Посадили за экстремизм. За ролик.

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timtin 27 окт 2019 в 13:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 323
325
Вкратце.

В Белгороде арестовали на 5 суток местного жителя, который когда-то опубликовал на своей стене во Вконтакте ролик ФБК про «Единую Россию». Алексей Навальный рассказывает, почему этот ролик все еще актуальный и почему властям придется признать экстремистами всех жителей России, а не только жителя Белгорода.

Ролик на 4 минуты 19 секунд включает в себя пояснения, и сам "экстремистский" ролик.

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Никонорович 27 окт 2019 в 13:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
38
Лучше ничего писать не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FullStalker 27 окт 2019 в 13:31
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
60
не буду смотреть. ссу.
kicraB 27 окт 2019 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Даже смотреть не буду, ну его нах%й
Manager77 27 окт 2019 в 13:33
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
76
Это свобода слова, сынок!
EMaxV 27 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
47
Цитата (даипох @ 27.10.2019 - 13:34)
Ну не знаю, Единая Россия - партия Путина, а значит не может быть партией жуликов. Путин никогда не опирался бы на воров, не такой он человек, воспитанный питерской подворотней. ИМХО.

Сарказм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navkin 27 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Manager77 @ 27.10.2019 - 13:33)
Это свобода слова, сынок!

А что такое свобода слова? Это мне так, для самообразованности. А то все говорят, а что это такое не понятно.
FullStalker 27 окт 2019 в 13:35
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (FullStalker @ 27.10.2019 - 13:31)
не буду смотреть. ссу.

ну вот, поссал. чо там ролик то? расскажите кто смотрел, а то видосы не работают.
даипох 27 окт 2019 в 13:35
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (EMaxV @ 27.10.2019 - 13:35)
Цитата (даипох @ 27.10.2019 - 13:34)
Ну не знаю, Единая Россия - партия Путина, а значит не может быть партией жуликов. Путин никогда не опирался бы на воров, не такой он человек, воспитанный питерской подворотней. ИМХО.

Сарказм?

От чистого сердца lol.gif
Timtin автор 27 окт 2019 в 13:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
26
Цитата (alex1506 @ 27.10.2019 - 13:31)
Ролик смотреть не интересно, мы про наше государство воровское и без Навального в курсе. Ты нам расскажи про потерпевшего. А то он может быть на детской площадке подрочил при детях или по встречке без прав прокатился.

Нашёл только это:
Цитата
Октябрьский районный суд установил, что в друзьях у Морозова было 319 друзей и 81 подписчик. Они могли просматривать и комментировать страницу мужчины. При этом «экстремистское видео» посетители страницы просмотрели восемь раз. Отягощающим обстоятельством при вынесении приговора стало то, что Марк Морозов работает системным администратором и является «профессиональным пользователем учётной записи». По мнению судьи, он должен был сразу удалить запись после её внесения в списки экстремистских материалов. При этом сам Морозов сообщил, что не знал о внесении видеозаписи в список, поэтому не удалил её со своей страницы.
— Довод заявителя о том, что в его действиях не было умысла на совершение правонарушения, поскольку в 2012 году никто не мог предположить, что какое-либо действие может стать противоправным спустя полтора года, не может быть признан обоснованным, — указано в деле.

И это:
https://mbk-news.appspot.com/news/zhulikiivory/

Посадили за экстремизм. За ролик.

Это сообщение отредактировал Timtin - 27 окт 2019 в 13:44
Steel491 27 окт 2019 в 13:37
Остряк  •  На сайте 10 лет
22
это партия жуликов и воров, что нового то?
ballistik 27 окт 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (даипох @ 27.10.2019 - 17:34)
Ну не знаю, Единая Россия - партия Путина, а значит не может быть партией жуликов. Путин никогда не опирался бы на воров, не такой он человек, воспитанный питерской подворотней и секцией самбо. ИМХО.

Даипох мой друг, тащмайор. Мы вместе так думаем.

Это сообщение отредактировал ballistik - 27 окт 2019 в 13:39
ralfhomeher 27 окт 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Steel491 @ 27.10.2019 - 13:37)
это партия жуликов и воров, что нового то?

Все партии, партии жуликов и воров dont.gif
Pirat38 27 окт 2019 в 13:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
31
А я отчаянный!Я посмотрел!
nexthak 27 окт 2019 в 13:39
Копипостер  •  На сайте 10 лет
33
Враг моего старого врага - мой друг, спасибо за правду, Леха!
ЗлойПрапор 27 окт 2019 в 13:39
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
9
Ролик не кажет!
ЯП тож распространил и на пять суток на отдых! lol.gif
Steel491 27 окт 2019 в 13:41
Остряк  •  На сайте 10 лет
43
Цитата (ralfhomeher @ 27.10.2019 - 13:38)
Цитата (Steel491 @ 27.10.2019 - 13:37)
это партия жуликов и воров, что нового то?

Все партии, партии жуликов и воров dont.gif

Не пизди, раньше не так руку грели, тебе цацки сына газпрома показать, пиздюка? и прочих пидоров..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх