собирает, только не миллионов а миллиардов (и это не добровольные взносы граждан, а тупо доступ к бюджету)? и много ли они раздали старикам и бедным?
https://www.rbc.ru/politics/15/06/2018/5b21...a794781c899600b

Посадили за экстремизм. За ролик.
Timtin автор 28 окт 2019 в 04:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (goodvin2022 @ 27.10.2019 - 19:55)
никому кроме вас навальнят эта херня кого на сколько посадили не интересна, довыебывались вот и посадили. мне не все во власти нравится, но ваш лидер - полный отстой, и у вас мозгов нет не видите за кем идете, свергнуть власть хотите, - вперед, а дальше что? навального на трон? ну тыпые....

вы минусите, минусите, кармы у меня много, а я вас считаю) составляю собственную статистику)

Ню-ню... shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Timtin - 28 окт 2019 в 04:32
olegatron 28 окт 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Что-то не понял, обещания ЕР признали экстремисткими?
blow05 28 окт 2019 в 10:31
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Navkin @ 27.10.2019 - 12:35)
Цитата (Manager77 @ 27.10.2019 - 13:33)
Это свобода слова, сынок!

А что такое свобода слова? Это мне так, для самообразованности. А то все говорят, а что это такое не понятно.

самое адекватное объяснение термина "свобода", которое я когда-либо слышал:

свобода - это не когда ты делаешь что хочешь. свобода - это когда не делаешь то, чего не хочешь.

а когда делаешь что хочешь - это не свобода, это анархия.
megavolt1980 28 окт 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (avd8 @ 28.10.2019 - 06:11)
Каким же дебилом наивным надо быть что бы ожидать в мире капитализма социальной справедливости ? Или считать что в начальство лезут дабы на последние копейки творить добро lol.gif

в РФ капитализм?
Зато как громко про других вещаем...
АНВ 28 окт 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (даипох @ 27.10.2019 - 13:34)
Ну не знаю, Единая Россия - партия Путина, а значит не может быть партией жуликов. Путин никогда не опирался бы на воров, не такой он человек, воспитанный питерской подворотней и секцией самбо. ИМХО.

ДТрамп?
AlHighlander 28 окт 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (PoM4Er @ 27.10.2019 - 14:12)
А что будет за это ?
12 декабря 1997 года джип, в котором с превышением скорости ехал В.Путин (на законном основании – с правительственной "мигалкой") на 17-м километре Минского шоссе насмерть сбил пятилетнего Дениса Лапшина ("Новая газета", #8 (577), 14-20 февраля 1999). Водитель В.Путина Зыков Б.Б. не был арестован и в 1999 году подпал под амнистию.
hz.gif

А ты рисковый gigi.gif
Что тут можно придумать... О! Это же были бандитские 90-ые, так что нещитова!



Посадили за экстремизм. За ролик.
Amics 28 окт 2019 в 13:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (ПапаКарлы @ 27.10.2019 - 14:46)
А основание? Он уже сто лет как экстремистский, суд не видит оснований для пересмотра.
Бесперспективное занятие, только внимание к парню привлекать. Пока то, да сё, попадёт в Перечень террористов и экстремистов... и оччень скучно жить будет, лучше три раза по пять суток отбыть.

Все верно говоришь, поэтому и не было аппеляции. Гребанный этот фонд Навального разгреб спустя месяц и раздул... но никто не спрашивал нужно ли это было Марку или нет.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Емельяна 28 окт 2019 в 13:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
А как же "закон обратной силы не имеет" ?

В 12 разместил,откуда состав наскребли?
Шанкр 28 окт 2019 в 14:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pirat38 @ 27.10.2019 - 13:38)
А я отчаянный!Я посмотрел!

За тобой уже выехали!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 733
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх