Посадили за экстремизм. За ролик.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndySP 27 окт 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:04)
вот тебе мля логика. опротестовывать не стал. признал вину. ну на 5 суток присел. ты уверен что только в ролике вина? я нет.

А прочитать Постановление суда никак?
Или текст для тебя очень сложный?
https://bsr.sudrf.ru/bigs/portal.html#%7B%2...al_uid%22%7D%7D

Ну почему все ура-патриоты-идиоты такие тупые? why.gif

Посадили за экстремизм. За ролик.
wmv68 27 окт 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Единороссы сами себя загнали в тупик. хотя изначально идея создания партии в которой будут лидеры страны была правильной.
но ведь не Думал Березовский, что все поголовно ее члены начнут массово разворовывать страну, прерываясь полностью контролируемой судебной системой.
и самое страшное даже сейчас когда членом Единой России быть стыдно, они продолжают воровать и лгать.
и никто не предпринимает попыток стать ближе к народу, начать исправлять то что наломали.
им реально похер, потому что они думают что галочки на выборах все равно нарисуют там где надо. какая разница что думает народ, а если кто то пикнет - посадят.
что касается Навального. Ну ни навальный, так кто то другой. Навального породили чиновники Единой России.
ИгорьМ73 27 окт 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
У нас народ просто не думает что такое положение вещей в стране угрожает каждому - кто думает у меня хата с краю я ведь на митинги не хожу, мемы в BK не размещаю значит меня не касается - еще как касается - идет общее обнищание страны а значит и мы все кроме маленькой кучки приближенных будем жить хуже и хуже скоро как в Венесуэле и Туркмении премии Туалетной бумагой давать будут и муки купить достаточно в радость будет. И актер Устинов не в чем не участвуя сидел бы если бы не хай поднятый актерами, а сколько сидит с подброшенными наркотиками и где уверенность что завтра не подбросят ради показателей или желая денег поиметь тебе и твоим родным. И не задавит безнаказанно на дороге раскумаренный наркотой сынок высокопоставленного силовика и т.д. Когда в стране бесправие это касается каждого.
КОРОВКИН 27 окт 2019 в 14:27
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (даипох @ 27.10.2019 - 13:34)
Ну не знаю, Единая Россия - партия Путина, а значит не может быть партией жуликов. Путин никогда не опирался бы на воров, не такой он человек, воспитанный питерской подворотней и секцией самбо. ИМХО.

слава Путлеру?

Посадили за экстремизм. За ролик.
AndySP 27 окт 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:25)
А ты постановление видел? Слово "страничка" не зацепило?

Идиот, тебе дали ссылку на официальный сайт суда!
https://bsr.sudrf.ru/bigs/portal.html#%7B%2...al_uid%22%7D%7D

Или ты не веришь российскому правосудию, агент ГосДепа?
amcst 27 окт 2019 в 14:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AndySP @ 27.10.2019 - 16:23)
Ну почему все ура-патриоты-идиоты такие тупые? why.gif

Я не пойму, что вы сцепились в перепалку с этим троллем?
Он ведь признал, что алкоголик.
entomolog 27 окт 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Вообще-то,это сам "манифест единой россии" следует признать экстремистским.А за фразу "Она утонула" главвора на нары пожизненно закинуть.
AndySP 27 окт 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:27)
ИМХО - человек прохлебал сроки апелляции. Лёша ничем ему не помог и решил "ХАЙПАНУТЬ"

Ему Владимир Владимирович как лидер Единой России помог: хоп и пять суток ареста shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал AndySP - 27 окт 2019 в 14:45
ПапаКарлы 27 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 14:15)
вот вы со мной вступили в диалог. вы хоть раз в суде были? что такое прения? апелляции? экспертизы?
человек сам признал вину непонятно в чем. я осуждаю. считаю что его адвокат повел себя неправильно

Какие прения, какие экспертизы? Это административкой его хлопнули, там никаких адвокатов не было.

- Ролик размещали?
- Да.
- Знали, что он экстремистский?
- Нет.
- Что можете сказать в своё оправдание?
- Не знаю.

Всё! Через 20 минут получит постановление и гуляй Вася, жуй опилки.
Айболит30 27 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Как может быть Едро партией народа и власти(народ по конституции),если они перед выборами идут как самовыдвиженцы,т.к. клеймо не даст голосов? Уму не постижимо.
YruyСаныч 27 окт 2019 в 14:34
BTTF  •  На сайте 14 лет
5
Прекрасный ролик..
amcst 27 окт 2019 в 14:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (kroksa @ 27.10.2019 - 16:31)
Цитата (amcst @ 27.10.2019 - 14:29)
Цитата (AndySP @ 27.10.2019 - 16:23)
Ну почему все ура-патриоты-идиоты такие тупые? why.gif

Я не пойму, что вы сцепились в перепалку с этим троллем?
Он ведь признал, что алкоголик.

тебе не понять. я бы мог помочь потерпевшему. но история вылезла слишком поздно.

"Потерпевшему"?
В этом деле вроде "потерпевшая" сторона - партия Единая Россия.
Кому помогать собрался, мамкин "юрист"?
даипох 27 окт 2019 в 14:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (КОРОВКИН @ 27.10.2019 - 14:27)
Цитата (даипох @ 27.10.2019 - 13:34)
Ну не знаю, Единая Россия - партия Путина, а значит не может быть партией жуликов. Путин никогда не опирался бы на воров, не такой он человек, воспитанный питерской подворотней и секцией самбо. ИМХО.

слава Путлеру?

Окурку Слава!!!
ПапаКарлы 27 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
Папа Апелляция! Возражение! и ниипет.

Возражение против чего? Размещал? Размещал. Ролик ухе признан экстремистским, так что никаких экспертиз не будет.
Попробуйте возразить. Сам факт размещения установлен, больше ничего не надо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 733
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх